Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить мужа..

Рушаться отношения с мужем с тех пор, когда он поступил(по моему мнению) эгоистично и не по мужски. Мы жили в городе 3 года, меня всё устраивало, потом у мужа начались финансовые трудности , а у нас есть свой дом в деревне, квартиру всё это время снимали. И он решил, что лучше переехать в деревню , мол денег будет намного больше свободных и сможем себе больше позволять, дабы не платить за жильё. Я ему говорила, что я не хочу и против, даже скандал устраивала и на жалость давило,все бесполезнона что он мне ответил "Я обещаю, что сделаю тебя там счастливой , потерпи месяца три и твоя жизнь будет комфортная " Я вижу, что он очень старается, но мне здесь не нравится! Я маюсь от скуки, каждый день ему говорю как мне здесь плохо и как я несчастна. Он даёт деньги, содержит, старается скрасить мой досуг, старается создать удобства лучше и лучше. Это плюс, но обида засела внутри .другие мужчины взорваться готовы лишь бы их женщина была счастлива и чтобы жила там где есть нравится, а мой получается и не любит меня? Если знает, что я живу в деревне где мне скучно и где удобно только ему, но при этом не отвозит нас обратно в город. Из за этой обиды и либидо упало и я очеень раздраженная стала, ссор больше стало, настроения нет, обидно и больно от того что мой муж не хочет жить там где хочу я, чтобы я была довольна и делала его ссчастливым. Рассудите, что делать. Как отпустить обиду?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Так не прощай. Разводись и живи где хочешь. В чем проблема?

Гость
#3
Orria

Так не прощай. Разводись и живи где хочешь. В чем проблема?

С языка сняла.

Гость
#4

да, в деревне трудней на бдки ходить

Гость
#5

Какой плохой муж)) живете в своём доме, обеспечивает, на работу не гонит, деньги на досуг даёт)) разводитесь, пусть он достанется адекватной женщине))

Гость
#6

Головой об стену побейся.

Гость
#7

Собраться и ехать туда, где вам хорошо. Он вместо того, чтобы искать выход из ситуации и зарабатывать, посадил вас в худшие условия. Он все проблемы будет так решать. Сломалась стиральная машина - руками же можно, овощи не покупай - огород сади и так далее. Оно вам надо?

Гость
#8

Ну, снимала бы квартиру за свои деньги- и всё было бы прекрасно. А то, мало того, что живёшь за его счёт, как паразит, ещё и указывать хочешь как ему тратить на тебя свои деньги.

500 дней Лета
#9

Да, муж отличный и любит, жаль что пиздеш

Василий
#10

Мужа отпустите в деревню.

Гость
#11

Кто содержит, тот и решает. Что-то не устраивает, взяли и поехали в город, сняли квартиру, да и живите. Нет денег, устройтесь на работу, обеспечивайте себя сами. Захочет муж, приедет, нет, так все равно дело к разводу идёт.

Гость
#12

Автор , заведите корову и поросенка , вот увидите обида на мужа пройдет.

#13

Автор, как можно маяться от скуки при наличии интернета? Только если в городе любовник остался.

Гость
#14

по любовнику скучаете....

Гость
#15

Идите на работу и оплачивайте квартиру в гороед, кто ж вас не пускает? Или в своей деревне хотя бы курицу заведите - короче, займитесь делом, взрослая тетя уже, а у нее все "лапки" и "обидки"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: