Гость
Статьи
Свекровь будущего мужа …

Свекровь будущего мужа против меня

Здравствуйте вопрос такой не знаю как быть ситуация такая
Я русская была замужем есть двое детей встретила сейчас мужчину он другой национальности живём прекрасно его отношение хорошее говорит любит хочет жениться НО как я понимаю его мама против меня она ещё не знает о детях и вообще наверно будет против . Вот я ломаю голову как быть что делать он сам не знает как быть боиться даже 😭 боюсь что могу ему сказать что б там ещё тогда женился

4 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Говорить - не значит жениться.

Гость
#2

Мужик хочет жениться..хм! Мвлол ли че он треплет! Мужик ценен делами, а не брехней.
Заяву в ЗАГС подали? Нет. А женится ли?

Мама его по сути не причем. И к твоим детям никакого отношения не имеет.

ОДНАКО: У ТЯ полная неуверенность в ситуации, мужик - ни рыба ни мясо, маму, блин боится...

Ты сама то понимаешь, что ниче не будет?. Сделай жест королевы, свали от него первой. Оставь его с мамой.

"Говорит любит." Чем и как он тя любит? Что для тя делает или сделал, если маму боится?

Живём хорошо"... На кой ты с посторонним мужиком живешь, да ещё детей в свою секс интригу спутала?

МозГ включи

Гость
#3

если бы он сразу сказал, что ему нужно только ЭТО, то ничего бы ему не обломилось, поэтому приходится что-то о любви и свадьбе рассказывать

#4

Ой насмешили. Эти нерусские такие сказочники. Он на вас не женится. Это факт. Не забивайте этим голову. Наслаждайтесь временными отношениями

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема