Гость
Статьи
Запланированная …

Запланированная беременность

Добрый вечер. Вопрос к тем, у кого была запланированная беременность.
С мужем в браке 4 года, 8 лет вместе (со школы). Имеем свою машину, квартиру, стабильный заработок. Начали задумываться о ребенке. На вопрос хочет ли он ребенка, отвечает: "Надо". Вот и я, у кого не спрошу, из знакомых (кто родил), все говорят : "не было такого сильного желания рожать ребенка, кормить его, любить и т.д., но решились, и теперь души не чаем и безумно любим". Вопрос такой: А было ли у вас сильное желание иметь ребенка или просто с мужем пришли к такому решению совместно?пожалели ли вы о своем выборе? Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка? #беременность #семья

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотели, но получилось. Полюбили и рады что он есть. Без него было бы по-другому. В чем-то легче, а возможно и нет. Но смысла об этом жалеть не вижу. Так можно всю жизнь рвать на себе волосы с мыслью что «не то сделал». Смотреть вперёд надо и учиться жить счастливо в тех условиях, которые есть.

Гость
#2

Мы думали, о ребенке, но "когда-нибудь потом, когда встанем крепко на ноги и тд и тп" а случилось так, что ребёнок сам решил, когда ему сюда надо. Скажу честно, что когда увидела 2 полоски, то испытала счастье, и очень сильно любила с самого начала беременности, и люблю все сильнее с каждым днем. Очень рада, что есть моя девочка, она моя душа. Но и на это не остановились, мы продолжаем идти вперёд развиваться, но только уже с ней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: