Гость
Статьи
Раздражает родной брат

Раздражает родной брат

Всем привет.
Дело в том что меня очень бесит и раздражает собственный брат.Я живу в городе со своим мч,брат работает сменами неделю уезжает в другой город ,на неделю возвращается к родителям домой в деревню.Его путь к родителям всегда идёт через меня.Он развёлся 2 года назад оставил и квартиру бывшей жене ,а машину продал.
Я живу с мч в маленькой гостинке, квадратов 13.Получается у нас одна комната и туалет.
По началу меня это не смущало ,ведь он мой брат ,пусть остаётся.Но в последнее время я понимаю ,что я устаю от его присутствия,здесь просто не развернуться.Он работает уже как год в ночь и получается,что днем он спит, а ночью бодурствует.Меня очень бесит как он чавкает ,это звучит ужасно + он пердит (это ужасно, я сначала молчала, потом я уже стала кричать ,что мне неловко,воняет) ему совершенно пофиг, в последний раз он уехал обиженный от меня.Но он не понимает что создаёт здесь дискомфорт.Еще он любит лезть под шкуру и говорить всякие вещи при моем мч про меня ,типа я лентяйка или вообще один раз сказал, что я конченная.Мне он надоел.С мч у нас бывают ссоры именно тогда когда приезжает мой брат ,хотя на прямую мч не говорит ,что это из за брата
Но мама на меня обижается и говорит, что он ей такой же ребёнок как и я.Выставляет меня плохой, что я не разрешаю ему ночевать здесь и ненавижу его.
Сегодня он опять приедет на 2 дня ,я не знаю как это терпеть.Что вы мне посоветуете

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы должны определиться для самой себя - вы согласны быть плохой для него и мамы или вы хотите быть всегда хорошей даже в ущерб себе?
Поймите, что быть плохой очень даже выгодно. Но для этого нужна смелость и независимость.

Гость
#2

Дык не впускай брата в свою хату или не ной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: