Гость
Статьи
Бывает так чтобы жена …

Бывает так чтобы жена ушла к любовнику и бросила троих детей

Почему все истории всегда про мужчин,бросил, ушёл, оставил с летьми, а бывают такие женщины? У вас есть такие истории?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает. Потому что *** думает пиписькой, а женщина головой.

гость
#2

бред какой-то. дети в большинстве случаев с матерью оставляют, а любовнику такой груз зачем?

#3

В реале не видела, что муж увяз с детьми, а жена свалила в даль светлую. Но вот по телеку показывали не раз историю про мужика инвалида и его четверо детей, жена свалила в туман. Ничего, живут, им помогают.

#4

Не припоминаю таких. Знаю женщин, которые разделили детей с мужем при расставании. Знаю женщин, у которых отецдетей слился, и поэтому они бросили ребенка. Женщин, которые бросили мужа с детьми, уйдя к любовнику - нет, не знаю.

Но допускаю, что при очень тяжелой семейной жизни женщина может банально сбежать и от детей и от мужа, спасая себя. Потому что с детьми она из *опной семьи точно не сможет вырваться.

гость
#5
Гость

Не бывает. Потому что *** думает пиписькой, а женщина головой.

ага, все разводы идут по инициативе женщин. просто так в никуда она же не уходит, а готовит запасные аэродромы ещё в браке. а он ещё долго кого не может найти. так кто думает головой, а кто головкой клитора?

Гость
#6

Про троих не знаю, а вот двоих мать, знаю, бросила уйдя к любовнику, отец с малолетства (ещё в школу не ходили) двоих растил, так и не женился. Один из детей была моя одноклассница, сейчас нам уже по 50 лет.

Гость
#7

Знаю, одна двоих детей бросила, и две по одному ребенку бросили.

Гость
#9
Гость

Опытная матусечка и в мусоропровод утилизирует кровиночку свою.

Не знаю на счёт мусоропровода, а вот с 5 этажа у нас в Питере одна выкинула.

Гость
#10

В жизни все бывает.
Единственное, такая реально должна быть как минимум интересна мужику , без этого мало кого заинтересует многодетная женщина, часто уже и трансформировавшаяся.

Гость
#11
Вредина

В реале не видела, что муж увяз с детьми, а жена свалила в даль светлую. Но вот по телеку показывали не раз историю про мужика инвалида и его четверо детей, жена свалила в туман. Ничего, живут, им помогают.

Бросила детей 2, 4,6 лет ту ехала в Москву к любовнику((( живут вместе с июня

Гость
#13
Вредина

В реале не видела, что муж увяз с детьми, а жена свалила в даль светлую. Но вот по телеку показывали не раз историю про мужика инвалида и его четверо детей, жена свалила в туман. Ничего, живут, им помогают.

Я живу с пятью детьми , жена уехала к любовнику. Уезжая пришла с ним к дому типа пообщаться. Я им указал правильное направление. Даже к детям не зашла в дом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: