Гость
Статьи
Раздражает сводный …

Раздражает сводный брат

Мать одна отцы разные, но родным его не считаю. С 8 лет я уже работала в магазине у отчима помогала маме, жили мы в деревне и постоянно я бегала то воду принеси то кур накорми то г***о убери. Отчим постоянно ко мне докапывался унижал из-за того что мой "отец" не русский оскорблял, п****л так что я отлетал на пару метров а мама стояла и смотрела. Этот брат натворит что нибудь сломает или испортит сваливал на меня все и я получала. А когда мне уже было лет 13-14 я говорю маме почему он ничего не делает а я бегаю как в *** раненая сделай это сделай то она мне просто отвечала ну он же маленький хотя в 12 лет я не считаю что он маленький. Как то раз я попросила у отчима чтобы он купил мне альбом для рисования а он откровенно послал меня. Своему сыну они же давали деньги просто так а я должна была заслужить. А с чего я должна заслуживать ??? Я что раб какой-то ??? ***** **** Потом мы переехали в другой город лет 5 назад, этот их сын с 13 уже бухал и курил как ч** Попрошу его со мной сходить в магазин чтобы пакеты тащил дойдет со мной полпути даже не доходя до магазина а потом говорит ой я пошел с друзьями гулять и так было постоянно а потом я просто на него забила перестала общаться и вообще начала игнорить. Сейчас я уже вышла замуж, когда мы переехали в квартиру в которой сейчас живём он припёрся с моим мужем знакомится, говорит ему ну чё давай покурим побухаем сходим, я его выгнала сказала чтобы больше не приходил сюда потому что нечего сувать свой нос и куда-то там приглашать. Просто не могу его терпеть даже своим присутствием он меня раздражает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

всем "палюбиттибяпалюбитирибёнка" посвящается!

Гость
#2
Анна Попытаева-Семавина

всем "палюбиттибяпалюбитирибёнка" посвящается!

Это к чему ?

Гость
#3

Что сказать, вопроса нет, похвалить могу, расставляй свои границы и радуйся жизни. Прости родственников, и забудь про них - это их больная психика, а зачем вам психи рядом. Живите для себя и будьте счастливы.

Гость
#4

К чему весь этот вы..сер автор?

#5
Гость

Это к чему ?

сказ о том, как живётся детям от первого брака, когда мама снова вышла замуж, думая, что её ребь нужен её новому мужу

Гость
#6
Гость

К чему весь этот вы..сер автор?

А ты к чему тут пишешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: