Гость
Статьи
Бм на почве развода …

Бм на почве развода мучается

Добрый вечер! Подскажите, может у кого была схожая ситуация.Развелись с мужем, разошлись очень культурно, с ребенком общаемся наравне, делить было нечего 10 лет. Причина: не выдержала я, вечный гнёт его характера, близости ни душевной,ни интимной нет,безопасности нет, благодарности подавно.
По итогам, он который раз выходит из себя , пугал *** и что-то пытался сотворить. Я понимаю, что в чем-то это манипуляции, но , я не могу отвернуться от него, было ведь и хорошее у нас.Ему реально тяжело внутри, уже прошли психологов, психиатров, антидепрессанты не помогают, все равно ему рвёт башню.Кто сталкивался с таким или ,может, отдаленно знает такие истории? Как помочь человеку?чтобы было действенно.Встретить он никого не может, и мне не дает. #бывшие

Mари
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же вроде развелись? Зачем помогать чужому человеку? Это по вам клиника плачет, а не по нему. Сердобольная какая нашлась.

Mари
#2

У него по сути нет никого плюс это любимый и единственный папа моего ребенка.Не сердобольная, просто человек и стараюсь помочь, а не махнуть, забыв? Кому будет легче, если он заиграется и покончит с жизнью.Кто сталкивался- поймёт..

Василий
#3

Вы себе помогите!

Mари
#4
Василий

Вы себе помогите!

В смысле?

Гость
#5

А почему ему башню рвёт? Без вас, типа, не может; или по жизни долб...б?

Василий
#6
Mари

В смысле?

Устройте свою жизнь....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: