Гость
Статьи
муж ставит ставки

муж ставит ставки

муж ставит ставки! Каждый раз как у него появляются деньги! По 100р по 300. Дальше будет больше? незнаю что с ним делать!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомая так с мужем развелась в 52 года, она сказала, что жить невозможно с таким, это болезнь.

#2
Гость

У меня знакомая так с мужем развелась в 52 года, она сказала, что жить невозможно с таким, это болезнь.

каждый месяц говорит: верну свое не буду ставить и ставит дальше. Я в декрете сижу, по финансам все худо и бедно. Бывает что есть к примеру 500 р он мне 400 дает на магазин а 100 руб поставит. Это же не нормально..

Гость
#3

Дальше будете жить впроголодь, если снимаете кв вас выпрут за неуплату, если своя может заложить и потом заберут за долги. Из дома будет вещи тащить и продавать. Это те же нарики. И это не лечится.

Гость
#4
kola

каждый месяц говорит: верну свое не буду ставить и ставит дальше. Я в декрете сижу, по финансам все худо и бедно. Бывает что есть к примеру 500 р он мне 400 дает на магазин а 100 руб поставит. Это же не нормально..

Разводитесь, пока он кредитов не набрал на свои игры, на вас повесят и кредиты и проценты!!!

Гость
#5
kola

каждый месяц говорит: верну свое не буду ставить и ставит дальше. Я в декрете сижу, по финансам все худо и бедно. Бывает что есть к примеру 500 р он мне 400 дает на магазин а 100 руб поставит. Это же не нормально..

Ну в общем, схема такая. Шоб вернуть деньги, ему надо играть догоном, но для этого потребуется мешок денег, либо пусть завязывает сейчас, иначе всё будет совсем плохо. Я знаю человека который пол жизни на это угробил, не получив никакого образования, ни толковой работы, с личной жизнью там полный голяк, был два раза в психушке из-за неудавшихся суицидных попыток. В третий раз ему всё же удалось. Даже до 30 не дожил паренёк

#6
Гость

Разводитесь, пока он кредитов не набрал на свои игры, на вас повесят и кредиты и проценты!!!

Да кого уже набрал! Еще и займы! После этого разходились, снова сошлись. Обещал что все. И вот продолжает только не как раньше, а по маленьким. Да я уже с юристом тоже разговаривала что при разводе будет с долгами.

#7

будет. мой так ставил пока в тайне от меня кредитов на миллион не набрал,потом признался. перестал это делать только после подачи заявления на развод и я реально была готова к разводу.

#8

Молитесь. Войдёт в азарт, не остановишь потом

#9

Дальше хуже. Молитесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема