Гость
Статьи
Хочу подать на развод

Хочу подать на развод

7 лет в браке, 2 детей. Муж, считает, что у нас идиллия в семье, все так считают. Но он психологически и морально меня полностью убил. Ненавижу его. Он хороший отец, всё в дом приносит. Секса нет от слова совсем, даю ему из жалости, не хочу его. Он думает, что у меня плохое настроение, но при этом ничего абсолютно не делает: хотя бы шоколадку или в кино бы сводил, но нет, просто спросит че без настроения и всё. Нам по 30 лет, и я не хочу чтоб он всю жизнь потом меня винил в импотенции. Он психует конечно, что секса нет. Я просто хочу заниматься детьми. Знаю что он относится ко мне как домохозяйке. Сам говорил, что не рассматривает меня как женщину. Он совсем себя запустил: располнел, не моется, зубы забывает почистить, говорит я его и таким должна любить. Я же очень за собой слежу. Устала, как начать разговор о разводе? Ведь не поймёт, что не так, для него у нас всё замечательно. #развод

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну начните с фразу:"намнужно серьёзно поговорить" и объясните свою точку зрения

Гость
#2

Пните ногой на причинное место , когда будет секса просить . Сам разведется или будет мужчиной .

Гость
#3
Гость

Пните ногой на причинное место , когда будет секса просить . Сам разведется или будет мужчиной .

А быть мужчиной - это как)?

Захария
#4

не мытый , не почистив зубы, уходит на работу?
или в выходной утром не спешит в ванную?

Гость
#5

Вот и доказательство бешенства женщины с жиру. Сама ведь созналась. Зажралась "выше крыши".

Гость
#6
Захария

не мытый , не почистив зубы, уходит на работу?
или в выходной утром не спешит в ванную?

Если на работу или в гости намывается, а в свободное время, даже если в магазин сходить, не моется и не чистит зубы, в гости то одевается в чем дома ходит

Гость
#7
Гость

Вот и доказательство бешенства женщины с жиру. Сама ведь созналась. Зажралась "выше крыши".

Интересно, с чего такие выводы? За все семь лет брака попросить просто шоколадку купить? Я тоже работаю, устаю. А ещё по дому дела делаю одна.

Захария
#8
Гость

Если на работу или в гости намывается, а в свободное время, даже если в магазин сходить, не моется и не чистит зубы, в гости то одевается в чем дома ходит

Ну дома он , видимо, не в трусах тогда ходит
Но вот с зубами и мытьем мрак какой то...
Два выходных ( или как там) так и не почистит(

Гость
#9

Так перестаньте всё по дому делать. Скажите мужу, что семь лет делали, теперь его время пришло. А вы через семь лет снова будете.

Гость
#10
Гость

Так перестаньте всё по дому делать. Скажите мужу, что семь лет делали, теперь его время пришло. А вы через семь лет снова будете.

Он считает, раз он мужчина он никому ничего не должен, а раз я женщина, я просто обязана его обслуживать и за домом следить, и не важно, что я тоже работаю, говорит, все так живут

Гость
#11

Девушка не гробьте свою жизнь и подальше от такого мужчины.Вам пока 30,вы встретите человека с которым будет хотеться не только секса а и домашними делами заниматься будет в радость.А это *** вас не ценит.Вы если останетесь с ним и дальше,через пару лет превратитесь брюзжащую старуху.А жить надо сейчас и получать удовольствие от жизни именно сейчас,а потом уже будет поздно да и не захочется вам.Пока вы молоды,не погружаетесь в эту яму все глубже и глубже.

Гость
#12

Не игратьтв молчанку. Гнать по утрам чистить зубы! Не почистит зубы - не будет завтракать. Не помоется, вообще не подойдет. Маме его есть смысл пожаллваться?

Гость
#13
Гость

Не игратьтв молчанку. Гнать по утрам чистить зубы! Не почистит зубы - не будет завтракать. Не помоется, вообще не подойдет. Маме его есть смысл пожаллваться?

У него и мама такая же, прости Господи, засранка!

Гость
#14
Гость

Девушка не гробьте свою жизнь и подальше от такого мужчины.Вам пока 30,вы встретите человека с которым будет хотеться не только секса а и домашними делами заниматься будет в радость.А это *** вас не ценит.Вы если останетесь с ним и дальше,через пару лет превратитесь брюзжащую старуху.А жить надо сейчас и получать удовольствие от жизни именно сейчас,а потом уже будет поздно да и не захочется вам.Пока вы молоды,не погружаетесь в эту яму все глубже и глубже.

Я прекрасно это понимаю, очень даже, но как мне начать разговор? Я дико переживаю, что не поймёт, хотя я так уже устала, готова просто молча собрать вещи, в охапку детей и уйти, благо есть куда, но хочется разойтись по хорошему, всё таки он отец наших детей, и всё равно пересекаться то будем в дальнейшем.

Василий
#15

Так разводитесь, если не хотите заводить параллельную жизнь....

Гость
#16
Василий

Так разводитесь, если не хотите заводить параллельную жизнь....

Так это понятно, но как до него донести, чтоб не было обид? Чтобы понял причину? Ведь он совсем не понимает, а у нас дети, не хочется расходиться со скандалом

Василий
#17
Гость

Так это понятно, но как до него донести, чтоб не было обид? Чтобы понял причину? Ведь он совсем не понимает, а у нас дети, не хочется расходиться со скандалом

Нельзя впихнуть невпихуемое! Тут недавно одна женщина писала, что муж при попытке поговорить, сразу отмахивался: "А, ты опять начинаешь!"
Вам виднее. Но без скандала не получится. Не обманывайте себя!

#18

автор, скачай и прочитай книгу "Дети разведенных родителей". с мужем эта книга тебе не поможет, а вот то, что ждет твоих детей опишет подробно и ярко.

тут вот тема рядом, баба жалуйется, что после развода и многих лет жизни с детьми, дети её не хотят понимать, не хотят с ней ехать, хотят остаться с отцом. почитай, подумай, почему так?

#19

автор, а вы вместе с мужем принимаете ванну, ходите вместе в душ? может вам вместе в баню сходить? намыльте его, похвалите, намекните, что таким он вам больше нравится, заводит.

и с одеждой аналогично. сделайте комплемент тому его внешнему виду, который вам нравится.

Фрекен Бок
#20
Чертополох

автор, а вы вместе с мужем принимаете ванну, ходите вместе в душ? может вам вместе в баню сходить? намыльте его, похвалите, намекните, что таким он вам больше нравится, заводит.

и с одеждой аналогично. сделайте комплемент тому его внешнему виду, который вам нравится.

Ахах, может она ему ещё ж о п к у будет вытирать после туалета? Вы себя слышите? Мужчина должен быть всегда в свежих трусах и носках, это необходимый минимум для любого психически и физически здорового мужчины. Про зубы и бритьё вообще молчу! С мужиком в душ ходят не для того чтобы его мыть и хвалить - ему не 3 года, а сексом заниматься. Нах надо слать такого папу-свина, вокруг полно нормальных мужиков!

Фрекен Бок
#21

Вы уже взрослые-так и скажите что не видите будущего с ним, хотите пожить отдельно, планируете оформить развод. Не любите, значит надо уходить, будет страшно и больно первые пол года, потом свободно задышите, но главное не тяните-дальше будет хуже. Мужики вообще живут «как получится», поэтому думайте о себе. Брак это такое дело- вход рубль, выход сто))

Гость
#22

так найдите ему любовницу

Гость
#23

книга свержение несуществующего строя, там про брак и разводы как раз, она небольшая

Гость
#25
Гость

Я прекрасно это понимаю, очень даже, но как мне начать разговор? Я дико переживаю, что не поймёт, хотя я так уже устала, готова просто молча собрать вещи, в охапку детей и уйти, благо есть куда, но хочется разойтись по хорошему, всё таки он отец наших детей, и всё равно пересекаться то будем в дальнейшем.

Начать словами. Почувствовали неприятный запах немытых подмышек- сразу сказали - сходи-ка в душ. Он , зачем. Вы, мне что, обьяснять, почему нужно тело держать в чистоте? Про зубы вообще фу. Целоваться точно противно.

#27

Так напрямую все и скажите, что не устраивает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: