Гость
Статьи
Развод? Страшно …

Развод? Страшно уходить

Добрый день! Замужем 3 года, вместе 6 лет. Мне 26, муж немного старше, детей нет. Как правило мужа и жену, если обобщать, объединяют 3 вещи: общие интересы и цели, общая постель (секс), общий бюджет. Не обязательно все три пункта должны быть, для гармоничной жизни достаточно и одного, все мы разные все-таки. Но хоть что-то общее между супругами должно быть. У нас же нет ничего из этого, мы разные, но я это поняла недавно, до этого я позволяла двигать свои личные границы и по итогу стала удобной. Секс у нас раз в 1-2 месяца и то только потому, что я «выпросила», он мне однажды сказал, что ему лень заниматься этим со мной, ему проще рукой, самостоятельно. Бюджет у нас раздельный тоже, но он вкладывается больше финансово, так как и зарабатывает гораздо больше меня. У нас разные языки любви, он меня любит, говорит мне об этом и я это вижу, но искать компромиссы и работать над отношениями не хочет «меня все устраивает» говорит он. Короче все очевидно, понятно, что надо уходить, а я не могу. Он хороший человек, потерять его-страшно подумать, я очень привязана и не знаю, что с этим делать. Все ещё наивно верю в лучшее. Но все это убивает, физически и ментально мой организм уже вопит о том, что это плохо кончится, если продолжать в том же духе. Врачи, куча таблеток. Я не мазохистка, мне это не нравится, но почему я не могу начать решительно действовать я не знаю. #развод

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, такое скудное половое влечение в таком возрасте странно. Наверное он вам изменяет, если нет, то обратитесь к врачу. Но на самом деле это положение не спасет, если чувствуете, что вам плохо в этих отношениях, то лучше их избегать, несмотря на привязанность к человеку

░ ▒👀▒░
#2

Дистанцируйтесь, и подумайте о будущем месяцок-другой в одиночестве.

Гость
#3

Какая разница с кем тебе жить, ведь у тебя нет денег снимать жилье и придется так же висеть на шее другова мужчины как паразит, а потом старость, надо успакоится и остепенится, на левак ходить как вариант. Или замуж выйти и история повторится но уже с аравой детей и в нищите.

Гость
#4

держитесь. больше вам ничего не светит

Сама по себе
#5

А куда вам страшно уходить? Вам в 20-ть лет тоже страшно было и вы со страха замуж вышли. Познакомитесь с другим мужчиной, с которым будут выполняться все три условия. Это вам с мужем страшно. Мало ли, что он сказал, что любит, ну, соврал слегка. Вы же его кормите. Он с вами не спит! Вы терпите! Дурь полная. Вы наивная до глупости. Вы жена только по документам. Жизнь же проходит. Вот что страшно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: