Гость
Статьи
Раздражает подруга и …

Раздражает подруга и родной брат

Познакомила свою молодую подругу со своим родным братом.
Встречаются любовь морковь я за них рада очень,но...
Мне с недавнего момента пришлось переехать к матери по причине того,что в квартире у меня ремонт
Комнат две. В одной мама
А в другой я и мой брат
И подруга ночует у него почти каждый день.
Так вот им по 22 года
И я конечно молчу и все понимаю, но я уже просто на грани. Мне приходится спать с ними в одной комнате и я постоянно слушаю эти мерзкие чмоканья чпоканья слюни ...они каждые пять минут сосутся
Я конечно делаю вид что сплю,но они совсем не стесняются меня и я слышу эти шлепки и хлюпанья вагины и вздохи.причём это происходит регулярно. Я не завидуют.у меня в отношениях все хорошо и мой мужчина дружит с братом и с моей подругой вообще м то мы вчетвером нормально все общаемся гуляем ходим в кино кафе все вместе
И мой парень бывает остаётся со мной
И эти хлюпанья и чмоканья мы слышим уже вместе
Хотя себе такого не позволяем.нам было б стыдно
Вобщем я простом ума схожу уже
Меня бесит это настолько что не знаю что делать
Лично я считаю это мерзостью
А вы?

7 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну а почему Вы не переедете тогда к своему мужчине?

Гость
#3
Valeri

Ну а почему Вы не переедете тогда к своему мужчине?

У вагини валерьевного мужчины нет жилья.

Гость
#4

Вагина Валерьевна хотела помочь жабе алнксандравне устроить жабенкину личную жизнь, сама имея при этом фиктивный брак без любви,
И ничего у них не вышло, при этом они еще и разосрались

Гость
#5

Лично я считаю что согласиться спасть в одной комнате с братом это бред, вы взрослая женщина, снимаете лифчик, надеваете пижаму, он взрослый парень, вам же не по 5 лет? Разве не ясно что он может и подрачить или подругу пригласить и это - ЕГО комната, автор ЕГО а не ваша, вы там временно, могли бы спать на диване в корридоре или в гостиной, но нет надо спать там и притворяться что спите, а потом обижаться...
До с их стороны это не прилично, но если вы там останетесь 3 месяца или пол года им вообще сексом не заниматься?

Гость
#6

Хоть бы мать пожалели!
Ей то какого весь этот свингер - клуб наблюдать у себя дома,каждую ночь слышать хлюпанье и чавканье четырех иппущихся свиней, по другому вас не назовешь,***!

Гость
#7

Только на этом форуме узнала, что бывают такие ремонты квартир, при которых требуются переезды с бессрочным пребыванием к родственикам, проживающим и без того в стесненных условиях. Я бы по-любому лучше потерпела дискомфорт ремонта, чем чпоканье или косые взгляды родственникоа. А к тому же, что Вы думали, когда знакомили не имеющего своего жилья брата с не имеющей жилья девушкой? Думали, что они в библиотеки и музеи будут за ручку ходить? Да и Ваш парень, видимо, без своего угла, раз готов ночевать в одной комнате с Вашим братом. Если такой беспросвет, что даже на съем комнаты ни у кого нет денег, один выход: работать над собой, терпеть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: