Гость
Статьи
Нашла переписку у мужа …

Нашла переписку у мужа как быть

С мужем вместе уже около 10 лет, в отношениях все хорошо, но обнаружила у него переписку с девушкой с которой он не виделся в живую. Инициатором переписки был муж (переписка похоже на флирт сказал что было скучно поэтому и переписывался) . Хочу его простить, но для этого он обязан что то сделать. Подскажите что ему сделать?? Для меня переписка это так измена, вроде понимает что совершил что то ужасное говорит что больше такого не сделает, но ведь горбатого ни кто не исправит. Не хотелось бы расставаться понимаю головой и сердцем что это мой человек, но эта ситуация разрушает доверие, а заниматься каждодневными проверками нет желания тем более если человек захочет изменить как бы ты его не проверял будет переписываться, подскажите я уже запуталась #измена #обиданамужа #помогитевыбраться #опустошение 

Опрос
Прощать и жить как будто больше этого не повториться
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ерунда,не переживайте)))
Немало мужчин,которым действительно не нужен секс,интим,а достаточно переписок в соцсетях с девушками-они дают им удовлетворение.
Я таких много знала мужчин,как правило у них выражен как-то знак Близнецы в гороскопе,Меркурий.
Попереписываются,пофлиртуют,картинки,музычку "покидают" и счастливы-такая отдушина у них.
Если всё-таки это "парит",напишите дату рождения мужа мне в Телеграм,я посмотрю что он за тип.

Гость
#2

Знала тоже такого идиота. Так привык написывать бабам пока был охранником, что когда женился и родил, продолжал это делать. Шизики.

Гость
#3

если бы я нашел такую переписку то расстался бы с девушкой . но я гордый парень. Для вас может норм делать вид что все нормально

Гость
#4

У меня принцип: на первый раз прощаю, на второй убиваю.
Муж знает. Пока живой.

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

Ерунда,не переживайте)))
Немало мужчин,которым действительно не нужен секс,интим,а достаточно переписок в соцсетях с девушками-они дают им удовлетворение.
Я таких много знала мужчин,как правило у них выражен как-то знак Близнецы в гороскопе,Меркурий.
Попереписываются,пофлиртуют,картинки,музычку "покидают" и счастливы-такая отдушина у них.
Если всё-таки это "парит",напишите дату рождения мужа мне в Телеграм,я посмотрю что он за тип.

Ты!!!!! Пшла воон от сюда!!!!!! Посмотрит она *** че он за тип:) Тоже мне возомнила о себе кривая ведьма×)

#6

Хочу его простить, но для этого он обязан что то сделать. Подскажите что ему сделать?? - Все, финиш. Тут дурость переходит через край.

Гость
#7

Прежде чем что-то искать, подумайте о том, что вы с этой информацией потом будете делать

#8

Чтобы он ни делал, эта ситуация навсегда останется в вашей голове. Не пытайтесь от себя убежать, не получится. А если решили простить, то прощайте безо всяких действий.

Василий
#9

Врёте. Сами знаете, что глупость. Заработать хотите?

#10

вы не представляете сколько женатых мужчин на сайтах переписываются, они и правда так развлекаются! Так что успокойтесь, не думайте об этом. Тогда и сами , лишний раз, перед ним не лебезите, чувствуя вашу холодность, он, возможно призадумается и больше внимание вам уделять станет

#11
Звезда пленительного счастья

Ерунда,не переживайте)))
Немало мужчин,которым действительно не нужен секс,интим,а достаточно переписок в соцсетях с девушками-они дают им удовлетворение.
Я таких много знала мужчин,как правило у них выражен как-то знак Близнецы в гороскопе,Меркурий.
Попереписываются,пофлиртуют,картинки,музычку "покидают" и счастливы-такая отдушина у них.
Если всё-таки это "парит",напишите дату рождения мужа мне в Телеграм,я посмотрю что он за тип.

овен

#12
Вредина

Хочу его простить, но для этого он обязан что то сделать. Подскажите что ему сделать?? - Все, финиш. Тут дурость переходит через край.

Потому что ему тоже важно сделать какой то поступок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема