Гость
Статьи
Развод и дети

Развод и дети

Как защитить ребёнка от мужа. Помогите. После 12 лет брака муж бросил с 1-месячным ребёнком. Помогать полноценно отказался, хочет, когда и как ему удобно. Финансово не помогает. Вынуждена работать. С ребёнком сложно. Он 50/50 воспитывать отказался. Грозит после развода отсудить встречи. Почему сейчас не помогает Полноценно - не отвечает, прикрывается работой, занятостью. Предлагаемая помощь минимальна и не разгрузит меня для работы. Может ли это быть основанием ограничить его в правах? Ребёнку не запрещу общаться, если сам захочет. Но хотелось бы, чтоб БМ исчез и не мучал судами и приставами #развод

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Какая причина развода и порчи отношений?

Гость
#2
Автор

Какая причина развода и порчи отношений?

По его словам : быт, скандалы. Потом поняла, что он ушёл к другой - в беременность не было секса. Видно, не выдержал, закрутилось и серьезно. Пока я рожала - на моря с ней. Потом 1,5 месяца почти не приходил домой, не причащался и оскорблял. Сейчас живет с ней. Все годы любил, ребёнка очень просил

Гость
#3
Гость

По его словам : быт, скандалы. Потом поняла, что он ушёл к другой - в беременность не было секса. Видно, не выдержал, закрутилось и серьезно. Пока я рожала - на моря с ней. Потом 1,5 месяца почти не приходил домой, не причащался и оскорблял. Сейчас живет с ней. Все годы любил, ребёнка очень просил

Не прикасался ))

Автор
#4
Гость

По его словам : быт, скандалы. Потом поняла, что он ушёл к другой - в беременность не было секса. Видно, не выдержал, закрутилось и серьезно. Пока я рожала - на моря с ней. Потом 1,5 месяца почти не приходил домой, не причащался и оскорблял. Сейчас живет с ней. Все годы любил, ребёнка очень просил

Чем ему другая больше нравится?

Карлос Апельсинов
#5
Автор

Чем ему другая больше нравится?

хорошо сосет и не бахает мозги

яндекс жи
#6

12 лет без детей? чем вы там занимались?

Волшебная Волшебница
#7

Автор, отстаньте от мужа. Уезжайте из квартиры, если это его, разводитесь, оформляйте алименты и больше не злите мужа, не надо

Гость
#8

НАСТОЯЩИЕ МАГИ НЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ЗА ПОМОЩЬ! ЗАПОМНИТЕ! Пусть мой отзыв убережет ваши нервы, ваши деньги и время! Я работаю нянечкой в детском саду, я мать одиночка и моей зарплаты хватает только на жизнь и самое необходимое для дочери. Мне было очень трудно одной когда муж бросил нас. В попытках вернуть мужа я вынесла много денег, одалживала у матери, у сестры, взяла два быстрых кредита, в то время как он ещё больше отдалялся от меня. Сил не на что не хватало, просто опустились руки! ЗаплакаНная я опоздала на работу, когда начальница вызвала в кабинет, я думала уволит. Она расспросила что со мной происходит, я на эмоциях и вылила всё рыдая, что бросил муж, что искала магов, кругом обещали и сейчас в долгах только. Жить не хотелось. Она меня отвезла к одной женщине, которая ей помогает годами. Это не молодая женщина, занимается древней деревенской магией, унаследовала дар, И ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ! Кому помогает, то потом люди её благодарят кто чем. кто курицу купил, кто круп, И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМОГЛА, ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА! Она вернула моего мужа за трое суток! Я спросила что я могу ей дать в благодарность. Она сказала: Купи дочке своей чего то, мне благом воздастся. так мне сказала. Но я закрою кредит и все равно ей что то подарю за помощь.
Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, ОНА С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛА ЗА ВОЗВРАТ МУЖА, КЛЯНУСЬ ДОЧЕРЬЮ. Я хочу рассказать об этой сильнейшей и добрейшей женщине, пусть мой опыт убережет вас от ошибок и шарлатанов! Это почта женщины которая мне помогла: koldynia.1968@mail.ru

Гость
#9
Волшебная Волшебница

Автор, отстаньте от мужа. Уезжайте из квартиры, если это его, разводитесь, оформляйте алименты и больше не злите мужа, не надо

С чего вы взяли, что я его достаю??? До конца дочитайте. Если сам платить не хочет, алименты зло. Никто его не злит и не трогает. Он ведёт себя как ***. Почитайте, пожалуйста, в чем вопрос, а не пишите ахинею. Речь о его «непомощи» когда он обязан и желании видеть ребёнка когда ему взбредёт в голову, разок в месяцок. До каких пор сами бабы будут защищать подонков?

Гость
#10
яндекс жи

12 лет без детей? чем вы там занимались?

Трахались

#11
Гость

По его словам : быт, скандалы. Потом поняла, что он ушёл к другой - в беременность не было секса. Видно, не выдержал, закрутилось и серьезно. Пока я рожала - на моря с ней. Потом 1,5 месяца почти не приходил домой, не причащался и оскорблял. Сейчас живет с ней. Все годы любил, ребёнка очень просил

Мрак...
Зачем ты скандалила с мужем, бракованная РСПха?
То что он ушел к другой - это следствие твоих мозговыносов.
Почему современные бабы такие тупые?

Волшебная Волшебница
#12
Гость

С чего вы взяли, что я его достаю??? До конца дочитайте. Если сам платить не хочет, алименты зло. Никто его не злит и не трогает. Он ведёт себя как ***. Почитайте, пожалуйста, в чем вопрос, а не пишите ахинею. Речь о его «непомощи» когда он обязан и желании видеть ребёнка когда ему взбредёт в голову, разок в месяцок. До каких пор сами бабы будут защищать подонков?

Кроме алиментов, он ребёнку ничено не должен. В условиях с короновирусом не знаю, имеет ли смысл отцу часто встречаться с ребёнком, с которым он не живёт. Что с квартирой?

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем
Предыдущая тема