Гость
Статьи
Муж газлайтер

Муж газлайтер

Простила мужу измену, месяц ходил как шелковый, отдавал все деньги, ходил на задних лапках, делал все что я скажу. А сейчас все вернулось как было раньше, посылает меня, кричит, за все подряд. Чувствую себя очень подавлено, боюсь его реакции, он не предсказуем то целует обнимает, то через пол часа посылает. Понимаю что он меня не любит, у нас двое детей 3, и 4 года. Не знаю как быть. У меня итти не куда, с детьми в декрете просидела 5 лет. После того как узнала об измена с веса 58 кг у меня стало 63. Я в стрессе. #брак

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу газлайтинг. Эмоциональные качели да

Гость
#2

C 63 до 58???
Да тебе ещё больше худеть надо, слониха!

Гость
#4

Поэтому измены лучше не прощать.

яндекс жи
#5

отличный жизненный урок,который показывает на слабые места
то есть мир указывает вам над чем надо работать
а именно самостоятельность,новые профессиональные навыки(читай повышение квалификации)
гребля в сторону жизни соло с детьми со всеми вытекающими задачами

Август
#6

А до измены он абьюзером ну совсем не был?

#7
Гость

C 63 до 58???
Да тебе ещё больше худеть надо, слониха!

У неё рост 175

Гость
#8

Автор ,видели же зачатки к измене наверняка ,просто закрывали на это глаза ,зачем рожали ??? Будете теперь вечно это терпеть ,люди не меняются ...

Гость
#9

Газлайтер это что? Пукает по легкому?

Гость
#10

Это разводка?
Или реально настолько тупые бабы бывают?

Автор
#12
Гость

C 63 до 58???
Да тебе ещё больше худеть надо, слониха!

Описка, я вообще-то с 58 поправилась до 63, мой рост на секундочку 1,75!!!!! Первый раз в жизни читаю сообщение от слона что то новенькое) приятно познакомится

Автор
#13
Август

А до измены он абьюзером ну совсем не был?

Был, но не всегда предполагаю что когда начал Изменять, стал и абьюзеррм

Автор
#14
Гость

Газлайтер это что? Пукает по легкому?

Если бы))))загуглите это слово, долго писать

Автор
#15
Карлсон

Авторша, если это не разводка, а реальная история, то у меня вопрос....
Накуа ты в своей речи применяешь столь дебильные СДСные словечки...
Газлайтер - х.у.я.й.т.е.р, б.л.

Ты же женщина, а не какая-то стерва, прокачанная тупорылыми современными "психологинями - мокрощелками"

Не используй в своей речи этот дибилойдный словесный понос.
Отпугивает, реально.

Ну не читайте, меня отпугивает ваш почерк, мат!

Автор
#16
Гость

C 63 до 58???
Да тебе ещё больше худеть надо, слониха!

Ну да слон ещё и не внимательный, что можно ожидать. Интересно какой реальный вес слона напишите мне параметры слоних, буду их придерживаться, вообще сообщение очень авторитетное для меня буду обязательно следовать вашим указаниям!!!!

#17
Автор

Ну не читайте, меня отпугивает ваш почерк, мат!

А мужа твоего что отпугнуло?
Еще раз...
Абьюзинг, газлайтинг и прочий шлюзинг-кую.зинг вызывает просто отторжение, рвотный рефлекс.

Хотите выглядеть вменяемой (а не СДСиной, прокачанной современными ущербными "психологинями"), не используйте эти убогие термины и подобные словечки.

Гость
#18
Карлсон

А мужа твоего что отпугнуло?
Еще раз...
Абьюзинг, газлайтинг и прочий шлюзинг-кую.зинг вызывает просто отторжение, рвотный рефлекс.

Хотите выглядеть вменяемой (а не СДСиной, прокачанной современными ущербными "психологинями"), не используйте эти убогие термины и подобные словечки.

Чтобы продолжать оставаться слепой претерпевая над собой психологическое насилие и манипуляции? Не выйдет)

Автор
#19
Карлсон

А мужа твоего что отпугнуло?
Еще раз...
Абьюзинг, газлайтинг и прочий шлюзинг-кую.зинг вызывает просто отторжение, рвотный рефлекс.

Хотите выглядеть вменяемой (а не СДСиной, прокачанной современными ущербными "психологинями"), не используйте эти убогие термины и подобные словечки.

Не учите меня как мне разговаривать! Прокопались к какому то слову, и написали мне свой не приятный текст, что у вас в голове то Вы, и ассоциируете со словами которые вам не нравятся.

Автор
#20
Карлсон

А мужа твоего что отпугнуло?
Еще раз...
Абьюзинг, газлайтинг и прочий шлюзинг-кую.зинг вызывает просто отторжение, рвотный рефлекс.

Хотите выглядеть вменяемой (а не СДСиной, прокачанной современными ущербными "психологинями"), не используйте эти убогие термины и подобные словечки.

Где вы видите прокачку, если бы я была покачана, не писала бы на этом форуме, а следовала этим все психологам современным. Это общее слово которое мне захетолось написать!

Автор
#21
Автор

Не учите меня как мне разговаривать! Прокопались к какому то слову, и написали мне свой не приятный текст, что у вас в голове то Вы, и ассоциируете со словами которые вам не нравятся.

Заметила факт, когда пишет женщина в декрете, у которой не складываются отношения с мужем ее начинают учить, тыкать, и оскорблять))) мне нравится слово газлайтер ясно ВАМ! И кто сказал что я хочу выглядеть вменяемой!!!!!!!

Автор
#22
Карлсон

А мужа твоего что отпугнуло?
Еще раз...
Абьюзинг, газлайтинг и прочий шлюзинг-кую.зинг вызывает просто отторжение, рвотный рефлекс.

Хотите выглядеть вменяемой (а не СДСиной, прокачанной современными ущербными "психологинями"), не используйте эти убогие термины и подобные словечки.

Сейчас я ещё смотрю что где когда с мужем, он мне пообещал хотя бы за один правильный ответ - 40$. Вот так, И живу- невменяемая. Так что не пытайтесь меня вразумить. Как мне писать на форуме. Я должна тут немного посидеть, освоится, тогда я сама разберусь как подписывать тему что бы на неё отвечали реально вменяемыми люди. А не такие как вы!

#23
Гость

Чтобы продолжать оставаться слепой претерпевая над собой психологическое насилие и манипуляции? Не выйдет)

Ахаха.
Ну конечно, знание идиотских словечек - это по настоящему женская сила в управлении мужчинами 😄😄😄

#24
Автор

Не учите меня как мне разговаривать! Прокопались к какому то слову, и написали мне свой не приятный текст, что у вас в голове то Вы, и ассоциируете со словами которые вам не нравятся.

Так ты за советом пришла.
Нет?
Или очередная разводка?

#25
Автор

Сейчас я ещё смотрю что где когда с мужем, он мне пообещал хотя бы за один правильный ответ - 40$. Вот так, И живу- невменяемая. Так что не пытайтесь меня вразумить. Как мне писать на форуме. Я должна тут немного посидеть, освоится, тогда я сама разберусь как подписывать тему что бы на неё отвечали реально вменяемыми люди. А не такие как вы!

Понятно... очередная тема-разводилово.

Гость
#26
Карлсон

Ахаха.
Ну конечно, знание идиотских словечек - это по настоящему женская сила в управлении мужчинами 😄😄😄

Дело не в словах, а в их значение и какое это значение оказывает на жизнь

#27

Все вернулось как раньше... То есть он всю жизнь так себя вел, как сейчас? Или снова начались измены? Поговорите, может удастся мирно договориться), может Вы себя накручиваете? Мне в сложной ситуации Нормотим помог- литиевый комплекс, эмоциональный фон выровнялся, тревожность ушла. Там литий и витамины В, можно его попить, спокойнее ко всему относиться будете и сможете реально, а не на эмоциях оценивать ситуацию.

Автор
#28
Карлсон

Ахаха.
Ну конечно, знание идиотских словечек - это по настоящему женская сила в управлении мужчинами 😄😄😄

А вы не ведитесь))))

Автор
#30
Гость

автор_ка, тебя надо расстрелять. газлайтер_ка xyeва, бл ядь

Давай приходи стреляй !!!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем
Следующая тема
Предыдущая тема