Гость
Статьи
Изменился

Изменился

Пишу скорее для того, чтобы выговориться и возможно получить советы мудрых женщин. Сейчас я нахожусь в отчаянии. 2 года назад я познакомилась с русским немцем, отношения складывались чудесно, я даже поверить не могла, имея достаточно негативного опыта за плечами,что могут быть настолько тёплые и хорошие отношения. Мы много обсуждали до свадьбы, как мы видим нашу будущую совместную жизнь и во всем наши взгляды совпадали. В том числе и вопрос, чем я буду заниматься в чужой стране.Я высказала своё мнение,что для меня принципиально важно адаптироваться, выучить язык на хорошем уровне сначала, он меня во всем поддержал. Через год мы поженились, я переехала к нему.Изменения начались практически сразу по нарастающей. Сначала придирки по хозяйству:посудомойку загружаю не так, окно не помыла в ванной(а то что помыто 30 других окон не заметит),хлопнула дверью и тд.Потом месяца через 4 намеки на то,сколько я ещё собираюсь сидеть дома, что неплохо было бы мне пойти поработать уборщицей(мы живем в маленькой деревне и работы тут вообще нет).В дополнении ко всему он слишком близок с родителями,сестра для него это вообще эталон женщины,он рассказывает ей как эксперту про все ,про все наши ссоры в подробностях.При каждой ссоре угрожает разводом.Вот и сегодня ,мы поссорились, он позвонил сестре и нажаловался по немецки , думаю,что я не пойму. А потом,когда я ему высказала, обвинил меня ,что я подслушиваю ,хотя разговор свой он совершенно не скрывал. Из-за карантина, к сожалению не могу уехать , как протянуть это время не знаю #брак

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Наталья
#1

Я вам порекомендую обратиться к Анастасии Сакаевой, она нейрокоуч, она поможет вам пережить вашу ситуацию легче. Как у вас с языком? Если надо подтянуть язык, то как раз по адресу к ней. Анастасия сама жила в Германии и знает их культуру, людей,даст сто процентов вам много дельных советов. +7 (925) 780-07-09

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: