Гость
Статьи
Невестка накормила …

Невестка накормила меня пиццей

Приехала в гости к сыну и его жене. Предупредила за 2 часа. Точно знаю что невестка была дома, она дома работает. За 2 часа можно было элементарно нарезать салат. А я бы еще и пирог спекла. В итоге меня напоили чаем и накормили пиццей, которую привез курьер. Не могу заснуть. Душа болит за сына.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дура...

Солист
#2

Пицца это прекрасно! И ногти целые остались и в интернете позависала и свекровь сытая)

Захария
#3

очередной наезд фантазийный...
но вопрос..
приехал автор в гости к сыну и его жене..
А сын то был дома? Если нет, то как она к нему ехала..
Если был, то почему не испек пирог...
Разговор о неприличном напрашивании в гости оставляем за кадром...
Одним словом, получилась тема разводка про жуткую свекровь..

Гость
#4

1)Ключевое - она дома работает. Тебе делать нечего-можешь и банкет со сменой 15 блюд организовать
2) у сынка - лапки или он уо, не в состоянии пожрать себе приготовить?

Гость
#5

Не надо ее с собой сравнивать.
1. Она вас не приглашала, чтобы встречу пропланировать и приготовить вам пир.
2. Сами сказали, что человек из дома работает. Может, как раз эти 2 часа она была сильно занята работой? Вы же не знаете.
3. Это выбор вашего сына и надо его уважать.
4. Хотели пирог, а не пиццу? Привезли бы с собой.

#6

Святая женщина ваша невестка...повезло вашему сыну!!! Вместо того чтоб подать вам просто чай со сладостями на скорую руку успела заказать еду. Цените этот жест

Гость
#7

О визите в мой дом и ко мне в гости ,мамо за неделю договаривается )))
Святая женщина ,ваша невестка .
Я бы вам дверь не открыла ))

#8

Не дай боже мне такую свекровь придирчивую. Ну и что, что она дома работает? Вы думаете она одной рукой у плиты, а другой работу работает?))

Гость
#9

Пицца в 100 раз вкуснее ваших майонезных советских салатов.Большинство молодежи их терпеть не могут и давятся за столом из приличия, а вы думаете, что они такие вкусные., но при этом сами своё фи на пиццу, роллы, стейки выскажите обязательно.И кто тут хуже воспитан?А во вторых с чего вы взяли что работа дома позволяет бездельничать.

Гость
#10

Ты к ним что, жрать поехала? Дома не кормят?😂

Они тебя не звали, ты сама поперлась, а значит это ты должна была с тортом приехать к чаю, а не невестка тебе салаты строгать да пироги печь.

Невестка очень щедрая, я бы фиг со свекоблой пиццей поделилась.😛

Гость
#11

А что, пицца это помои? Ты, старая, чем недовольна? Невестка работала, устала и еще должна ковриком у порога раскататься, чтоб мамО была довольна? Смотрите-ка пицца ее не устроила!!! Я бы на месте невестки даже чай голый не налила такой твари. Идешь в гости - принеси с собой что-нибудь к чаю. Это же элементарно. Ну, вам, свекрухам это и неведомо! Привыкли, что невестка должна вам, стервам старым в ноги кланяться. Так не будет этого!!! Не дождетесь, поганки!!!

Сказка
#12

Я бы постеснялась за 2 часа женщину предупреждать, тем более - она работает, да еще и дома. Может, занят человек? Не дай бог свекровь такую.

Гость
#13
Сказка

Я бы постеснялась за 2 часа женщину предупреждать, тем более - она работает, да еще и дома. Может, занят человек? Не дай бог свекровь такую.

Что, не понимаете что это жирная разводка?
Кто это придя в гости будет печь пироги на чужой кухне? Ингредиенты для пирога с собой тащила?
Сын где был?
За 2 часа она так проголодалась, что сразу за стол кинулась?
Придумала бы что-то более правдоподобное.

Василий
#14

Вы занимайтесь своей жизнью и не лезьте в чужую. проклянут ещё до смерти!

Гость
#15

Фу, мать, "пирог Спекла". Да ты из деревни?
Молодые, охота им резать и строгать жрачку? Главное не еда, а общение или тебе бы все пироги лопать?

#16

Ахах, человек дома РАБОТАЕТ. А не бездельничает. Да даже не работала - не обязана готовить.

Я из дома часто работаю. Не то что приготовить, заказать не всегда время есть.

Гость
#17

Автор а пицца это и есть пирог, открытый. Невестка работает дома а не баклуши бьет. Хотели бы дома сами испекли пирог и привезли.

#18

За два часа предупредить, это очень мало времени. За это время, ей нужно успеть работу свою доделать, в квартире прибраться, и ещё вы хотите салатов и пироги?? Вы в своем уме?? Это было первое.
2. Вы, когда к ней приехали, привезли к чаю что нибудь? Обязаны, между прочим.

Гость
#19

Уахаха пиши исчо

Гость
#20

накормите ее свинцом

Гость
#21

Значит, вы и сын большего не заслуживаете. Радуйтесь, что впустили

Гость
#22

Вот дура 😂 а почему душа за сына болит? И вообще кушайте дома , раз уж вы такая привередливая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: