Гость
Статьи
Невестка в 40 лет …

Невестка в 40 лет инфантильная женщина, не умеет зарабатывать и не хочет

В её возрасте пора бы уже получить серьезную должность и уметь зарабатывать, тем более у нее высшее образование. Но лентяйка сидит на бюджете в болоте под названием НИИ и ничего не хочет. У других женщин в её годы куплена квартира, хорошая машина. А эта стыд и срам ни на чего не заработала, есть в собственности комнатенка в коммуналке. Я невестке не раз говорила найти нормальную работу, но она мне хамила. Не так давно на моей работе понадобился человек, который согласился бы на себя оформить 2 фирмы. Гендиректор предлагал хорошие деньги. Я решила поговорить с невесткой, но она, вместо того, чтоб согласиться на предложение, начала нести ахинею про какую то уголовную ответственность, криминал. Как я ни пыталась убедить, что глупо отказываться от хороших денег, невестка меня не слушала. Ей как болотной жабе, нравится сидеть в нищете и никуда не двигаться.

Татьяна Петровна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татьяна Петровна , пошли б сами к гендиректору доразвить свою трудовую жылу.
Взрослые уж там , сами знают что к чему и главное, как.

#2

Я такая же невестка и страшно бы вас бесила, приятно познакомиться, ха-ха

Гость
#3

невестка вам не доверяет и правильно делает

Зинаида Ивановна
#4

Петровна, взяла бы и сама на себя зарегестрировала фирмы. Твоя невестка правильно говорила, что это опасно. Есть у меня в качестве примера одна мадам, которая повелась на легкие деньги и на нее оформили фирму. Только потом женщине пришлось отдуваться перед овд, следственным комитетом. Она очень нервничала, боялась, что посадят. На нервной почве заработала заболевание.

#5

я на стороне невестки, хотя сама свекровь. вы себя описываете как жадную, эгоистичную особу. а женщина правильно делает, что не слушает вас. пусть работает там, где ей нравится - это очень важно и самое главное - пусть не ввязывается в сомнительные сделки даже за очень хорошие деньги. пусть свекровь сама лезет в тюремную камеру, если ей все равно, как заработаны шальные деньги

Гость
#6

Видимо надеется на мужа или на вас, раз сидит, что обеспечат.

мандаринка
#7

А сынуля в это время где, в диван пердит?)))

Гость
#8

Не лезь к невестке. Вообще не ваше дело как они живут. Значит их так устраивает. Вот правильно что снохи таких сковалыг не любят!

Амара
#9
мандаринка

А сынуля в это время где, в диван пердит?)))

Тоже хотела спросить!

#10

чего вы прицепились к ней? не ваша жизнь. идите и сами работайте там

Гость
#11

Ваша невестка гораздо умнее, чем вы.

Гость
#12

Разводочка, Петровна!

Гость
#13

О!!! Свекровка, заставляющая невестку, а не своего ленивого сына зарабатывать должность, доход и прочие материальные блага! А ты, карга старая, сама что заработала в жизни? Или ждешь, что невестка возьмет тебя на полный пансион? Вот же старые суки!!! Все вам денег мало!!!!!!!!!!! Чтоб вы подавились!!! СынАчку своего, лентяя гони подрабатывать и отвянь от невестки!!!

Гость
#14

Ну да да. Сами оформляйте их на себе. Себя жалко в такую авантюру впутать, а если невестка окажется в тюрьме , под суд , так вам ясное дело по фени. Она ж чужая. Правильно делает что отказалась и ещё правильней делает что посылает вас на 3 буквы. Отстань от человека чума противная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: