Гость
Статьи
Навязчивая свекровь

Навязчивая свекровь

Свекровь почему то решила что будет приходить ко мне когда меня выпишут с род дома и помогать мне, мне не нужна помощь да и у меня своя мама есть, мы не общаемся со свекровью пол года и тут нарисовалась ей под 60
Муж говорит она с ума сошла я ей сказал что не надо ходить к нам 
Беременную меня летом доставала 
Он просил не названивай жене 
Она смс писала береги себя эх опять меня сын ругать будет что пишу тебе 
Муж же на моей стороне?

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная ваша свекровь . Лучше бы она не рожала сына с таким отношением

Ната
#2

А что она вам сделала?

#3

А чем принципиально помощь от вашей матери отличается от помощи от свекрови? Не общаетесь по причине что она что-то сделала плохое или просто по причине того что у вас не было желания? Теперь у нее внук и она захочет его видеть.
Мужу думаю тоже будет ни особо нравиться что ваша мама будет постоянно приходить. Первое время потерпит конечно, а потом тоже скажет что хватит, зачастили что-то.

Ольга
#4
alena_4ka

А чем принципиально помощь от вашей матери отличается от помощи от свекрови? Не общаетесь по причине что она что-то сделала плохое или просто по причине того что у вас не было желания? Теперь у нее внук и она захочет его видеть.
Мужу думаю тоже будет ни особо нравиться что ваша мама будет постоянно приходить. Первое время потерпит конечно, а потом тоже скажет что хватит, зачастили что-то.

Вначале она рассказывала про его бывшую хранит ее вещи до сих пор
Когда я была беременна затопила баню мы в гости приехали
Чтобы я хорошо пропарилась
Говорила вот когда в старину месячные не начинались тяжелое надо было поносить
Мне как раз кровать надо передвинуть не поможешь?

Ольга
#5
alena_4ka

А чем принципиально помощь от вашей матери отличается от помощи от свекрови? Не общаетесь по причине что она что-то сделала плохое или просто по причине того что у вас не было желания? Теперь у нее внук и она захочет его видеть.
Мужу думаю тоже будет ни особо нравиться что ваша мама будет постоянно приходить. Первое время потерпит конечно, а потом тоже скажет что хватит, зачастили что-то.

Моя мама работает и ходить не собирается
Сказала помощь нужна будешь скажешь

Ольга
#6
Гость

Бедная ваша свекровь . Лучше бы она не рожала сына с таким отношением

А она сама вырастила его таким
Все разрешала что им дома чуть притон не пришили из за вечных тусовок, а она еще могла выпить с ними и прикрывала всех его друзей
А сейчас он завел семью не гуляет как раньше
Ребенок скоро будет
Работает старается
Она мне говорит не узнаю сына последние разы приходит спокойный такой сидит
Будто не мой сын
А лучше когда бухой орет и лает как собака от того что перекрылся?

Ольга
#7
Ната

А что она вам сделала?

Вчера пришла ко мне в поликлинику и говорит ну что на какое число кесарево тебе назначили? Мыло хозяйственное возьми в больницу чтобы мыть себе все там
Никто мне кесарево не назначил у меня все хорошо по анализам и всему остальному

Ольга
#8
Ната

А что она вам сделала?

Принесла мне вещи мертвой тетушки мол выбери себе что нибудь
Я работаю и у меня есть возможность одеваться
То таблетки передавала раньше нам в пачке 3 таблетки остальные нет или просроченные

Ната
#9
Ольга

Вчера пришла ко мне в поликлинику и говорит ну что на какое число кесарево тебе назначили? Мыло хозяйственное возьми в больницу чтобы мыть себе все там
Никто мне кесарево не назначил у меня все хорошо по анализам и всему остальному

У меня когда я встречалась с парнем и у его матери обнаружились признаки сумасшедшей, я бежала от этой семейки как можно дальше. Вы сделали свой выбор, так что терпите. Или переезжайте за несколько тыс.км от неё. Вместе с мужем, от которого тоже чего угодно можно ожидать.

Ольга
#10
Ната

У меня когда я встречалась с парнем и у его матери обнаружились признаки сумасшедшей, я бежала от этой семейки как можно дальше. Вы сделали свой выбор, так что терпите. Или переезжайте за несколько тыс.км от неё. Вместе с мужем, от которого тоже чего угодно можно ожидать.

Мужа я люблю когда она не лезет у нас все идеально
Сейчас не переехать я в декрете на гос службе, в планах переводится через 1.5 и выходить на работу
Верю что все получится) а так спасибо за ответ

Гость
#11

А зачем две одинаковые темы в один день? Там не всё описали, про
мужа, что у него была жена, что он только теперь взялся за ум и старается? Про кесарево в двух темах.
Чем больше пишите, тем меньше верится, что вы такая беззащитная.

Ольга
#12
Гость

А зачем две одинаковые темы в один день? Там не всё описали, про
мужа, что у него была жена, что он только теперь взялся за ум и старается? Про кесарево в двух темах.
Чем больше пишите, тем меньше верится, что вы такая беззащитная.

Жены у него не было) я первая я прочитала ответ там
Спасибо еще раз большое
С мамой не хочу такие вещи обсуждать тут хотелось услышать что все ок отпусти ситуацию и не запаривайся)

Гость
#13

Оля, так жалко тебя и ребёнка и твою маму. Я знаю что делать-всыпь ей яду, перестанет таскаться. А муж думаю горевать не будет по мамке.

Ольга
#14
Гость

Оля, так жалко тебя и ребёнка и твою маму. Я знаю что делать-всыпь ей яду, перестанет таскаться. А муж думаю горевать не будет по мамке.

Да надо было просто с ней поздороваться вчера, одеваться и уходить из больницы
А меня не так воспитали как дела и вот опять я слушала чушь
Первый вопрос был на какое число назначили кесарево
Ну раз сама рожать будешь купи хозяйственное мыло себе там мыть
Ничего не покупайте я же шить умею я бы сшила ты не переживай я не из старых тряпок буду шить у меня есть отобранное
Потом начала предлагать ковер со стены мне грязный
Она живет с 4мя котами в сраче за стеллажами пыль клубнями я думаю с пылевыми клещами
Мы однажды хотели ей помочь еще когда просто встречались с мужем и пропылесосили в квартире
В итоге я пришла в гости в углу кошачье *** и она спрашивает ну как чище стало похвали меня а то ты же тут затеяла всю эту чистоту
Я пылесосила перед твоим приходом а я стою и вижу кучу *** в углу
И вот думай что человек этим хотел сказать
Книги у нее странные дома женские молитвы и заговоры
Мне поставили гестационный сахарный диабет мы приехала к ней летом в гости она зная это сахарила еду гречку и не гречку
Муж говорит что с едой что ты добавила
Она говорит не знаю
А потом сидела сидела и такая ааа это я Баланс делаю глюкозы себя лишать нельзя мозг работать не будет
Я меряю кровь каждое утро через час после еды и такие вещи делает зная это
Я перестала туда ходить и общаться
Она стала мне звонить утром 9 пропущенных и смс простите я сошла с ума
Либо у нее есть номер сына она пишет мне передай это скажи то
Муж попросил ее не звонить мне и не писать
Она стала писать вечерами спокойной ночи утром доброе утро
Потом было смс что береги себя опять сын ругать будет что пишу тебе
Я после этого ее добавила везде в чс
Не видела ее пол года и вот вчера из неоткуда сидит в фае больницы одетая может и меня ждала не знаю

#15

Важно уметь ладить с родителями супруга. Они растили его, заботились о нем, поэтому, несмотря на все их недостатки, нужно быть им благодарными. К тому же у них можно многому научиться. Если вы обращаете внимание на их хорошие качества и сами стараетесь их проявлять, то вы становитесь более зрелым и уравновешенным человеком».

Гость
#16

Отсекайте эту бурную деятельность свекрови , потому что дальше хуже будет. Будет приходить каждый или через день , по пол дня минимум и будет учить как кормить, одевать, пеленать, будет срывать с рук малыша. Вас это будет с ума сводить. Не надо ей говорить день выписки. Бывает молодые родители никому не говорят когда роды, выписка. Специально чтобы не лезли такие родственники и у них есть неделька к примеру насладиться приходом своего малыша.

Гость
#17
mockva.2022

Важно уметь ладить с родителями супруга. Они растили его, заботились о нем, поэтому, несмотря на все их недостатки, нужно быть им благодарными. К тому же у них можно многому научиться. Если вы обращаете внимание на их хорошие качества и сами стараетесь их проявлять, то вы становитесь более зрелым и уравновешенным человеком».

Это обычно начало . А если свекровь , свекр ёжики колючие то то-же важно уметь их вовремя и куда надо посылать.

Гость
#18
Ольга

Вчера пришла ко мне в поликлинику и говорит ну что на какое число кесарево тебе назначили? Мыло хозяйственное возьми в больницу чтобы мыть себе все там
Никто мне кесарево не назначил у меня все хорошо по анализам и всему остальному

А у свекрови вашей есть работа, хобби, муж, другие дети? Она живёт только вашей с мужем жизнью? Её кроме вас ничего не интересует? Пошлите её подальше и быстро найдёт себе и хобби и интересы. Почему вы её терпите ? Она это не оценит, муж вам за это спасибо не скажет. Только нервы ваши портятся.

Ольга
#19
Гость

А у свекрови вашей есть работа, хобби, муж, другие дети? Она живёт только вашей с мужем жизнью? Её кроме вас ничего не интересует? Пошлите её подальше и быстро найдёт себе и хобби и интересы. Почему вы её терпите ? Она это не оценит, муж вам за это спасибо не скажет. Только нервы ваши портятся.

Муж есть из него слова не вытянешь он в компьютере после работы, 3 кота, работы нет на пенсии

Гость
#20
Ольга

Муж есть из него слова не вытянешь он в компьютере после работы, 3 кота, работы нет на пенсии

Муж есть и хорошо. Берегите свои нервы и отдоляйте её от себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: