Гость
Статьи
Вот вы говорите, с …

Вот вы говорите, с обеспечунами хорошо?

В 23 меня просто спихнули замуж, заманили на день рожденья к мужчине, старше меня на 17 лет. Он довольно быстро добился от меня секса, лишив девственности, которую я так берегла до него. Когда я забеременела, он жениться не отказался, и я тоже оценила этот его благородный порыв, осталась жить у него, в его новой квартире, родила дочку и посвятила всю жизнь любимой семье. Потом начались совершенно непредвиденные обстоятельства. Муж стал запрещать мне общаться с подругами, друзьями, а потом стал пресекать все мои попытки устроиться на работу. Как только я устроилась в одну компанию, он тут же сделал мне второго ребенка и я оказалась привязанной к дому еще на несколько лет. Я полностью зависима, материально, физически и морально от своего мужа. В свои 40 нигде не работала, занималась работой по дому воспитанием и развитием детей. Только когда у мужа начало пошаливать здоровьице, он разрешил мне обучаться на курсах тестировщиков, которые оплатил. Забеспокоился, когда понял, что я могу остаться одна с двумя детьми, старшей только 16, младшей вообще 7. Я
Моя жизнь постепенно превращается в ад. У мужа падают заработки, а потребности семьи растут, подушка безопасности сдувается, приходится во многом себе отказывать, но это не помогает. Когда дела шли хорошо, у мужа было мгого друзей, а сейчас они просто отвернулись от нас.
У кого были похожие ситуации, как вы из них выходили? Или это безысходность?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Фемистокл
#1

Сопливые сказки от очередной героини сексуального фронта 😂😂😂 всё как по шаблону, аж тошно читать эту ахинею.

Гость
#2

Вот ты сейчас серьезно??? Ты хоть какой-то период жила в достатке. У большинства и этого не было.

Гость
#3

Какие подруги, когда 2 детей?. И нахххрена тебе работа, тебе мало домашней работы?
Вот реально, если баба - дуррра, то не помогут даже деньги.

Гость
#4
Гость

Какие подруги, когда 2 детей?. И нахххрена тебе работа, тебе мало домашней работы?
Вот реально, если баба - дуррра, то не помогут даже деньги.

У подруг нормальные мужья, которые им позволяли развиваться, а не делали из них куриц-домоседок.

Гость
#5
Фемистокл

Сопливые сказки от очередной героини сексуального фронта 😂😂😂 всё как по шаблону, аж тошно читать эту ахинею.

А почему бы не напомнить лишний раз наивным девочкам, каково это, нищей мечтать о красивой жизни с богатым обеспечуном? Правильно сейчас говорят, что надо женщине сначала карьеру построить, научиться нормально зарабатывать, а потом заводить семью. А не мечтать о счастье на пустом месте.

#6

Заманили, спихнули, лишили... Всё-таки, дети не должны жениться и растить детей. Ни в 10, ни в 23, ни в 45.

Василий
#7

Это обычное дело, когда детей заводят в 40 лет. Пока муж жив, идите работать. Хоть стаж будет к его смерти. Детям присматривайте специальности, чтобы можно было работать. а не писать на форум.

#8

Автор, если не получиться зарабатывать тестированием (там тоже все самой надо делать, никто ничего не разрешит и не запретит) - у вас уже есть вполне востребованный профессиональный опыт. Домработницы получают от 2500 за выход на 3-5 часов в Москве. Няни к грудничкам и маленьким детям за работу сутки через трое вроде бы от 80 х
000 сейчас получают, и еду на смену им оставляют в холодильнике. Есть ещё няни и сиделки по часам. Попробуйте себя в этих сферах, хотя бы чтобы у вас были рекомендации и ваши данные появились в таких агентствах. Только если и там вас будут "выпихивать" и "заманивать", а не сама вы, как взрослый человек, будете устанавливать приемлемые для вас условия работы и махать ручкой в ответ на уговоры, давление и манипуляции - вы и там заработаете только чтобы самой с голоду не подохнуть. Хоть и труд этот не шибко дешёвый.

Гость
#9
Гость

У подруг нормальные мужья, которые им позволяли развиваться, а не делали из них куриц-домоседок.

Вы что, 17 лет были зазомбированы?
Или спали все это время?

#10
Гость

У подруг нормальные мужья, которые им позволяли развиваться, а не делали из них куриц-домоседок.

"Позволяли", "делали"... 😄 Автор, вот вам вообще не о чем беспокоиться: вы жить не начали к своим 40ка годам.

Гость
#11
Елена

"Позволяли", "делали"... 😄 Автор, вот вам вообще не о чем беспокоиться: вы жить не начали к своим 40ка годам.

скоро сама жизнь прекратится, один удар по Европе и прощайте

Гость
#12
Гость

скоро сама жизнь прекратится, один удар по Европе и прощайте

Вам тоже достаточно одного удара, по жёппе.

Гость
#13

пусть он начнет экономить на любовницах

Фемистокл
#14
Гость

А почему бы не напомнить лишний раз наивным девочкам, каково это, нищей мечтать о красивой жизни с богатым обеспечуном? Правильно сейчас говорят, что надо женщине сначала карьеру построить, научиться нормально зарабатывать, а потом заводить семью. А не мечтать о счастье на пустом месте.

В 40 семью заводить, изношенной и уставшей? Успешные мужики прям мечтают о таком.

Факт. Если муж у тебя иди.от, смотри на себя, он твоё отражение.

Факт. Молодая баба фантазирует как чужие деньги будет без счета тратить на всякий ненужный хлам, а муж это будет воспринимать как должное. Когда баба понимает что мужик деньги считает, да ещё и сильно старше, приходит "разочарование", ни любовников молодых ни жизни "красивой", включается режим соплей и вранья.

#15
Фемистокл

В 40 семью заводить, изношенной и уставшей? Успешные мужики прям мечтают о таком.

Факт. Если муж у тебя иди.от, смотри на себя, он твоё отражение.

Факт. Молодая баба фантазирует как чужие деньги будет без счета тратить на всякий ненужный хлам, а муж это будет воспринимать как должное. Когда баба понимает что мужик деньги считает, да ещё и сильно старше, приходит "разочарование", ни любовников молодых ни жизни "красивой", включается режим соплей и вранья.

"В 40 семью заводить, изношенной и уставшей?"

А, ну ОК, уговорил: вообще не станем заводить семью. И дефственности лишаться, тож не станем 😁

Гость
#16
Гость

У подруг нормальные мужья, которые им позволяли развиваться, а не делали из них куриц-домоседок.

С жиру бесишься. Муж обеспечивал. Что еще надо ?

Гость
#17
Гость

А почему бы не напомнить лишний раз наивным девочкам, каково это, нищей мечтать о красивой жизни с богатым обеспечуном? Правильно сейчас говорят, что надо женщине сначала карьеру построить, научиться нормально зарабатывать, а потом заводить семью. А не мечтать о счастье на пустом месте.

Если тебя спихнули и заставили рожать, и мужа слушаться беспрекословно, то не все такие овцы. Не обязательно быть с обеспечуном такой забитой молью.

Гость
#18
Елена

Заманили, спихнули, лишили... Всё-таки, дети не должны жениться и растить детей. Ни в 10, ни в 23, ни в 45.

Да она троллит.

Фемистокл
#19
Елена

"В 40 семью заводить, изношенной и уставшей?"

А, ну ОК, уговорил: вообще не станем заводить семью. И дефственности лишаться, тож не станем 😁

Я не против, не моя жизнь не мои правила

Автор
#20

У вас не ситуация получше чем у многих дам. Вы до 40 лет сидели за спиной у мужа. И замуж вышли. И семью сохранили. И старшей дочери уже 16. Скоро в ВУЗ пойдет. Потом работать начнет. Вам помогать будет. Тестировщик востребованная профессия. Можете работать из дома. В тепле. И муж пока при делах. Продержитесь. Вы просто не знаете как живут другие женщины. Многие тут на Вумане по 40+ лет. Семьи у них не было. И не предвидится. Детей у них нет. И не предвидится. Другие здесь в свои 40 лет - РСПэхи. В одиночку упираются рогом. Пытаются вырастить детей. Рискуют постоянно. Чуть оступилась и все. Рассчитывать не на кого. Любая простуда. И сразу голод. Потеря работы. Жилья. Отнятие ребенка из семьи. Отдадут его в интернат. И т.д. Вот этим дамам действительно трудно. А у вас все по Божески. У вас муж работает. Плюс его не заберут у вас на СВО. Вы работаете тестировщиком. А это зарплата от 50 до 100 тысяч рублей в месяц. Дочь скоро помогать будет. Или сама начнет работать. Или богатого мужа найдет. Не гневите Бога. Живите и радуйтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: