Гость
Статьи
Уходить нельзя …

Уходить нельзя остаться

Муж не хочет ничего менять в жизни. За 4 года брака ничего не нажили, хотя есть материальная возможность, говорит, не нужно. Есть старая квартира свекрови, где она позволила нам жить, где мне на все нужно спрашивать разрешения, а сама ушла в новую. Мебель новую я не могу купить, потому как она не разрешает избавиться от старой. А мужу все равно, он на стороне матери, мол, она мудрее. Да и мне самой не хочется за свои деньги кому-то квартиру обставлять. Машину он не хочет и мне не даёт, мол, слишком самостоятельная стану. Хожу на работу по 40 минут пешком каждый день. Говорит, полезно. Выехать даже за город не можем без его мамки, так как нет транспорта. Он постоянно копит деньги, ужимается, у него есть счета в банках, но мне старается не говорить об этом. Но ждет, что я буду все покупать в дом. Меня это уже достало. Не хочу жить в чужой квартире, где все по чьей-то указке, надоело, что руки связаны. Как отец он никакой, зарабатываю я больше, денег он не даёт на мои нужды и на ребенка. Покупает элементарную еду в дом, оплачивает коммуналки, остальное за мной, возит раз в год в Сочи, где у свекрови квартира. Так что ничего особо не тратит, кроме как на билеты. Пару раз оплатил на пару со свекровью дорогое лечение нашего чада (около 800 тыс рублей), сказал, что после таких трат про ипотеку чтобы я забыла. Ещё ребёнка может обозвать или унизить меня. Благо ребенок еще маленький, не понимает.Часто ходит не в настроении, никакого толком досуга у нас нет, ему нравится сидеть дома и сутками готовить еду по выходным. На почве всего этого начались скандалы. После очередного он мне на день рождения даже подарок не подарил, хотя я всегда ему и он мне до этого дарил. Сказал "не заслужила". Часто говорил, что будем разводиться...Мне все надоело, я решила снять квартиру. Подала на развод... Съехала от него. Тут он уже решил , что не хочет меня терять, но слов любви я уже год как не слышу..Правильно я поступаю, уходя от такого человека? Чувства к нему ещё остались #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же ты скотина!
И мужа такого - НЕ ЗАСЛУЖИЛА!!!)))

Гость
#3

А что до свадьбы он другим был? Конечно, правильно, что сбежали. За такого и выходить не надо было

Гость
#4

Раз не подарил подарок, нужно с ребенком от такого уйти немедля

#5

правильно. чувства остынут. вы достойны большего

Гость
#6

Да тут бежать от такого надо, а не "уходить"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: