Гость
Статьи
Страшно уходить

Страшно уходить

Добрый день! Замужем 3 года, вместе 6 лет. Мне 26, муж немного старше, детей нет. Как правило мужа и жену, если обобщать, объединяют 3 вещи: общие интересы и цели, общая постель (секс), общий бюджет. Не обязательно все три пункта должны быть, для гармоничной жизни достаточно и одного, все мы разные все-таки. Но хоть что-то общее между супругами должно быть. У нас же нет ничего из этого, мы разные, но я это поняла недавно, до этого я позволяла двигать свои личные границы и по итогу стала удобной. Секс у нас раз в 1-2 месяца и то только потому, что я «выпросила», он мне однажды сказал, что ему лень заниматься этим со мной, ему проще рукой, самостоятельно. Бюджет у нас раздельный тоже, но он вкладывается больше финансово, так как и зарабатывает гораздо больше меня. У нас разные языки любви, он меня любит, говорит мне об этом и я это вижу, но искать компромиссы и работать над отношениями не хочет «меня все устраивает» говорит он. Короче все очевидно, понятно, что надо уходить, а я не могу. Он хороший человек, потерять его-страшно подумать, я очень привязана и не знаю, что с этим делать. Все ещё наивно верю в лучшее. Но все это убивает, физически и ментально мой организм уже вопит о том, что это плохо кончится, если продолжать в том же духе. Врачи, куча таблеток. Я не мазохистка, мне это не нравится, но почему я не могу начать решительно действовать я не знаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите себе секс на стороне

Гость
#3

Ну, это нормально. - Нужен какой-то толчок, внешний фактор. Либо чтоб муж что-то учудил, что стало бы последней каплей, либо у вас бы что-то резко изменилось (мужчину встретили, работа новая и т.п.). Или взять себе в руки и самой себе пинка дать, а то это ни туда-ни сюда может долго тянуться.
Ну и задайте себе вопрос, а в чем именно он "хороший человек"? - В том, что все делает только так, как удобно ему, а на вас пофиг?

Василий
#4

Хотите стать инвалидом? Тогда терпите. Если не врете.

Гость
#5
Гость

найдите себе секс на стороне

В данной ситуации - дельный совет. Мужу вы свои претензии высказали, решать проблему отсутствия секса он не хочет, вам предпочитает свою руку. Вообще не вижу причин для вашей верности ему - его рука будет ему верна.

Гость
#6

Попробуйте гостевой брак , оч помогает . Не успеваете друг другу надоесть . Всегда какая то новизна в отношениях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: