Гость
Статьи
Муж так отвечает

Муж так отвечает

Муж работает 5/2 но на дорогу уходит 1,5 часа в одну сторону. В дороге он слушает аудиокниги,музыку. Я сейчас не работаю,раньше работала на удалёнке,но фирму сократили. Дома я делаю много чего . Муж максимум пылесосит на выходных. Мусор выносит. Но ему нельзя сказать,что я тружусь фактически бесплатно дома - уборка ,готовка ,с ребёнком дела делаю ,ему 7. Муж сразу говорит: как это бесплатно? Намекая что за его деньги же ем и он за все платит (ну как ,у меня остались накопления с моей зп,я на них себе покупаю что-то из одежды,салон красоты оплачиваю,думаю что зп мужа на все остальное ведь ). Ну то есть он мне как бы говорит что я не бесплатно все дома делаю ,а он меня за это обеспечивает) #муж #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так выходи на работу и ставь себя наравне

Гость
#2

Два психа

Гость
#3

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Гость
#4
Гость

так выходи на работу и ставь себя наравне

А сейчас он ставит себя выше?

Гость
#5
Гость

А сейчас он ставит себя выше?

ну тебе же не нравится? будешь ему тыкать что тоже устаёшь и не обязана и бла бла бла

Гость
#6
Гость

ну тебе же не нравится? будешь ему тыкать что тоже устаёшь и не обязана и бла бла бла

Он скажет что он больше зарабатывает

Гость
#7

я не поняла, а чего вы хотите? чего ждете?

Василий
#8

Идите работать. пенсия скоро!

Гость
#9

И что не так? Вы ему пельмешки лепите, он на муку с мясом бабки даёт.

#10

Перестанете квартиру убирать, то пожалуй разлюбит, прости Господи

Гость
#11

Так что Вас не устраивает?

#12

Девушка, а судя по всему вы "девушка" -
то, что мужчина работает и несёт деньги в семью а это:
-оплата квартиры
-комуналки
-продуктов
-одежды
-досуга
А вы сидите без работы дома с 7 летним ребёнком - вполне нормально.
То, как он отвечает вам, по моему мнению в шутливой форме говорит о здравом уме.
И да - его обязанность обеспечивать добычу ресурса, а ваша обязанность обеспечить его надёжным тылом.
Обязанности распределены верно и выполняются.
Что вас не устраивает?
Не устраивает кол-во денег?
Выхода 2
1 Так идите на работу, ребенок не грудничек, пора бы перестать им вообще прикрываться, а то стыдно.
И делите обязанности по дому с чистой совестью на двоих.
2 Стимулируйте мужа больше зарабатывать.
Нет, так разводитесь и ищите мужа, что возьмёт вас с ребенком и будет обеспечивать более лучшие условия, где будет хватать и на ваши хотелки.

Гость
#13
ParaNormal

Девушка, а судя по всему вы "девушка" -
то, что мужчина работает и несёт деньги в семью а это:
-оплата квартиры
-комуналки
-продуктов
-одежды
-досуга
А вы сидите без работы дома с 7 летним ребёнком - вполне нормально.
То, как он отвечает вам, по моему мнению в шутливой форме говорит о здравом уме.
И да - его обязанность обеспечивать добычу ресурса, а ваша обязанность обеспечить его надёжным тылом.
Обязанности распределены верно и выполняются.
Что вас не устраивает?
Не устраивает кол-во денег?
Выхода 2
1 Так идите на работу, ребенок не грудничек, пора бы перестать им вообще прикрываться, а то стыдно.
И делите обязанности по дому с чистой совестью на двоих.
2 Стимулируйте мужа больше зарабатывать.
Нет, так разводитесь и ищите мужа, что возьмёт вас с ребенком и будет обеспечивать более лучшие условия, где будет хватать и на ваши хотелки.

Что значит прикрываться ребёнком? Лучше бросить его на няню ?

Гость
#14
ParaNormal

Девушка, а судя по всему вы "девушка" -
то, что мужчина работает и несёт деньги в семью а это:
-оплата квартиры
-комуналки
-продуктов
-одежды
-досуга
А вы сидите без работы дома с 7 летним ребёнком - вполне нормально.
То, как он отвечает вам, по моему мнению в шутливой форме говорит о здравом уме.
И да - его обязанность обеспечивать добычу ресурса, а ваша обязанность обеспечить его надёжным тылом.
Обязанности распределены верно и выполняются.
Что вас не устраивает?
Не устраивает кол-во денег?
Выхода 2
1 Так идите на работу, ребенок не грудничек, пора бы перестать им вообще прикрываться, а то стыдно.
И делите обязанности по дому с чистой совестью на двоих.
2 Стимулируйте мужа больше зарабатывать.
Нет, так разводитесь и ищите мужа, что возьмёт вас с ребенком и будет обеспечивать более лучшие условия, где будет хватать и на ваши хотелки.

Я же написала что я работала после декрета всегда . Только сейчас не работаю ,в чем стыд?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: