Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Мне нужна помощь. Незнаю ревность ли это. Мой муж хорошо общается с женой своего брата. А я считаю, что она выскочка, много болтает, лезет в нашу жизнь со своими советами.

Между нами он сам говорит, что она везде и всюду с мужем., ревнует его и когда мой муж хочет побыть со своим братом, она всегда с ним. Но с ней разговаривает вежливо. Я сказала ему, что ты с ней милуешься, так он теперь со мной не разговаривает. Муж постоянно ездит к матери, которая живёт со снохой. Что-то надо починить, построить, так всё делает он, а брат его лентяй. Сноха очень болтливая, в отличие от меня, она как бы позирует себя! Да, мне это неприятно, я думаю ему нравится разговаривать с ней, она излагается вся из себя. А я молчаливая и не по мне это. Жутко комплексую. Я могла бы с ней дружить, но не могу. А мои родственники в другом городе, Я одна, не с кем поговорить. как мне себя вести!? #брак

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может она на вашего мужа глаз положила?
по рассказу как бцдто между ними есть какая-то химия👀

#2

Я где-то читала: Не делайте акцент на недостатках соперницы. Такая тактика приводит к тому, что мужчине хочется защитить свою новую «подругу». Он понимает, что претензии жены необъективны, поэтому занимает сторону соперницы. В итоге жена оказывается склочной и сварливой женщиной, а любовница – милым созданием.

#3

Пресекать все это надо. Но без скандалов с мужем.

Карлос Апельсинов
#4

бросай мужа
ты достойна лучшего

Гость
#5

Вы неуверенны в себе (((
Думаете ,что та бабенка может заорканить вашего мужечка .

Гость
#6

А почему вы пишите, что можете с ней дружить, но не можете. Держи друзей близко, а врагов ещё ближе. Ездите туда и сами с ней лялякайте пока муж матери помогает. Или вытаскивайте ее погулять/кофе попить/по магазинам под предлогом «не будем мужикам мешать»

Гость
#7

И да ваш муж и вы имеете право высказывать своё мнение ,но делайте это мягко и спокойно .

Гость
#8
Гость

А почему вы пишите, что можете с ней дружить, но не можете. Держи друзей близко, а врагов ещё ближе. Ездите туда и сами с ней лялякайте пока муж матери помогает. Или вытаскивайте ее погулять/кофе попить/по магазинам под предлогом «не будем мужикам мешать»

Ну и *** это надо ???
Лицемерием заниматься ?

#9

Я правильно понимаю, что Вы с собственным мужем не умеете разговаривать, а виновата во всём почему-то жена брата мужа?

#10

Ну у тебя походу муж вдохновлен благодарностью за помощь.
Сделай так, чтобы он вкладывался в тебя.
Покажи, что ты нуждаешься в нем, в его поддержке.
И не забывай благодарить.

Ты наверное не обращаешь внимания на его стороны, а туда съездит, розеточку починит и там ему и спасибо и чайком напоют и т.п.

А дома жена - сухарь наверное, вот так и выходит.

#11
Карлсон

Ну у тебя походу муж вдохновлен благодарностью за помощь.
Сделай так, чтобы он вкладывался в тебя.
Покажи, что ты нуждаешься в нем, в его поддержке.
И не забывай благодарить.

Ты наверное не обращаешь внимания на его стороны, а туда съездит, розеточку починит и там ему и спасибо и чайком напоют и т.п.

А дома жена - сухарь наверное, вот так и выходит.

Ну да, чужие дела делать за спасибо мужикам за радость. Ума нет, свою голову не приставишь.

#12
Жанна

Ну да, чужие дела делать за спасибо мужикам за радость. Ума нет, свою голову не приставишь.

Ну может сестра брата оооочень глубокими влажными глазами на него смотрит, а своя жена так не умеет ))))
Либо ваще, кроме предъяв ничего не делает.

Гость
#13
Гость

может она на вашего мужа глаз положила?
по рассказу как бцдто между ними есть какая-то химия👀

Может

Гость
#14
Жанна

Я где-то читала: Не делайте акцент на недостатках соперницы. Такая тактика приводит к тому, что мужчине хочется защитить свою новую «подругу». Он понимает, что претензии жены необъективны, поэтому занимает сторону соперницы. В итоге жена оказывается склочной и сварливой женщиной, а любовница – милым созданием.

Да это я понимаю уже. Спасибо

Гость
#15
Гость

А почему вы пишите, что можете с ней дружить, но не можете. Держи друзей близко, а врагов ещё ближе. Ездите туда и сами с ней лялякайте пока муж матери помогает. Или вытаскивайте ее погулять/кофе попить/по магазинам под предлогом «не будем мужикам мешать»

Спасибо. Моя гордость просто зашкаливает

Анжелика
#16

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем
Предыдущая тема