Не могу простить мужа..
Рушаться отношения с мужем с тех пор, когда он поступил(по моему мнению) эгоистично и не по мужски. Мы жили в городе 3 года, меня всё устраивало, потом у мужа начались финансовые трудности , а у нас есть свой дом в деревне, квартиру всё это время снимали. И он решил, что лучше переехать в деревню , мол денег будет намного больше свободных и сможем себе больше позволять, дабы не платить за жильё. Я ему говорила, что я не хочу и против, даже скандал устраивала и на жалость давило,все бесполезнона что он мне ответил "Я обещаю, что сделаю тебя там счастливой , потерпи месяца три и твоя жизнь будет комфортная " Я вижу, что он очень старается, но мне здесь не нравится! Я маюсь от скуки, каждый день ему говорю как мне здесь плохо и как я несчастна. Он даёт деньги, содержит, старается скрасить мой досуг, старается создать удобства лучше и лучше. Это плюс, но обида засела внутри .другие мужчины взорваться готовы лишь бы их женщина была счастлива и чтобы жила там где есть нравится, а мой получается и не любит меня? Если знает, что я живу в деревне где мне скучно и где удобно только ему, но при этом не отвозит нас обратно в город. Из за этой обиды и либидо упало и я очеень раздраженная стала, ссор больше стало, настроения нет, обидно и больно от того что мой муж не хочет жить там где хочу я, чтобы я была довольна и делала его ссчастливым. Рассудите, что делать. Как отпустить обиду?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Рассталась с мужем, онкология366 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту310 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?253 ответа
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?198 ответов
- Роль мужчины в семье407 ответов
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...284 ответа
- Измена. Я не думала, что она коснется меня293 ответа
- Вопрос законным жёнам! ;)1 558 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Так не прощай. Разводись и живи где хочешь. В чем проблема?
Гость
да, в деревне трудней на бдки ходить
Гость
Какой плохой муж)) живете в своём доме, обеспечивает, на работу не гонит, деньги на досуг даёт)) разводитесь, пусть он достанется адекватной женщине))
Гость
Головой об стену побейся.
Гость
Собраться и ехать туда, где вам хорошо. Он вместо того, чтобы искать выход из ситуации и зарабатывать, посадил вас в худшие условия. Он все проблемы будет так решать. Сломалась стиральная машина - руками же можно, овощи не покупай - огород сади и так далее. Оно вам надо?
Гость
Ну, снимала бы квартиру за свои деньги- и всё было бы прекрасно. А то, мало того, что живёшь за его счёт, как паразит, ещё и указывать хочешь как ему тратить на тебя свои деньги.
500 дней Лета
Да, муж отличный и любит, жаль что пиздеш
Василий
Мужа отпустите в деревню.
Гость
Кто содержит, тот и решает. Что-то не устраивает, взяли и поехали в город, сняли квартиру, да и живите. Нет денег, устройтесь на работу, обеспечивайте себя сами. Захочет муж, приедет, нет, так все равно дело к разводу идёт.
Гость
Автор , заведите корову и поросенка , вот увидите обида на мужа пройдет.
Автор, как можно маяться от скуки при наличии интернета? Только если в городе любовник остался.
Гость
по любовнику скучаете....
Гость
Идите на работу и оплачивайте квартиру в гороед, кто ж вас не пускает? Или в своей деревне хотя бы курицу заведите - короче, займитесь делом, взрослая тетя уже, а у нее все "лапки" и "обидки"
Форум: Семья
Всего: 484 207 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Когда выходишь замуж твой статус повышается или понижается?Нет ответов
- Несправедливость72 ответа
- Развод?14 ответов
- Настоящего мужчину надо лепить, а не получать готовым ..3 ответа
- Вы бы голосовали за обязанность сидеть с внуками?4 ответа
- Изменял или нет?6 ответов
- Скажите честно на анонимном форуме25 ответов
- Сама себя потеряла3 ответа
- Лав-стори2 ответа
- Подруга, муж и предательство5 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Несправедливость72 ответа
- Это крысятничество?31 ответ
- Скажите честно на анонимном форуме25 ответов
- Тест ДНК. Скандал19 ответов
- Девушки, у кого не было свадьбы - жалели?16 ответов
- Развод?14 ответов
- Жена блондинка для вида?14 ответов
- Развод с мужем тираном. Есть ребёнок10 ответов
- Нашему браку 21 год, а любовь только разгорается! Наша нежная утренняя и вечерняя традиция вдвоем10 ответов
- Семейные отношения со свекровью8 ответов
Предыдущая тема