Бесит свекровь. Придирается ко всему, что я делаю. Вот недавно помыла посуду. Ты ту пятнышко оставила. Бесит. Не нравится, как я стираю, развешиваю белье, вытираю пыль. *** чокнутая. И все бежит жаловаться мужу. А муж не при делах. Сидит в компьютер играет и вообще его в нашей жизни нет. А на днях представляете что сказала? Сказала, что я больная психически и с ***! Нормально? Говорит, у нее не все в порядке с головой и мужу бежит жаловаться. Если уж на то пошло, то у нее самой неадаптивная мечтательность и все из этого вытекающее.. Как будто я не заметила, как она себя ведет. Да по глазам видно. Она еще и дерется. Дура ***, как я ее ненавижу. Лишь бы оклеветать. #свекровь
Встречалась с такой историей в жизни, поможет только переезд, если она или Вы живёте с ней. А еще когда переедите не давайте ей ключи от дома, иначе она и туда будет ходить.
Захария
[4010782496]
#3
мужа " вообще в нашей жизни нет" В вашей со свекровью жизни? Ну странно, не имея мужа иметь свекровь У вас тогда не свекровь... Вы зачем живете с этой женщиной? Влюблены в нее? Жить негде?
Гость
[3579030175]
#4
Вы ,что на территорию свекрови жить пришли ?
Гость
[1099292301]
#6
Лови момент, пока пытается развести. Потом всю жизнь будешь ее благодарить, как я свою первую свекровь.
Автор, вали к себе домой, и там делай все что тебе хочется. А пока ты в гостях, живи по правилам хозяев этого дома, и скажи спасибо что тебя пустили.
Гость
[3369755634]
#11
Переезжайте на съём! А пока пользуетесь чужой жилплощадью и чужой посудой, используйте их по правилам хозяев(свекрови). P.S.: А зачем Вам декоративный муж?!
Гость
[70388235]
#12
Не надо жить на территории свекрови. Она так показывает кто там хозяин.