Гость
Статьи
Анонимное письмо об …

Анонимное письмо об измене

Несколько дней назад получила письмо на электронную почту со следующим текстом "Ваш муж вам изменяет. Доброжелатель". Что за этим может стоять? Стоит ли подозревать мужа в измене или это просто чья-то глупая шутка?

КМ
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у тебя мужа нет это шутка а если есть то боюсь даже представить) ты мужу то покажи

#2

Вариантов несколько.
1. Кто-то сильно завидует вашему браку и решил внести раздор в отношения таким сообщением.
2. А может этот доброжелатель и есть любовница мужа....? Попросите у "доброжелателя" доказательства)))
3. Если это действительно лицо осведомленное об измене мужа, то понаблюдайте за ним (мужем) , когда уходит-приходит, как себя ведет, на вас как реагирует. В крайнем случае скажите мужу об этом письме, посмотрите на реакцию...Ну если в вашей паре нет доверия, то можно попробовать и на понт взять.
Удачи, желаю вам чтобы это была чья-то глупая шутка

Гость
#3

ага, особенно, когда и мужа-то нет!

КМ
#4
Бэрри Крэдшоу

Вариантов несколько.
1. Кто-то сильно завидует вашему браку и решил внести раздор в отношения таким сообщением.
2. А может этот доброжелатель и есть любовница мужа....? Попросите у "доброжелателя" доказательства)))
3. Если это действительно лицо осведомленное об измене мужа, то понаблюдайте за ним (мужем) , когда уходит-приходит, как себя ведет, на вас как реагирует. В крайнем случае скажите мужу об этом письме, посмотрите на реакцию...Ну если в вашей паре нет доверия, то можно попробовать и на понт взять.
Удачи, желаю вам чтобы это была чья-то глупая шутка

Внезапно, история получила свое предложение. С того же адреса мне прислали копию любовной переписки по e-mail моего мужа с незнакомой мне женщиной, а также два электронных билета на даты в прошлом месяце, когда муж, по его словам, ездил в командировку....

Гость
#5
КМ

Внезапно, история получила свое предложение. С того же адреса мне прислали копию любовной переписки по e-mail моего мужа с незнакомой мне женщиной, а также два электронных билета на даты в прошлом месяце, когда муж, по его словам, ездил в командировку....

Как у вас дела, что-то разрешилось, узнали как есть на самом деле?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: