Гость
Статьи
Жена и тату в бикини …

Жена и тату в бикини зоне

Добрый всем вечер :)Вопрос к девушкам !! хотелось бы узнать ваше мнение , моя жена собирается идти делать тату в зоне бикини. Это согласовано со мной и выбран рисунок в месте . А вот мне с ней идти к мастеру ? Все таки зона такая нестандартная 🙃 #жена #тату

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

вы боитесь, что ее изнасилуют? если так, то зря боитесь

Гость
#2

Я бы не парилась, косметологи, массажисты и врачи тоже часто имеют доступ к интересным зонам, не переживать же каждый раз. А жену контролировать - последнее дело, если человек хочет изменять, будет изменять всё равно, а если ей доверяете, то не о чем волноваться. Будет кто приставать - сама двинет по шее, не ребенок уже. Хотя вообще людям в таких профессиях на нестандартные зоны клиентов обычно пофиг, для них это работа, и репутация и доход дороже, в конце концов.

Гость
#3
Гость

Я бы не парилась, косметологи, массажисты и врачи тоже часто имеют доступ к интересным зонам, не переживать же каждый раз. А жену контролировать - последнее дело, если человек хочет изменять, будет изменять всё равно, а если ей доверяете, то не о чем волноваться. Будет кто приставать - сама двинет по шее, не ребенок уже. Хотя вообще людям в таких профессиях на нестандартные зоны клиентов обычно пофиг, для них это работа, и репутация и доход дороже, в конце концов.

Да я не к этому))) просто я скажу иди сама может обидеться мол тебе пох.. . С ней идти тоже не комильфо :( мол ходишь ге доверяешь !!

Гость
#4
Гость

Да я не к этому))) просто я скажу иди сама может обидеться мол тебе пох.. . С ней идти тоже не комильфо :( мол ходишь ге доверяешь !!

Ну тогда всё проще, просто прямо спросите: не стрёмно идти тату делать, хочешь, с тобой схожу, если что? Получиться без навязывания, просто предложение поддержать, а она уже сама Вам скажет, как ей комфортнее

Василий
#5

Правильно! Надо лично идти в это место!

Гость
#6
Татьяна

вы боитесь, что ее изнасилуют? если так, то зря боитесь

Просто трахнут.

Гость
#7
Гость

Да я не к этому))) просто я скажу иди сама может обидеться мол тебе пох.. . С ней идти тоже не комильфо :( мол ходишь ге доверяешь !!

А вы вообще не разговариваете,да?

Гость
#8
Гость

А вы вообще не разговариваете,да?

Ну бывает))) . Странный вопрос)))🤪

Гость
#9

Ну жена уже решила раздвинуть ноги перед чужим мужиком, нужен ли вы там, думаю нужно у неё спросить. Да, так да, нет, так нет.

#10

Вы из тех, кто думает, что тату мастер на всех клиенток заглядывается? 🤣
Закроют там все, кроме места нанесения тату. Мастеру вообще по барабану на вашу жену, это просто его работа

Гость
#11

Любопытно, а что там на звезде можно выбить?

Вупи Голдберг
#12
Гость

Любопытно, а что там на звезде можно выбить?

Звёздочки,как на фюзеляже🤣
За каждого "сбитого летчика"))

Гость
#13
Вупи Голдберг

Звёздочки,как на фюзеляже🤣
За каждого "сбитого летчика"))

Ептить, Вупи. Хуевый, я летчик.. у мну на члене только три звездочки. Ну не задалось))*** летал)))

Гость
#14
Гость

Ептить, Вупи. Хуевый, я летчик.. у мну на члене только три звездочки. Ну не задалось))*** летал)))

Ладно вам летчики !!! закрыли тему .

Гость
#15
Гость

Да я не к этому))) просто я скажу иди сама может обидеться мол тебе пох.. . С ней идти тоже не комильфо :( мол ходишь ге доверяешь !!

а вы не говорите так сами, подождите, что она скажет
Попросит с ней пойти, соглашайтесь. Значит, она волнуется и ей нужен близкий рядом для уверенности. И тут дело не в зоне, а в том, что процедура болезненная и волнительная. Можно даже рядом сидеть и за руку держать, если ей хочется. Пофиг, что подумает мастер, главное, чтобы ей было комфортно.
А если ничего не скажет, сама соберется и пойдет, значит, она спокойна, не придает большого значения, это как в магаз сходить. В этом случае вам ее сопровождать нет смысла

Гость
#16
Гость

Ну жена уже решила раздвинуть ноги перед чужим мужиком, нужен ли вы там, думаю нужно у неё спросить. Да, так да, нет, так нет.

а чо сразу мужиком, может, там тоже дама )))

#17
Татьяна

вы боитесь, что ее изнасилуют? если так, то зря боитесь

Не, надо её сопровождать- для моральной поддержки и для защиты её чести.

Гость
#18
Гость

а вы не говорите так сами, подождите, что она скажет
Попросит с ней пойти, соглашайтесь. Значит, она волнуется и ей нужен близкий рядом для уверенности. И тут дело не в зоне, а в том, что процедура болезненная и волнительная. Можно даже рядом сидеть и за руку держать, если ей хочется. Пофиг, что подумает мастер, главное, чтобы ей было комфортно.
А если ничего не скажет, сама соберется и пойдет, значит, она спокойна, не придает большого значения, это как в магаз сходить. В этом случае вам ее сопровождать нет смысла

Человечище 🤝🤝🤝🤝🤝

Гость
#19
Таня

Не, надо её сопровождать- для моральной поддержки и для защиты её чести.

Тань, а ты бы мужа держала за руку , ежели там женщина на головке бабочку ваяла?

#20
Гость

Тань, а ты бы мужа держала за руку , ежели там женщина на головке бабочку ваяла?

Уж точно бы одного туда не отпустила!

Гость
#21
Таня

Уж точно бы одного туда не отпустила!

Таня, вот у тебя красивая грудь, а ты в партаках?

#22
Гость

Таня, вот у тебя красивая грудь, а ты в партаках?

Что такое "партаки"?

Гость
#23
Таня

Что такое "партаки"?

Тань, я тебя в уста целую. Незачем, тебе знать,. Ты и так красивая.

#24
Гость

Тань, я тебя в уста целую. Незачем, тебе знать,. Ты и так красивая.

Спасибо, очень приятно. Но всё же?

#25
Таня

Спасибо, очень приятно. Но всё же?

Если это татуировка такая, то нет у меня никаких татуировок.

Вупи Голдберг
#26
Гость

Ептить, Вупи. Хуевый, я летчик.. у мну на члене только три звездочки. Ну не задалось))*** летал)))

Почему не задалось-то?

Гость
#27
Таня

Если это татуировка такая, то нет у меня никаких татуировок.

Ну еще раз расцелую.Без куполов, и красивая.Мужу пожми руку от меня)))

#28
Гость

Ну еще раз расцелую.Без куполов, и красивая.Мужу пожми руку от меня)))

Спасибо. Обязательно.

Гость
#29
Вупи Голдберг

Почему не задалось-то?

Да все пучком... может рано я залип... в 23 года. Но там невеста была...
До сих пор встает на нее Мистика.

Гость
#30

Тупость какая то куколдская

Serg
#31
Гость

Да я не к этому))) просто я скажу иди сама может обидеться мол тебе пох.. . С ней идти тоже не комильфо :( мол ходишь ге доверяешь !!

Спроси её, хочет ли она, чтобы ты с ней пошёл.

Гость
#32

Вы же не совокупляться будете
Идите конечно!

Гость
#33

Мастера есть женщины

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: