Гость
Статьи
Почему женщине …

Почему женщине достаточно перекусить, а у мужчин культ еды?

Сестра вышла замуж, переехала жить к родителям мужа, но через время вернулась, замучилась обслуживать всё его семейство. А у них там семейка проглотов с культом еды, требуют готовить как в столовой, полноценный заатрак, а не просто кофе с бутером, на обед первое и второе, полдник и ужин, салатики разнообразные, и всё свежеприготовленное. И свекровь говорит, что мужчинам надо готовить и хорошо их кормить. Потом ее муж перекочевал к нам вместе со своим культом еды. Терпеть не могу, когда он встает из-за стола, целует жирными губами мою сестру со словами "мамка спасибо". Неужели все мужики такие требовательные к своим жегщинам и любят их за то, что они кухарки? #семья

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мужчины любят вкусно поесть! Они ж ненасытные утробы. И их так приучают с детства, там на родине.

Гость
#2

У меня муж обжора, без детей жили он сам готовил, появились дети, все культ еды, детям все надо 1,2,3 и компот вот и 10 лет их обслуживаю по привычке и деваться некуда, свои же дети.

#3

Пока читала, чуть не блеванула

Гость
#4
Гость

Да мужчины любят вкусно поесть! Они ж ненасытные утробы. И их так приучают с детства, там на родине.

Почему у женщин не так? Чашка кофе заменяет завтрак, пакетик овсянки на обед, и этого достаточно. А как же диеты?

#5
Гость

У меня муж обжора, без детей жили он сам готовил, появились дети, все культ еды, детям все надо 1,2,3 и компот вот и 10 лет их обслуживаю по привычке и деваться некуда, свои же дети.

Нечего было приучать

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Пока читала, чуть не блеванула

Та сама скоро так в.е...ть будешь не переживай.

Гость
#7
Гость

Почему у женщин не так? Чашка кофе заменяет завтрак, пакетик овсянки на обед, и этого достаточно. А как же диеты?

Ну я девушка и тоже много ем, это от Пола никак не зависит

Гость
#8
Гость

Почему у женщин не так? Чашка кофе заменяет завтрак, пакетик овсянки на обед, и этого достаточно. А как же диеты?

Кому заменяет, так можно один раз, и тотпотом заболеешь. Я вот не понимаю, как можно так питаться и силы есть, если что я оч худая девушка

Гость
#9

А у меня культ женщин, которые требуют много еды 😃
Все люди разные…

Гость
#10
Гость

Почему у женщин не так? Чашка кофе заменяет завтрак, пакетик овсянки на обед, и этого достаточно. А как же диеты?

Именно поэтому вокруг одни бабищи размером с бегемотов?
Отчего же женщины с возрастом превращаются в таких жиpoбасин? От пакетика овсяной каши, не иначе

#11

Я ем часто и много - у меня культ еды. Ем по 7 раз большими порциями. Вес 47. Учитесь, клуши.

#12

я ем полноценно. полноценный завтрак, обед и ужин. бывают перекусы. я не толстая

Гость
#13

"мамка спасибо"😁 Гадость какая!

Гость
#14

Какая же ты тупая и вы все, которые пишут, что неужели все такие, конченнве, за мудака вышла припеодась в семью обсосов и все, надеюсь у тебя нет мужа и ты никому не портит жизнь, тупая

Гость
#15

А организовать завтрак и обед на работе, в школе, детском саду? Останется тогда только ужин приготовить, ну и по выходным. Но думаю муж на выходных и сам себе завтрак в состоянии организовать.

Гость
#16

Перекусить достаточно ленивым женщинам и которым плевать на своих мужей. Есть одни женщины но готовят и любят это делать. Еда должна приносить удовольствие, а не так перекус какой то как в дороге.

Сэмми
#17

Фу, "спасибо мамка"! 🤮
Он ее и в постели "мамкой" зовет? Хрен с ним, с любителями пожрать. А вот жирными губами целоваться лезть...

Гость
#18

Это муж жене говорит: «мамка, спасибо»? А сексит он кого?

Гость
#19
Гость

Почему у женщин не так? Чашка кофе заменяет завтрак, пакетик овсянки на обед, и этого достаточно. А как же диеты?

Да не так, за всех тут говорить не надо, овсянку ешь каждый день на обед если уже крыша едет до дистрофии доешься

Непсихолог
#20

автор, Не все такие
и таки да надо глазками смотреть к кому ручки тянешь... и Особенно на его семью, отношения там и уклад - в браке он будет хотеть практически того же как правило.

Гость
#21
Гость

Это муж жене говорит: «мамка, спасибо»? А сексит он кого?

Автора другим жирным местом

Гость
#22

Нужно стараться оставаться немного голодным после каждого приема пищи. Лишь изредка в качестве исключения можно объедаться например по праздникам или просто раз в 1-2 недели. В результате бодрое самочувствие и никакого живота, как у некоторых уже в 35. Кстати говоря так традиционно поступают японцы и у них средняя продолжительность жизни одна из самых высоких в мире.

Гость
#23
Виталина

Я ем часто и много - у меня культ еды. Ем по 7 раз большими порциями. Вес 47. Учитесь, клуши.

Пiздишь

НоЫВоигура
#24

Моя жена готовит с первого дня нашей совместной жизни,вот уже больше35 лет готовит,причем,не магазинные пельмени или полуфабриквты,а каждый с творческим подходом. Она даже ездила на разные курсы,например,на остров искья,чтоб научится неаполитанской кухне.

Гость
#25

Ой, я бы тоже с удовольствием бы ела каждый день свежее и как в столовой: первое, второе, салатик. И можно без компота )
Но готовить все это некогда. Это ж у плиты надо целый день стоять!
Давно мечтаю о собственной кухарке ))

Гость
#26

Причем я сложные блюда люблю, трудоемкие, вроде пельменей, котлет, плова, борща и винегрета. Просто гречка с сосиской не катит ))

Гость
#27

Нет. Мой муж мне говорит что ему пофиг готовлю я или нет. В браке 11 лет. Я готовлю потому что мне нравиться и я росла в семье где мама готовила каждый день по 2-3 раза в день. Для меня дом не дом если не пахнет едой. Но не 5 блюд в день. Это слишком. Свекрища вашей сестры решила что получила прислугу и пользовалась по полной. Или специально так делала чтобы выжить её из своего дома и своей семьи.

#28
Гость

Та сама скоро так в.е...ть будешь не переживай.

Ага, таких дур, как ты много, но я не из их числа

Гость
#29

Автор, вы очень ошибаетесь на счёт женщин - мужчин. Сейчас у меня живет родня. Так вот мой муж ни в жизни столько не съест. Не от пола это зависит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: