Гость
Статьи
Как снять заклятие со …

Как снять заклятие со старшего брата?

Помогите! Моего брата, похоже, сглазили ещё в детстве. Если не верите в эту историю, проходите мимо. Комментарии типа "Тролль""Не верю" буду игнорировать. Итак, вот история. Мой брат всегда был хулиганом. Родителям было на нас плевать. Отец только лупил нас и орал. Мама не смела слова ему поперек сказать да и сама частенько получала. Учился брат на двойки, а в 12 лет упал с высоты, когда за яблоками с дружками лез. Было сотрясение мозга. Потом у брата начались приступы гнева. На перемене покалечил одноклассника. Брата отправили в детскую психбольницу. Провел там полгода. Остался на второй год, а через пару лет связался с плохой компанией. Жуткий был период, не хочу даже писать. Потом брат женился. Жена почему-то категорически не хотела детей. Может, потому что жили молодые с нашими родителями, а наш с братом отец постоянно скандалил и жену брата оскорблял. Через девять лет жена изменила моему брату по пьяни. Он ее выгнал. Через пару лет женился во второй раз. Тут жена детей страстно хотела. Тем более, появилась возможность жить на съемной квартире. Но у нее все время случались выкидыши. Потом она без всяких причин ушла от моего брата. Потом он съехался с ещё одной женщиной. Но через полгода она вернулась к своему первому мужу, тирану и алкоголику. Якобы потому что ей стало его жаль. Мутная какая -то история. И вот недавно нашел невесту на десять лет моложе себя. Все было отлично. Но она без всяких видимых причин бросила моего брата. Да ещё и аборт от него сделала. Ушла не к другому мужчине, а просто. Он за ней следил. У нее вся жизнь работа-дом, иногда шоппинг с подругами или посиделки в кафешке с ними же. Брат сломался и попытался вскрыть себе вены. Он в шестнадцать лет уже пытался это сделать. Тогда опять попал в психушку. И теперь тоже. Теперь навещаю его в психбольнице и каждый день плачу. Мне кажется, брата сглазили. Может быть, вредная соседка, которая его, маленького, терпеть не могла. Может, ещё кто. Как снять заклятие со старшего брата?

Грустная
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрянные родители, поэтому хулиганство и проблемы с психикой, поэтому несложившаяся личная жизнь. Вполне себе закономерное развитие событий. Почему подозрения на сглаз не понятно.

Грустная
#2
Гость

Дрянные родители, поэтому хулиганство и проблемы с психикой, поэтому несложившаяся личная жизнь. Вполне себе закономерное развитие событий. Почему подозрения на сглаз не понятно.

Но как объяснить, что все женщины бросают моего брата? Как объяснить, что у него до сих пор нет детей? Как объяснить ту травму головы? Как объяснить страшные годы, проведенные в дурных компаниях и попытки суицида? У меня родители были те же самые, но все сложилось более-менее неплохо. Потому и думаю, что брата сглазили.

Гость
#3
Грустная

Но как объяснить, что все женщины бросают моего брата? Как объяснить, что у него до сих пор нет детей? Как объяснить ту травму головы? Как объяснить страшные годы, проведенные в дурных компаниях и попытки суицида? У меня родители были те же самые, но все сложилось более-менее неплохо. Потому и думаю, что брата сглазили.

Травмы у мальчиков нередкое явление, особенно если это не мальчик, который ходит с бабушкой за ручку в музыкальную школу. Женщин он выбирает однотипных, и однотипно складывает отношения и получает однотипный результат.

Грустная
#4
Гость

Травмы у мальчиков нередкое явление, особенно если это не мальчик, который ходит с бабушкой за ручку в музыкальную школу. Женщин он выбирает однотипных, и однотипно складывает отношения и получает однотипный результат.

Нет, женщины у него были очень разными. Первая была разбитная, любила отдыхать в компаниях, ходить по всяким заведениям. Вторая была вся такая семейная, страстно мечтала о детях, хотела родить троих. Она была очень хозяйственной и аккуратной. Третья была забитая и выглядела старше своих лет, была в ней какая-то обречённость. Последняя была тихой, несколько инфантильной да и выглядела гораздо моложе своих лет. Делала все, что говорил мой брат. Ее можно было тоже назвать забитой и какой-то испуганной. Как в свое время наша мама. И вот в один прекрасный день выкинула такой фортель!

#5

Есть люди, которые снимают проклятья, но пока их найдешь - столько шарлатанов попадется.
В любом случае, будьте для него поддержкой, близким человеком, который не оставит.

Гость
#6
Грустная

Но как объяснить, что все женщины бросают моего брата? Как объяснить, что у него до сих пор нет детей? Как объяснить ту травму головы? Как объяснить страшные годы, проведенные в дурных компаниях и попытки суицида? У меня родители были те же самые, но все сложилось более-менее неплохо. Потому и думаю, что брата сглазили.

перед братом не было достойного примера семьи, поэтому скорее всего он себя плохо вел по отношению к девушкам, а вы просто не знаете об этом

Грустная
#7
Гость

перед братом не было достойного примера семьи, поэтому скорее всего он себя плохо вел по отношению к девушкам, а вы просто не знаете об этом

Не знаю. Брат говорил, что был готов для них на все. И очень многое сделал для них. Но если первая жена каялась и хотела вернуться, то остальные три всячески избегали брата. Особенно, последняя.

Грустная
#8
Бетти

Есть люди, которые снимают проклятья, но пока их найдешь - столько шарлатанов попадется.
В любом случае, будьте для него поддержкой, близким человеком, который не оставит.

А я и так его единственный близкий человек. Отец умер да и никогда нас не любил. Мать уже давно ненавидит брата и испытывает к нему отвращение. Он, и правда, между пятнадцатью и двадцатью двумя годами много плохого сделал окружающим.

#9
Грустная

А я и так его единственный близкий человек. Отец умер да и никогда нас не любил. Мать уже давно ненавидит брата и испытывает к нему отвращение. Он, и правда, между пятнадцатью и двадцатью двумя годами много плохого сделал окружающим.

Может, это его карма возвращается

Грустная
#10
Бетти

Может, это его карма возвращается

Может быть. Но вообще его первое несчастье ( травма головы и полгода в психбольнице) произошло до этих его прегрешений.

Гость
#11
Грустная

Может быть. Но вообще его первое несчастье ( травма головы и полгода в психбольнице) произошло до этих его прегрешений.

Здесь все время некую Марию рекламируют. Почему сейчас мы ее не видим.

Грустная
#12
Гость

Здесь все время некую Марию рекламируют. Почему сейчас мы ее не видим.

А ссылочку можно?

#13
Грустная

Но как объяснить, что все женщины бросают моего брата? Как объяснить, что у него до сих пор нет детей? Как объяснить ту травму головы? Как объяснить страшные годы, проведенные в дурных компаниях и попытки суицида? У меня родители были те же самые, но все сложилось более-менее неплохо. Потому и думаю, что брата сглазили.

Вы серьезно? Да потому что вы сами пишите что ваш брат всегда был хулиганом, учился на двойки и что семья у вас была не благополучная, понятно что с такими начальными данными очень большая вероятность попасть в плохую компанию, хорошо что наркоманом еще не стал, хотя думаю что иногда что-то употребляет. Да у него с детства психика нарушена была, травма головы это не причина - это закономерность того что он всегда лез непонятно куда и не думал о последствиях, такие вообще долго не живут. Женщины от него уходят - потому что кому он нужен такой? Вы сами пишите что он агрессивный, может он женщин бьет или орет на них постоянно, где он вообще работает, скорее всего денег у него копейки. Вряд ли нормальная женщина вообще согласиться с ним жить, он и женщин находит тоже не особо благополучных. Попытки суицида - потому что с головой беда, плюс алкоголь. То что родители у вас такие же - да не могут они быть такие же, по законам генетики мальчики наследуют характер и мозги по материнской линии от деда, у вас дет по матери кем был, чем занимался? Ничего вы не делаете с ним, если только он сам не захочет за ум взяться тогда может вырваться из этого порочного круга.

Грустная
#14
alena_4ka

Вы серьезно? Да потому что вы сами пишите что ваш брат всегда был хулиганом, учился на двойки и что семья у вас была не благополучная, понятно что с такими начальными данными очень большая вероятность попасть в плохую компанию, хорошо что наркоманом еще не стал, хотя думаю что иногда что-то употребляет. Да у него с детства психика нарушена была, травма головы это не причина - это закономерность того что он всегда лез непонятно куда и не думал о последствиях, такие вообще долго не живут. Женщины от него уходят - потому что кому он нужен такой? Вы сами пишите что он агрессивный, может он женщин бьет или орет на них постоянно, где он вообще работает, скорее всего денег у него копейки. Вряд ли нормальная женщина вообще согласиться с ним жить, он и женщин находит тоже не особо благополучных. Попытки суицида - потому что с головой беда, плюс алкоголь. То что родители у вас такие же - да не могут они быть такие же, по законам генетики мальчики наследуют характер и мозги по материнской линии от деда, у вас дет по матери кем был, чем занимался? Ничего вы не делаете с ним, если только он сам не захочет за ум взяться тогда может вырваться из этого порочного круга.

Может быть, вы и правы. Хотя я же смогла создать себе более-менее благополучную жизнь. Насчёт женщин... Да, благополучной можно назвать только его последнюю возлюбленную. Но она и пробыла с ним меньше остальных.

#15
Грустная

Может быть, вы и правы. Хотя я же смогла создать себе более-менее благополучную жизнь. Насчёт женщин... Да, благополучной можно назвать только его последнюю возлюбленную. Но она и пробыла с ним меньше остальных.

вы смогли потому что хотели, а он нет.

Гость
#16

У моего сына были похожие проблеммы (двойки, непослушание, хамство, драки ...), а всего 11 лет. Всё началось с отца и проверки дневника ру, тетрадей. Для начала Алексея высекли за плохой почерк и двойки. Отец его зажал между ног, снял ему штаны и высек по голой заднице. Через три щелчка ребёнок завизжал - папочка я буду хорошим, клянусь.

Прошло два месяца, у ребёнка одни четвёрки и пятёрки. Ремень висит на дверной ручке.

Грустная
#17
Гость

У моего сына были похожие проблеммы (двойки, непослушание, хамство, драки ...), а всего 11 лет. Всё началось с отца и проверки дневника ру, тетрадей. Для начала Алексея высекли за плохой почерк и двойки. Отец его зажал между ног, снял ему штаны и высек по голой заднице. Через три щелчка ребёнок завизжал - папочка я буду хорошим, клянусь.

Прошло два месяца, у ребёнка одни четвёрки и пятёрки. Ремень висит на дверной ручке.

Ну моего брата отец так же воспитывал. И что толку?

Гость
#18

Ты же тролишь, это очевидно. Придумай лучше выдуманную историю про жизнь соб чак. А вообще если у человека была попытка само уб ийства то да, похоже на воздействие.

Гость
#19
Грустная

Может быть, вы и правы. Хотя я же смогла создать себе более-менее благополучную жизнь. Насчёт женщин... Да, благополучной можно назвать только его последнюю возлюбленную. Но она и пробыла с ним меньше остальных.

Просто сценарий включился в первый иаз и повторяется, тем более если он им рассказыает, что его уже бросали, у них стадный инстинкт

Гость
#20
Гость

У моего сына были похожие проблеммы (двойки, непослушание, хамство, драки ...), а всего 11 лет. Всё началось с отца и проверки дневника ру, тетрадей. Для начала Алексея высекли за плохой почерк и двойки. Отец его зажал между ног, снял ему штаны и высек по голой заднице. Через три щелчка ребёнок завизжал - папочка я буду хорошим, клянусь.

Прошло два месяца, у ребёнка одни четвёрки и пятёрки. Ремень висит на дверной ручке.

Похожая тема. Что мы только не делали с оценками и поведением в гимназии. Дело дошло до отчисления. Хорошо подруга привела пример со своим ребёнком. За каждую двойку скакалкой по сракее. Мы так же стали пороть. Ребёнок выравнелся на глазах, сидит учит, в инете ищет материал итд.

Непсихолог
#23

может ваша соседка и точила зуб на братика когда он был маленьким
но сейчас ваш брат психопат органический из-за травмы головы
или шизофреник
по факту
просто так в псих больницу не кладут
и Ж просто так не уходят от золотых-серебряных
так что разговаривайте с неврологами и психиатрами...

Непсихолог
#24
Грустная

Но как объяснить, что все женщины бросают моего брата? Как объяснить, что у него до сих пор нет детей? Как объяснить ту травму головы? Как объяснить страшные годы, проведенные в дурных компаниях и попытки суицида? У меня родители были те же самые, но все сложилось более-менее неплохо. Потому и думаю, что брата сглазили.

то есть на органические поведение мозга наложилось еще и сценарное поведение дисфункциональной семьи

Непсихолог
#25
Грустная

Не знаю. Брат говорил, что был готов для них на все. И очень многое сделал для них. Но если первая жена каялась и хотела вернуться, то остальные три всячески избегали брата. Особенно, последняя.

пригласите каждую на чашечку чая в кафе и поговорите по душам
вероятно они каждая расскажут вам много интересного

Гость
#26

Я хорошо снимаю заклятия, ременём по голой сракеее, всё будет зашибись.

#27

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны 89601981108 и могу вам с уверенностью сказать что последствий у приворотов нет, при условии что делал хороший маг.

Гость
#28

Если вы думаете, что его сглазили. Вам надо найти человека который занимается подобными делами: экстрасенсы, бабки, ясновидящие.

#31

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: