Гость
Статьи
Ужасная свекровь

Ужасная свекровь

Так получилось, что пока в нашей квартире ремонт , живем у свекрови, и она меня просто выводит , все время скандалы, я очень вспыльчивая , а она зная это специально(я уже заметила) подливает масло в огонь, пишет мужу мол почему да почему, я плохая и тд, зная что я это прочитаю и выведусь из себя , а потом у неё из-за меня «давление», симулянтка, а ее муж верит и говорит мне что у тебя за поведение, хамка и тд. Как они достали, снимать квартиру не можем, так как все деньги уходят на ремонт, жить так осталось пол года. Так мало того после того что она скажет мужу и я узнаю или услышу , я ещё и целый день об этом думаю. Посоветуйте, как на неё забить, и вообще не обращать внимания, ну не могу я, просто выводит она меня. #свекровь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспринимайте ее как душевнобольную и как врага. Никогда вы с ней не подружитесь, не тратьте время даже на это. Ровно и спокойно. А муж, если вас в переписках с мамой не защищает, обычный недоросль.
Дети есть? Квартира чья, на кого оформлена?
У вас не с мамой его проблемы, у вас муж ***, который ей гайки не прикручивает и не удаляеет сообщения ее, если вы читаете чат потом. Он вас стравливает. Он идиот и должен жить один, а не с женщиной

Гость
#2

И найдите себе занятие, бесплатные курсы в интернете и учитесь. А не трынкайте силы на левую тётку.

Гость
#3
Гость

Воспринимайте ее как душевнобольную и как врага. Никогда вы с ней не подружитесь, не тратьте время даже на это. Ровно и спокойно. А муж, если вас в переписках с мамой не защищает, обычный недоросль.
Дети есть? Квартира чья, на кого оформлена?
У вас не с мамой его проблемы, у вас муж ***, который ей гайки не прикручивает и не удаляеет сообщения ее, если вы читаете чат потом. Он вас стравливает. Он идиот и должен жить один, а не с женщиной

Она живет в съемной квартире, так как своего дома у неё нет, сгорел давно
Платим пополам, мужа очень люблю, он меня всегда защищает, но она говорит «почему ты ее защищаешь, а не меня, я же твоя мать, она свою мать всегда защищает , а ты меня нет»

Гость
#4
Гость

Она живет в съемной квартире, так как своего дома у неё нет, сгорел давно
Платим пополам, мужа очень люблю, он меня всегда защищает, но она говорит «почему ты ее защищаешь, а не меня, я же твоя мать, она свою мать всегда защищает , а ты меня нет»

И что? Она может говорить, что ей вздумается. Т е она жить с вами планирует в новой квартире?)

Гость
#5
Гость

И что? Она может говорить, что ей вздумается. Т е она жить с вами планирует в новой квартире?)

Нет, она будет жить где И живет, а мы будем сами, но это ещё пол года, не знаю как вытерпеть ее, невыносимая

Захария
#6

что вы там ремонтируете??
Забейте..
Канализация и электричество есть?
Ну и все на этом..
Сдался вам этот ремонт при таком раскладе...
А хамство то бесплатно.. Идите себе хоть в магазин, хоть в музей , и хамите от души...

Захария
#7

" .. зная что я это прочитаю и выведусь из себя.. "
А этим вас не она, муж достает..
Зная, что сунеие нос, не удаляет...

Гость
#8
Гость

Нет, она будет жить где И живет, а мы будем сами, но это ещё пол года, не знаю как вытерпеть ее, невыносимая

Хватит врать уже и гнать на российских свекровей

Посмотри на своих в Германии, куда ты сбежала

#9

Да потому что муж у вас тюфяк, слишком мягкотелый и поддается влиянию, вот вы и боретесь друг с другом за то кто будет больше на мужа влиять. Ты на себя тянешь одеяло хочешь чтобы все тебе было а она хочет чтобы сынулька ее тоже не обделенным остался и ей тоже помог в случае чего. Был бы муж нормальный, один раз сказал сказал - "так женщины, ну-ка рты позакрывали обе, не на базаре, делать будем так как я захочу!"

Гость
#10
Гость

Она живет в съемной квартире, так как своего дома у неё нет, сгорел давно
Платим пополам, мужа очень люблю, он меня всегда защищает, но она говорит «почему ты ее защищаешь, а не меня, я же твоя мать, она свою мать всегда защищает , а ты меня нет»

В каком месте он вас защищает, если даёт вам переписку читать и припер жить с ней вообще? Он у вас недоросль. А вы тут на свекровь гоните, нашли виноватую. На мужа обратите внимание

Гость
#11
alena_4ka

Да потому что муж у вас тюфяк, слишком мягкотелый и поддается влиянию, вот вы и боретесь друг с другом за то кто будет больше на мужа влиять. Ты на себя тянешь одеяло хочешь чтобы все тебе было а она хочет чтобы сынулька ее тоже не обделенным остался и ей тоже помог в случае чего. Был бы муж нормальный, один раз сказал сказал - "так женщины, ну-ка рты позакрывали обе, не на базаре, делать будем так как я захочу!"

Зря вы его тюфяком считаете. Это не тюфяк. Он получает удовольствие, что за него тетки борятся. То, что одна из них мать, он не улавливает, как и мамо его психологически мужем считает и лезет третьей с ними в кино.
Таких чокнутых надо бросать.
Автор там борется не пойми с чем, ей психику просто поломают и все и детям будущим тоже.

#12
Гость

Зря вы его тюфяком считаете. Это не тюфяк. Он получает удовольствие, что за него тетки борятся. То, что одна из них мать, он не улавливает, как и мамо его психологически мужем считает и лезет третьей с ними в кино.
Таких чокнутых надо бросать.
Автор там борется не пойми с чем, ей психику просто поломают и все и детям будущим тоже.

Да ну, не получает он никакого удовольствия, он просто по течению плывет и не знает что и как делать, мать его таким воспитала, она за него много делала и решала в детстве, вот он такой и вырос ни мать ни жену на место не может поставить. одним словом тряпка. Да таких надо бросать тут я согласна.

Гость
#13

Лучше уж жить в ремонте, чем так.

Мы прекрасно ремонтируем квартиру, живя в ней.
Причем основательно так ремонтируем, с заменой всего на свете, до бетона всё сносится.
Самым сложным в плане неудобств были ванная -туалет-кухня, на них ушло полтора месяца.
С комнатами и коридором вообще легкотня.
Чего вы там высиживаете со свекровью и еще полгода сидеть собрались, не понятно.

Гость
#14
Гость

Воспринимайте ее как душевнобольную и как врага. Никогда вы с ней не подружитесь, не тратьте время даже на это. Ровно и спокойно. А муж, если вас в переписках с мамой не защищает, обычный недоросль.
Дети есть? Квартира чья, на кого оформлена?
У вас не с мамой его проблемы, у вас муж ***, который ей гайки не прикручивает и не удаляеет сообщения ее, если вы читаете чат потом. Он вас стравливает. Он идиот и должен жить один, а не с женщиной

Автор сама пишет, что она нервная, а душевнобольная свекровь? Может быть той женщине с невесткой, которая из себя выходит и не может сдержаться, тоже нелегко? Или вокруг автора должны на цыпочках ходить?

Кот в сапогах
#15

Не подавайтесь на её провокации.
Муж эти её бабьи жалобы не отсекает , поэтому она и манипулирует им. Она очень глупая женщина. Хотя старше. Зачем жаловаться как ребёнок, она сына ставит между двух огней. Ей Богу дура. Она не думает о том что вы скоро переедете обратно и отношения будут испорчены в дребезги. Она потом ой как захочет к сыну приходить в новый ремонт навещать, на праздниках, а ей будут давать отворот поворот. Отыграйтесь на свекровь когда переедете обратно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: