Гость
Статьи
Муж сказал "что …

Муж сказал "что мужчины не любят порядочных и скромных"

Болтали с мужем. Я ему сказала что если бы я родилась мужчиной, я бы выбрала себе в жены порядочную женщину не курящую не пьющую, скромную. Муж стал надо мной ржать и сказал - "Ага конечно, ты так рассуждаешь потому что ты не можешь мыслить как мужик, мужикам не нравятся скромные и порядочные". Я в ступоре 🙄 а я???? Я что ему не нравлюсь хотя я скромная и до него у меня вообще никого не было. Странно он как то ответил мне. И почему вдруг мужчины НЕ любят порядочных?? #муж #брак

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Можете меня прорекламировать) даже заплачу😊

Гость
#3

Он просто д у рак. Мужчины любят разных. Скромняшек в том числе.

Гость
#4

Ну, наверное, подразумевается, чтобы женщина была порядочной и нескромной только для своего мужчины. Настоящие ш...авы для серьезных отношений никому не нужны, только мужчинам с эмоциональными проблемами. А Вы, может быть, не такая уж серая мышка, если он именно Вас выбрал

Гость
#5

тусить конечно со скромными плохо
а вот женятся именно на скромницах

Гость
#6

Мой муж слабак. Перекладывает ответственность на меня, толкает вперед себя на амбразуры и все это видят и понимают.

Гость
#7

Настоящая женщина должна быть королевой в обществе, хозяйкой на кухне и *** в постели!

гость
#8

любить и жить с женой - это могут быть и разные понятия. вы попали под второй вариант, а вот с первым он походу спалился 😄

Гость
#9

Наши парни воюют с нацистами чтобы Россию, нашу родину не разорвали на куски собаки с запада

Гость
#10

Скромных никто не любит, что мужиков, что теток. А порядочные всем нравятся как раз, твой муж в терминах не разбирается, все в кучу смешал.

Гость
#11
Гость

Ну, наверное, подразумевается, чтобы женщина была порядочной и нескромной только для своего мужчины. Настоящие ш...авы для серьезных отношений никому не нужны, только мужчинам с эмоциональными проблемами. А Вы, может быть, не такая уж серая мышка, если он именно Вас выбрал

А причем здесь скромная порядочная и СЕРАЯ МЫШКА? Серая мышь для меня это забитая женщина и некрасивая бледная как моль.

Гость
#12
Гость

Настоящая женщина должна быть королевой в обществе, хозяйкой на кухне и *** в постели!

Если женщина не *** она никогда не будешь шлюханкой в постели. Шлюханка в постели - это сосать мужику, задницу подставлять если он хочет анал. Это шлюханки в постели. Т.е.такую можно вертеть крутить как тебе захочется. Любой каприз мужика будет исполнен. Но не все такие. У некоторых есть достоинство.

Гость
#13
гость

любить и жить с женой - это могут быть и разные понятия. вы попали под второй вариант, а вот с первым он походу спалился 😄

А вот тут соглашусь. Чувствую что это так.

Гость
#14
Гость

Если женщина не *** она никогда не будешь шлюханкой в постели. Шлюханка в постели - это сосать мужику, задницу подставлять если он хочет анал. Это шлюханки в постели. Т.е.такую можно вертеть крутить как тебе захочется. Любой каприз мужика будет исполнен. Но не все такие. У некоторых есть достоинство.

Согласна с вами. Терпеть не могу фразу что жена должна быть лядью в постели. Фу 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Гость
#15
Гость

А причем здесь скромная порядочная и СЕРАЯ МЫШКА? Серая мышь для меня это забитая женщина и некрасивая бледная как моль.

Тоже не пойму при чем здесь скромница и серая мышь? Скромница может быть яркой красоткой и при этом скромной. А серая мышь это ни рожи ни кожи.

Гость
#16
Гость

А причем здесь скромная порядочная и СЕРАЯ МЫШКА? Серая мышь для меня это забитая женщина и некрасивая бледная как моль.

В психологическом плане можно тоже быть серой мышкой, это ещё больше отталкивает, чем внешние параметры. Если женщина зажатая и сильно консервативная, "правильная", с такими, во-первых, большинству мужчин скучно, а во-вторых, они ассоциируются с архетипом мамы больше, чем любовницы. Думаю, именно это он и имел в виду, более или менее.

Гость
#17

Всем хороша. Но так и не села мне на лицо...страдаю.
...

Гость
#18
Гость

В психологическом плане можно тоже быть серой мышкой, это ещё больше отталкивает, чем внешние параметры. Если женщина зажатая и сильно консервативная, "правильная", с такими, во-первых, большинству мужчин скучно, а во-вторых, они ассоциируются с архетипом мамы больше, чем любовницы. Думаю, именно это он и имел в виду, более или менее.

Ну да сейчас всем *** подавай. Сколько у меня знакомых. Все до мужа перетрахались по 100 раз а потом замуж выходят. И муж у них в лучшем случае 10ый по счету. А в худшем 105ый 😅😅😅 и ведь любят же таких. Задницу лижут им и подарки дарят. Умеют телки и на х ¥ й сесть и рыбку съесть.

Ненавижу женщин. Недорого.
#19

Всё хорошо в меру. Порядочность часто путают с забитостью и загушанностью

Гость
#20
Гость

Тоже не пойму при чем здесь скромница и серая мышь? Скромница может быть яркой красоткой и при этом скромной. А серая мышь это ни рожи ни кожи.

Ну вот я например. Я яркая на внешность. Черные волосы длинные, большие глаза густые ресницы. Фигурка хорошая. Одеваюсь неплохо. Но!!!! Я оооочень скромная правильная и консервативная. Я за то чтобы выходить замуж только девственницей. Я против всяких матов от женщин. Сама никогда ни при ком не матюкнусь. Я не пью не курю не посещаю клубы бары ночные заведения и т.д. Т.е. такая скромная домашняя девушка. Так вот как то я слышала что две оторвы девки про меня сказали - "Эта Танька серая мышь!". Т.е. их сбесил уровень моей жизни, моих представлений, мои устои и принципы. Их это сбесило и они решили что я серая мышь 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ если бы я перебрала кучу членов через себя. Если бы я любила бухнуть и курила как поровоз как они. Если бы я отрывалась в клубах, то для них я была бы 👍 как говорится СВОЯ.

Гость
#21
Гость

Ну вот я например. Я яркая на внешность. Черные волосы длинные, большие глаза густые ресницы. Фигурка хорошая. Одеваюсь неплохо. Но!!!! Я оооочень скромная правильная и консервативная. Я за то чтобы выходить замуж только девственницей. Я против всяких матов от женщин. Сама никогда ни при ком не матюкнусь. Я не пью не курю не посещаю клубы бары ночные заведения и т.д. Т.е. такая скромная домашняя девушка. Так вот как то я слышала что две оторвы девки про меня сказали - "Эта Танька серая мышь!". Т.е. их сбесил уровень моей жизни, моих представлений, мои устои и принципы. Их это сбесило и они решили что я серая мышь 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ если бы я перебрала кучу членов через себя. Если бы я любила бухнуть и курила как поровоз как они. Если бы я отрывалась в клубах, то для них я была бы 👍 как говорится СВОЯ.

Паровоз *

Гость
#22
Гость

Ну вот я например. Я яркая на внешность. Черные волосы длинные, большие глаза густые ресницы. Фигурка хорошая. Одеваюсь неплохо. Но!!!! Я оооочень скромная правильная и консервативная. Я за то чтобы выходить замуж только девственницей. Я против всяких матов от женщин. Сама никогда ни при ком не матюкнусь. Я не пью не курю не посещаю клубы бары ночные заведения и т.д. Т.е. такая скромная домашняя девушка. Так вот как то я слышала что две оторвы девки про меня сказали - "Эта Танька серая мышь!". Т.е. их сбесил уровень моей жизни, моих представлений, мои устои и принципы. Их это сбесило и они решили что я серая мышь 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ если бы я перебрала кучу членов через себя. Если бы я любила бухнуть и курила как поровоз как они. Если бы я отрывалась в клубах, то для них я была бы 👍 как говорится СВОЯ.

Во-во. Так оно и есть так и рассуждают - если ты *** то 👍 а порядочная то 👎

Гость
#23
Гость

Ну вот я например. Я яркая на внешность. Черные волосы длинные, большие глаза густые ресницы. Фигурка хорошая. Одеваюсь неплохо. Но!!!! Я оооочень скромная правильная и консервативная. Я за то чтобы выходить замуж только девственницей. Я против всяких матов от женщин. Сама никогда ни при ком не матюкнусь. Я не пью не курю не посещаю клубы бары ночные заведения и т.д. Т.е. такая скромная домашняя девушка. Так вот как то я слышала что две оторвы девки про меня сказали - "Эта Танька серая мышь!". Т.е. их сбесил уровень моей жизни, моих представлений, мои устои и принципы. Их это сбесило и они решили что я серая мышь 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ если бы я перебрала кучу членов через себя. Если бы я любила бухнуть и курила как поровоз как они. Если бы я отрывалась в клубах, то для них я была бы 👍 как говорится СВОЯ.

Просто не общайтесь, Вам-то они зачем? А количество партнёров и сексуальная раскрепощенность не обязательно связаны. У меня муж первый, хотя и не девственницей замуж выходила, но в интимном плане у нас пусть и без крайнего экстрима, но достаточно весело и разнообразно

Гость
#24
Гость

тусить конечно со скромными плохо
а вот женятся именно на скромницах

Ага ...
У состоятельных мужчин очень уж скромные дивы 😂😂😂
На мышей они и одним глазом не посмотрят .
Мужчины любят умных и харизматичных женщин , многие любят равных себе и не забитых и убогих. Только одно но , если он сам ничего из себя не представляет , а таких «принцев» в России большинство , то себе подобную и выбирает , а на стройный и уважающих себя женщин с модельной внешностью слюни пускает .
А русская женщина часто готова все отдать , пятки мужу поцеловать , письку поглотить, лишь бы шв@ль такая не ушёл и был рядом на веки )))))
Это факт ! 😁
Вон в метро , мужики писают от красоток , а у самих на правой руке кольцо , отчего же, отчего ))))

Гость
#25
Гость

Ну вот я например. Я яркая на внешность. Черные волосы длинные, большие глаза густые ресницы. Фигурка хорошая. Одеваюсь неплохо. Но!!!! Я оооочень скромная правильная и консервативная. Я за то чтобы выходить замуж только девственницей. Я против всяких матов от женщин. Сама никогда ни при ком не матюкнусь. Я не пью не курю не посещаю клубы бары ночные заведения и т.д. Т.е. такая скромная домашняя девушка. Так вот как то я слышала что две оторвы девки про меня сказали - "Эта Танька серая мышь!". Т.е. их сбесил уровень моей жизни, моих представлений, мои устои и принципы. Их это сбесило и они решили что я серая мышь 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ если бы я перебрала кучу членов через себя. Если бы я любила бухнуть и курила как поровоз как они. Если бы я отрывалась в клубах, то для них я была бы 👍 как говорится СВОЯ.

Яркая еще не значит, что красивая. Курение и алкоголь, это вообще из другой оперы, порядочность тут при чем? Ты как муж автора.

Гость
#26
Гость

Ну вот я например. Я яркая на внешность. Черные волосы длинные, большие глаза густые ресницы. Фигурка хорошая. Одеваюсь неплохо. Но!!!! Я оооочень скромная правильная и консервативная. Я за то чтобы выходить замуж только девственницей. Я против всяких матов от женщин. Сама никогда ни при ком не матюкнусь. Я не пью не курю не посещаю клубы бары ночные заведения и т.д. Т.е. такая скромная домашняя девушка. Так вот как то я слышала что две оторвы девки про меня сказали - "Эта Танька серая мышь!". Т.е. их сбесил уровень моей жизни, моих представлений, мои устои и принципы. Их это сбесило и они решили что я серая мышь 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ если бы я перебрала кучу членов через себя. Если бы я любила бухнуть и курила как поровоз как они. Если бы я отрывалась в клубах, то для них я была бы 👍 как говорится СВОЯ.

Танюх, поезд еще не ушел. Тряхните молодостью и красотой)))

Гость
#27
Гость

Ага ...
У состоятельных мужчин очень уж скромные дивы 😂😂😂
На мышей они и одним глазом не посмотрят .
Мужчины любят умных и харизматичных женщин , многие любят равных себе и не забитых и убогих. Только одно но , если он сам ничего из себя не представляет , а таких «принцев» в России большинство , то себе подобную и выбирает , а на стройный и уважающих себя женщин с модельной внешностью слюни пускает .
А русская женщина часто готова все отдать , пятки мужу поцеловать , письку поглотить, лишь бы шв@ль такая не ушёл и был рядом на веки )))))
Это факт ! 😁
Вон в метро , мужики писают от красоток , а у самих на правой руке кольцо , отчего же, отчего ))))

И да .
Я вот нифига не скромная , но кишку ни в жизнь в рот не возьму ...
а скромные готовы все дырки подставить , даже уши и ноздри ))
Так что вот и гадай .
Скромные и серые мышки снаружи , а распущенные изнутри ))))

Гость
#28
Гость

Яркая еще не значит, что красивая. Курение и алкоголь, это вообще из другой оперы, порядочность тут при чем? Ты как муж автора.

Порядочная по вашему будеть бухать и курить? Неееее обычно скромняхи не курят. А вот шлюхашечки всякие и оторвы курят почти всегда. Реееееедко чтобы какая нибудь лядть не курила.

Гость
#29
Гость

Порядочная по вашему будеть бухать и курить? Неееее обычно скромняхи не курят. А вот шлюхашечки всякие и оторвы курят почти всегда. Реееееедко чтобы какая нибудь лядть не курила.

Бухать и выпить бокальчик красного вина, это не одно и то же.

Гость
#30

Вам что 17 лет? Он правду сказал. Мужики любят стерв, уже пора это понять

Гость
#31
Гость

Вам что 17 лет? Он правду сказал. Мужики любят стерв, уже пора это понять

Стерва может быть и порядочная. Просто характер такой. А муж автора сказал что мужики не любят ПОРЯДОЧНЫХ.

Гость
#32

Так ему надо было жениться на ш##лаве. Её бы все его друзья и знакомые имели. И жизнь сразу бы заиграла новыми красками. Да ещё не поздно. Некоторых козлов очень украшают рога.

Гость
#33

Я спросила у брата что для тебя значит порядочная девушка. Он ответил только что - та что не курит, не употребляет спиртного, домашняя, не изменяет и не занимается любовью до свадьбы. Потом сказал - Короче сейчас таких нет 😅😅😅

Гость
#34
Гость

Так ему надо было жениться на ш##лаве. Её бы все его друзья и знакомые имели. И жизнь сразу бы заиграла новыми красками. Да ещё не поздно. Некоторых козлов очень украшают рога.

Как вы правильно сказали сейчас! Как я люблю такин коменты. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#35
Гость

Как вы правильно сказали сейчас! Как я люблю такин коменты. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Спасибо, очень мило)

Гость
#36
Гость

Если женщина не *** она никогда не будешь шлюханкой в постели. Шлюханка в постели - это сосать мужику, задницу подставлять если он хочет анал. Это шлюханки в постели. Т.е.такую можно вертеть крутить как тебе захочется. Любой каприз мужика будет исполнен. Но не все такие. У некоторых есть достоинство.

Ну я немного другое подразумеваю под шлюханством в постели. Общее раскрепощение, не лежать бревно. Зад подставлять сюда не входит. Но и бревном на спину лежать тоже не айс.
P.S. Какая то топорная у вас манера мысли и выражения, как будто вы сноб. Похоже именно это имел в виду ваш муж

Гость
#37
Гость

Я спросила у брата что для тебя значит порядочная девушка. Он ответил только что - та что не курит, не употребляет спиртного, домашняя, не изменяет и не занимается любовью до свадьбы. Потом сказал - Короче сейчас таких нет 😅😅😅

А он бы сам какую хотел?

Гость
#38
Гость

Ну я немного другое подразумеваю под шлюханством в постели. Общее раскрепощение, не лежать бревно. Зад подставлять сюда не входит. Но и бревном на спину лежать тоже не айс.
P.S. Какая то топорная у вас манера мысли и выражения, как будто вы сноб. Похоже именно это имел в виду ваш муж

Да бревном наверное никто и не лежит. Я не представляю как можно лежать бревном в постели только на спине что ли? Мне кажется таких нет даже среди скромняшек.

Гость
#39
Гость

А он бы сам какую хотел?

Сказал что хотел бы скромную и если такую не найдет то не женится 😁 ему 22 года.

Гость
#40
Гость

Стерва может быть и порядочная. Просто характер такой. А муж автора сказал что мужики не любят ПОРЯДОЧНЫХ.

Не может т.к. стерва, это подлая (антипод порядочности уже), завистливая, нервная, злая тетка, которая гадит тем, кому завидует. Опять вы путаете термины, уверенность в себе, яркое выражение себя со стервозностью.

Гость
#41
Гость

Ну я немного другое подразумеваю под шлюханством в постели. Общее раскрепощение, не лежать бревно. Зад подставлять сюда не входит. Но и бревном на спину лежать тоже не айс.
P.S. Какая то топорная у вас манера мысли и выражения, как будто вы сноб. Похоже именно это имел в виду ваш муж

А вообще это что ли и имеется ввиду когда говорят шлюпка в постели? Просто позы разные менять да задом подмахивать? 😁 я думала имеется ввиду обязательно орал, анал и еще 33 извращения

Гость
#42
Гость

Ну вот я например. Я яркая на внешность. Черные волосы длинные, большие глаза густые ресницы. Фигурка хорошая. Одеваюсь неплохо. Но!!!! Я оооочень скромная правильная и консервативная. Я за то чтобы выходить замуж только девственницей. Я против всяких матов от женщин. Сама никогда ни при ком не матюкнусь. Я не пью не курю не посещаю клубы бары ночные заведения и т.д. Т.е. такая скромная домашняя девушка. Так вот как то я слышала что две оторвы девки про меня сказали - "Эта Танька серая мышь!". Т.е. их сбесил уровень моей жизни, моих представлений, мои устои и принципы. Их это сбесило и они решили что я серая мышь 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ если бы я перебрала кучу членов через себя. Если бы я любила бухнуть и курила как поровоз как они. Если бы я отрывалась в клубах, то для них я была бы 👍 как говорится СВОЯ.

Быть не зажатой - это не перебрать через себя мужиков. Это про другое. Манеры, эрудиция, строптивость, энергия. Социальные навыки, финансовая самостоятельность.
А Вот такие скромняги как вы и зациклены на мужиках, больше вы никак свою скромность описать не можете. В каждом сообщении скромность и зажатость ассоциируете с отсутствием членов. Ну так итак понятно, что их не должно быть много

Гость
#43

Я вообще чихать хотела что там нравится этому ссаному мужлу. Главное я и то, что нравится мне, а этот био мусор пусть фантазирует дальше.

Гость
#44
Гость

Стерва может быть и порядочная. Просто характер такой. А муж автора сказал что мужики не любят ПОРЯДОЧНЫХ.

Он просто не разобрался в терминах. Скорее всего имел в виду именно скучных консерваторов

Гость
#45

Я сейчас спросила у брата что для тебя шлюпка в постели? Он ответил та которая сосет 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#46
Гость

Сказал что хотел бы скромную и если такую не найдет то не женится 😁 ему 22 года.

Ясно, в принципе, для женитьбы понятно, что оторва не нужна, интересно, есть ли для него черта, за которой уже начинается "слишком скромная". И вот парадокс всё же: есть такие девушки, и немало, но почему-то у многих из них личная жизнь ни в какую не складывается, где все мужчины, которые ищут домашних скромняшек без вредных привычек?

Гость
#47
Гость

Ясно, в принципе, для женитьбы понятно, что оторва не нужна, интересно, есть ли для него черта, за которой уже начинается "слишком скромная". И вот парадокс всё же: есть такие девушки, и немало, но почему-то у многих из них личная жизнь ни в какую не складывается, где все мужчины, которые ищут домашних скромняшек без вредных привычек?

Мне кажется сейчас таких особо нет. Правда. Вот все мои знакомые девки слишком далеки до скромных в полном смысле этого слова, все они замужем и мужья их лелеют.

#48

С порядочными скучно.

Гость
#49
Гость

А вообще это что ли и имеется ввиду когда говорят шлюпка в постели? Просто позы разные менять да задом подмахивать? 😁 я думала имеется ввиду обязательно орал, анал и еще 33 извращения

Я думаю, имеется в виду страсть и «ответ» женский) так мне муж объяснял

Гость
#50
Гость

Я думаю, имеется в виду страсть и «ответ» женский) так мне муж объяснял

Ну это не ***. Просто страстная женщина. *** это что то грязное.