Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины усложняют себе жизнь?

Не имеют жилья, карьеры, выскакивают замуж, рожают детей. А потом вдруг муж не такой, денег не дает, идти некуда и т.д. Зачем вы рожаете этих детей? Выходя замуж, вы хотите улучшить жизнь или еще больше проблем себе??? Почему сложно понять, что муж - это партнер, но он вам ничего не должен. Такие мужчины сейчас. Увы.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не все женщины умеют зарабатывать много денег - раз

Давление, что «лучше родить рано» из всех щелей - муж, родственники, пропаганда и медработники - два

До сих пор воспевают «мудроженственность» и желание угодить мужу (вдруг уйдёт от пустоцвета!) - три

Эт так, первое, что в голову пришло.

Обеспечун всея вуман ру
#2

Ленивые потому что. У женщин нелинивых таких проблем не замечал. А эти хотят за чужой счет хорошо жить. Но статистика вещь упрямая.

#3

Ну и по поводу того, что «ничего не должен» - мне непонятно. Что значит «не должен». Когда люди вступают в союз, они очень даже много должны друг другу. Иначе в этом не было бы смысла и довольствовались бы все животным перепихом.

#4

Все, выходя замуж, мечтают о лучшей жизни, иначе смысла выходить замуж нет. Но запросы часто не реализуется в семейной жизни. Но надежда, то умирает последней.😃

Валентина Матвиенко
#5

не обобщайте. Вы описали слабоумных женщин, нормальные так не поступают

АнонимКа
#6

Давят все вокруг потому что, торопят. Даже сами мужики вешают эту лапшу женщинам на уши.

Валентина Матвиенко
#7
АнонимКа

Давят все вокруг потому что, торопят. Даже сами мужики вешают эту лапшу женщинам на уши.

иной раз складывается впечатление, что мужиков о тебе интересует только то замужем ли и есть ли дети

Гость
#8

Я вообще не хочу не кого . Зачем мне это. Я не хочу выходить замуж и потом быть женой . Всему своë время.

АнонимКа
#9
Валентина Матвиенко

иной раз складывается впечатление, что мужиков о тебе интересует только то замужем ли и есть ли дети

Да почему же.
Еще их очень интересует материальное состояние женщины. И они же потом что-то кричат про меркантильность :))

Валентина Матвиенко
#11
АнонимКа

Да почему же.
Еще их очень интересует материальное состояние женщины. И они же потом что-то кричат про меркантильность :))

да, но не так открыто, впрямую крайне редко интересуются

Гость
#12

Инстинкт такой у бап - разродиццо. Не могут они без этого. А потом так и получается, что в 30+ почти все неликвидные ***. Казалось бы, работай, зарабатывай, трать на себя, кайфуй, путешествую. Но нет же, надо обязательно отложить личинку и потом годами страдать, что денег нет и норм мужики на нее не смотрят.

Гость
#13

Согласно !!! И все из-за того, что кто то когда придумал какие то ценности типо главная задача женщины поскорее !!!!! Выйти замуж и родить , а за кого не важно

Гость
#14

Смотрите в действующие правила социума... и в то, что происходит вообще. Увидите.
Судя по курсу пропаганды, задача женщин: делать мужчин рабами, загнанными до безысходности, а средства достижения - не так уж и важны, - какой террор женщины считают нужным, такой и устраивают.
Для женщины не важно, насколько она обеспечена в браке (или просто в отношениях), - ведь если мужчина недостаточно доведён ею до наихудшего качества жизни, то и никакие богатства для женщины - не в кайф. А всё потому, что для женщин, на первом месте - власть, демонстрируемая (перед мужчинами) при помощи самодурства и прочего беспредела.
Так что ни деньги, ни богатый и внимательный муж, ни секс, ни карьера, ни дети, ни что-то ещё (из мирного "наборчика") - для женщин - вообще не цель...
Какую задачу им поставила Центральная Власть, такую они и выполняют: "доведение мужчин до рабства и безысходности". Отчаявшиеся рабы особенно хороши в качестве камикадзе - и потому более всего нужны Власти.
Всё делается для Власти. Правила социума придуманы Властью... и так понятно - для удобств и выгоды Власти. Так что, как говорится, зрите в корень.

#15

у всех разное понятие об идеальной жизни. Кому собственный холдинг, а кому семеро на печке. И все правы.

Гость
#16

А потому что мышление "никто никому ничего не должен", а должны все и всем.
1) Родителям - должны, без них бы на ноги в прямом смысле не встали(для тех кто всего сам достиг)
2) Родине - здесь живете, по определению должны, просто за то что копеечку получаете и в кандалах не ходите(Если не должны, езжайте в другую строну)
3) Людям вокруг - потому что все кругом вам приносят пользу. Теже продавцы, дворники, кондуктора и т.д вам жизнь облегчают.
4) Жене или просто любимой - ну здесь понятно вообще в квадрате или кубе должны.
5) Если верующие - Богу должны вообще всем.
А те кто ничего ни кому не должен - никому и не нужен.

Гость
#17

Ты свою жизнь не усложняй для начала

Гость
#19

Я, вообще, не хочу быть замужем. Смотреть на издевательства мужа царька, да еще грузят детьми, нашли молчаливый и покорный инкубатор. Хочу быть одна, целомудренной и спокойной, даже не слышать и видеть это бббблядство.

Автор
#20
Валентина Матвиенко

да, но не так открыто, впрямую крайне редко интересуются

Может, с кем-то и ненапрямую, а с большинством разговаривают, как при найме на работу, не стесняясь расспрашивают, сколько денег, какая недвижимость и всё прочее про деньги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: