Гость
Статьи
Как вам живётся

Как вам живётся

Девчонки, у кого муж армянин, как вам живется?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день, тут зависит еще, где рос мужчина в Армении или же в России, от менталитета много что зависит. Скажу вам как мужчина - представитель одной из кавказских национальностей. Буду судить по знакомым, друзьям, отцу и прочее. Они все очень ревнивые до жути, собственники. Но если любят то будут для вас делать все, по настоящему, но... Негативные качества это - ревность сильная, собственничество. Но у всех все по разному зависит от человека. Видел в своей жизни армянина который готовит, убирает, работает и жену на руках носит, а видел и тех которые раз в неделю стабильно налево ходят, а жене и шага сделать не дают. В целом если он вам симпатизирует и вы его люите, почему нет?

Гость
#2
Elizbar

Добрый день, тут зависит еще, где рос мужчина в Армении или же в России, от менталитета много что зависит. Скажу вам как мужчина - представитель одной из кавказских национальностей. Буду судить по знакомым, друзьям, отцу и прочее. Они все очень ревнивые до жути, собственники. Но если любят то будут для вас делать все, по настоящему, но... Негативные качества это - ревность сильная, собственничество. Но у всех все по разному зависит от человека. Видел в своей жизни армянина который готовит, убирает, работает и жену на руках носит, а видел и тех которые раз в неделю стабильно налево ходят, а жене и шага сделать не дают. В целом если он вам симпатизирует и вы его люите, почему нет?

У вас муж армянин

Гость
#3

Подруга вышла замуж за армянина (она украинка, он из семьи беженцев из Нагорного Карабаха), но я так понимаю, что он не чистокровный армянин, там кровей много намешано. Он ее долго добивался лет 6, наверное, она старше его на 4 года. Его армянская родня была против брака, в открытую на свадьбе сказали, что Валя прыгнула в последнюю дверь последнего трамвая (хотя она умница, хорошо всегда училась, 2/3 денег заработала сама на свадьбу. Теперь она с 2-мя детьми дома. Я была у нее в гостях: она вечно раздраженная, денег не хватает (увы, этот армянин не оказался добытчиком). Я так подозреваю что он и третьего ей заделает, чтобы она, как и его мамаша, сидела дома у плиты»

#4
Гость

У вас муж армянин

Читайте внимательнее, я мужчина