Гость
Статьи
Муж эгоист?

Муж эгоист?

Что делать, я на 36 неделе беременности, мне безумно плохо, все болит и валится из рук, так ещё и муж вечно у мамочки тусуется а с меня требует секса(чего я кстати не хочу) если его нет то он на взводе и орёт что дома еды на три дня одно и тоже, и если егт мама зовёт, а делает она это каждый день он не то что без меня ходит так ещё после работы сразу к ней, а мне нервы по поводу ведения быта делает... К семье своей он один только ходит, там ест всякой вкуснятина, а домой нечего не приносит, приходится варить макароны да пустой суп.. А мог ведь те деньги в семью пустить а не жрать из ресторанов. Чувствую себя эгоисткой но в тоже время мне обидно, почему так.. Его мать лишь наигранно со мной общается. Хочу уйти к своим родителям но и брак жалко.. Как никак а прожили 7 лет, и все 7 лет одно и тоже #брак

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты моя бедняжка
Я уся изрыдалася

Гость
#2

Как вы с ним вообще живете ? В каждом предложении вашей истории видно , что - вы ему не нужна . Ни о каких чувствах с его стороны тут речь не идет ... Он заботиться только о себе . Вам сейчас нужно хорошо и разнообразно питаться и не нервничать .

Гость
#3

7 лет у вас одно и то же - поэтому рожать надо??
Кто виноват, автор, что вы сами на такую жизнь согласились??

Вы хоть представляете, что вас ждет в декрете?

Гость
#4

автор, как родите, сразу делайте второго. когда брак г..но, надо срочно рожать побольше детей.

Гость
#5

То есть вы 7 лет жили в браке как Вий с закрытыми глазами, они у вас только сейчас открылись, странно... не находите? И второй момент, вы сетуете на то, что муж тратит деньги на перекусы в кафе и у родителей, а дома макароны и похлёбка, из чего следует, что вы не работаете и ждете, когда и вас возьмут на подкорм его родичи. Хм, такое себе удовольствие. Пора бы вам стать самостоятельной, тогда и жить станет легче.

Гость
#6
Гость

Как вы с ним вообще живете ? В каждом предложении вашей истории видно , что - вы ему не нужна . Ни о каких чувствах с его стороны тут речь не идет ... Он заботиться только о себе . Вам сейчас нужно хорошо и разнообразно питаться и не нервничать .

Ой хоспидя. Что ни тема, так разводка от школьника.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема