Гость
Статьи
Предавшие семью

Предавшие семью

Вот итересно женщинам разрушившим чужие семьи и устроившим своё личное счастье за счёт счастья чужих детей. И мужчинам, которые предали своих жен детей и поставивших своих любовниц (новых пассий) выше семьи. Им что то в этой жизни бывает? какой то откат?, бумеранг? Бъёт их Жизнь "по башке"? Есть какая то справедливость в этой жизни?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, если бывшая какая-нибудь грымза и мужчине с ней было плохо.
Наоборот, он молодец, что нашел силы построить свое счастье.

Гость
#2

Прав всегда тот, кто счастлив.
Такие люди другим зла не делают.

Анастасия
#3

А женщина, которая мужика извела что он аш детей бросил и сбежал бывает что-то?

Гость
#4
Анастасия

А женщина, которая мужика извела что он аш детей бросил и сбежал бывает что-то?

Он и имущество все готов был побросать, ...и кредит на себя взять..лишь бы задышать полной грудью.....если я не ошибаюсь
Все ей мало было...
И помолодел, похорошел, постройнел, когда новую девушку встретил.

Гость
#5

Ну это я про своего знакомого, как пример.

Люди по-отдельности могут быть вполне хорошими, но вместе им невыносимо.

Гость
#6

Каждый получает то, что заслуживает. Любовница вашего мужа, что увела его, еще огребет свое. Если она осознанно, шаг за шагом, целенаправленно уводила вашего мужчину от вас, вернется к ней то, что она заставила прочувствовать вас и ваших детей. Но ведь и вы не за просто так получили эти страдания. Мужчина не уходит К женщине, мужчина уходит ОТ женщины. С ней ему лучше, чем было с вами. И вы все сами разрушили.

Гость
#7

В развале семьи почти всегда виноваты оба супруга. Если человек несчастен в браке, то имеет право развестись. И никакого отката ему или ей за это не будет.
И, тем более, не надо детей в это втягивать. Детям нужны любовь и внимание обоих родителей, которые нормальные мужчины продолжают дарить и после развода, а не несчастный отец, который стиснув зубы терпит опостылевшую жену и периодически собачится с ней.
Чем выдумывать страшные кары для мужа и любовницы, прикрываться детьми и строить из себя жертву, лучше спросите себя, что вы со своей стороны не так сделали, что вас разлюбили.

Гость
#8

Да нет в жизни ничего такого.
Людям просто хотелось верить во что то. Вот сделали тебе плохо. А ты не можешь ответить. Вот и ждут что жизнь накажет. А у каждого человека случаются счастья и несчастья.
И если случится у вашего обидчика несчастье, то это не из за вас.
А просто потому что у каждого бывает и радость и горе в жизни.
Вот и все.
А насчет всей ситуации.
Есть такая глупая песенка,
но смысл понятен.
Стоп игра
и будь что будет.
Победителей не судят.
Так что расслаютесь и живите дальше.

Гость
#9

Если бросил детей - не участвует в их жизни, не содержит, не решает проблемы - то предатель. В остальном и мужчина, и женщина имеют право на развод, если с супругом становится жить тяжело. Не надо путать детей и супруга. Женщина также имеет право уйти от супруга, с которым стало невыносимо. И даже без любовников, а просто уйти. Также и имея любовников/любовниц не всегда разводятся. Уходят когда жить стало тяжело и это нормально.

Гость
#10
Гость

В развале семьи почти всегда виноваты оба супруга. Если человек несчастен в браке, то имеет право развестись. И никакого отката ему или ей за это не будет. И, тем более, не надо детей в это втягивать. Детям нужны любовь и внимание обоих родителей, которые нормальные мужчины продолжают дарить и после развода, а не несчастный отец, который стиснув зубы терпит опостылевшую жену и периодически собачится с ней. Чем выдумывать страшные кары для мужа и любовницы, прикрываться детьми и строить из себя жертву, лучше спросите себя, что вы со своей стороны не так сделали, что вас разлюбили.

Бывает, что никто не виноват. А про детей согласна. Не понимаю желания держать с собой в постели человека, которому ты не нужна. И не понимаю другого - а почему муж уходит, а разве женщины тоже не разводятся по своему желанию? Представьте, что вам мужчина опостылел жить невыносимо, а вас заставляют с ним спать? Развод - это нормально, это решение. Другое дело - финансы. Но это совсем иной вопрос.

Гость
#11

Вы себя до психушки доведете, отлавливая предателей. Примите это как опыт, чтобы не повторять своих ошибок, и займитесь своей жизнью.

Гость
#12

У них все хорошо, пока вы изводите себя ненавистью и жаждой мести.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: