Гость
Статьи
Любовь или просто …

Любовь или просто очарование?

У меня сложилась такая ситуация. Я замужем, не так давно вышла. До брака (я уже была помолвлена) за мной пытался ухаживать один парень, который и мне очень симпатизировал, уверенный в себе, с юмором, интересный, горящий, энергичный, такой яркий, лидер, люблю таких. Муж у меня другой, спокойный, обычный. Так вот, я была помолвлена на момент того, когда мы начали еще до свадьбы за пару месяцев общаться с тем парнем, хорошо понимали друг друга, как-то сразу легуо общение шло. Затем я вышла замуж, потому что не могла я так поступить перед свадьбой самой, бросить своего жениха. Так вот ввшла, вроде бы все хорошо пошло, тот парень пропал, закончил общение, лишь изредка. Вроде бы все хорошо было, но время шло, а затем я поняла, что скучаю по общению именно с тем человеком, что он мне приятен, между нами никогда естественно ничего не было и не могло быть, так вышло, что общаться тесно мы начали, когда дело к свадьбе у меня шло с моим женихом. Сейчас я снова думаю о том парне, вижу когда его, болтаем когда с ним, будто в душе расцветает что-то. Благодаря ему приходит вдохновение, пишу стихи даже. Но он жестко ограничивает общение все же, объясняя это тем, что я замужем и это неправильно. Скажите, пожалуйста, что с этим делать? Как быть, я замужем ещё даже года не прошло... Разве такое возможно? Я вообще человек долга... Но тут так в сердце тепло при общении с ним. Мне стыдно, посоветуйте мне, что делать. Человек я честный, но мучает совесть естественно, что мысли разные витают.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему пусть стыдно будет, что чувство вины вам навязывает. С глаз долой - и из сердца исчезнет.

Гость
#2

Ответьте себе на вопрос - вам с мужем комфортно? Он выручал вас в сложной ситуации? Если да, то будьте довольны и счастливы. А того парня вы не знаете толком и какой он в повседневной жизни, он мог бы вас разочаровать.

Василий
#3

Последний анекдот! Анна стала честной. Стихи пишет. Вон оно как бывает под старость

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема