Гость
Статьи
Муж кретин

Муж кретин

Здравствуйте, муж называет меня толстой, говорит если не похудею то уйдёт к другой, а мне комфортно в моем теле, и все говорят что нормальная фигура у меня.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти

Выскажусь кратко и тезисно, ибо тема очень емкая, формат камента не все вместит.

Не всегда, не для всех, не во всех ситуациях, но часто!

1. У мужчины есть представления какая "должна быть жена и что она должна делать" (и, разумеется наоборот).
2. Часть этих представлений осознанна, часть не осознается «прошита в подсознании».
3. Когда один из супругов в понимании другого не соответствует (перестает соответствовать) этим требованиям, по отношению к нему возникают негативные эмоции.
3. Реальная причина возникновения таких эмоций часто не осознается, и придумываются доводы (тоже неосознанно), носящие случайный характер или подгонки под требуемое.
(часто: «сиськи обвисли» или «*** слишком отросла»)

Может быть так, что: «муж называет меня толстой» это не признак кретинизма, это может быть признаком того, что Вы его не в чем-то устраиваете «как жена».
И похудение, в этом случае, может не помочь, пока не будет устранена первопричина.

Рекомендовал бы обратиться к психологу. Такие заявления – «плохой звоночек».

Гость
#1

Зачем ты выходила за кретина? Выходит ты еще больше кретинка чем он.

Гость
#2

Соберите ему вещи и поставьте к порогу.Рано или поздно все равно уйдёт.

#3

Ну так шлите его и уходите. Зачем Вам человек, который оскорбляет и не принимает Вас?

Гость
#4
Гость

Соберите ему вещи и поставьте к порогу.Рано или поздно все равно уйдёт.

Почему должен уходить он, а не она?

Гость
#5
foortfooodonthelufe

Ну так шлите его и уходите. Зачем Вам человек, который оскорбляет и не принимает Вас?

Ага... крутяк, вот я перестану работать, буду дома играть в танки, на любое возмущение буду говорить, принимай меня таким какой я есть и она должна будет принять. Правильно я тебя понимаю или это другое?

Захария
#6

ну что в своем теле комфортно, это замечательно
хорошо , что и с мужем комфортно, с кретином

Гость
#7
Гость

Ага... крутяк, вот я перестану работать, буду дома играть в танки, на любое возмущение буду говорить, принимай меня таким какой я есть и она должна будет принять. Правильно я тебя понимаю или это другое?

Ты должен и обязан соответствовать ее запросам, тыжмужиг ))))

Гость
#8
Гость

Почему должен уходить он, а не она?

Ну он же сам говорит,что уйдёт к другой.Думаю,что он уже подготавливает запасной аэродром.Жена же не хочет худеть,а жирные не всем о душе.

)))
#9

заведі себе любовніка жірного - пусть муж бесится і сравнівает чем он хуже любовніка ггг

Гость
#10
Гость

Ты должен и обязан соответствовать ее запросам, тыжмужиг ))))

А ну да, чего же это я ))) Только ей все обязаны, точно же 😂

Жора
#11

"...все говорят..."
Ну если мнение ВСЕХ вам важнее мужа, то н-а-х его лесом....

Гость
#12
Гость

Ну он же сам говорит,что уйдёт к другой.Думаю,что он уже подготавливает запасной аэродром.Жена же не хочет худеть,а жирные не всем о душе.

Уйти к другой, можно не уходя из своего жилья

Гость
#13

Можно мужа послать , а можно при муже есть огурцы и воду, а как только он не видит пожирать все как привычно. И заявлять, что кость широкая, поэтому не худеется.
Так все делают.

Гость
#14
Гость

Уйти к другой, можно не уходя из своего жилья

А жильё его? Может он у жены живёт?

Гость
#15
Гость

А жильё его? Может он у жены живёт?

Ну так это надо выяснять )) а ты сразу что он уйдет, его выкинуть. Вы бабы совсем охххуели в край.

#16

Скатертью дорожка, скажи ему. Ультиматум он задвигает

#17
Гость

Ага... крутяк, вот я перестану работать, буду дома играть в танки, на любое возмущение буду говорить, принимай меня таким какой я есть и она должна будет принять. Правильно я тебя понимаю или это другое?

Вы себя в зеркало видели? После 30 лет на вас без слез не посмотришь. И вас принимают такими, какие вы есть. Скрепя сердцем.

Гость
#18
Гость

Ну так это надо выяснять )) а ты сразу что он уйдет, его выкинуть. Вы бабы совсем охххуели в край.

Я не говорила-выкинуть его,я писала,что просто собрать чемодан с вещами,чтобы понимал,что за него не держатся и его место всегда может быть вакантно.

Гость
#19

Хорошие мужья на дороге не валяются, а вы еще и толстая. Ну если вам без него будет лучше, то расходитесь, будете жить одна и есть, сколько влезет.
Семья это учитываете интересов обоюдно, а он с вами живет и мб ему реально не очень приятно смотреть на ваши жиры.
Понятно, что с возрастом никто не хорошеет. Но вопрос либидо- это всегда вопрос внешности, а не души, потому и стоит держать себя в максимально красивом виде, если хотите чтоб вас муж хотел и чпокал🤷🏻‍♀️.

#20
Гость

Ага... крутяк, вот я перестану работать, буду дома играть в танки, на любое возмущение буду говорить, принимай меня таким какой я есть и она должна будет принять. Правильно я тебя понимаю или это другое?

Вы сравнили разные вещи. Одно дело когда это внешность, в этом случае про вес, который девушку более чем устраивает. А другое дело, когда это уже касается бытовых и не бытовых обязанностей, которые включают в себя отношения. Да и к тому же, если Вашу девушку будут устраивать такие условия (не работать, играть в видеоигры), то все чудесно для всех партнеров.

Гость
#21
Гость

Я не говорила-выкинуть его,я писала,что просто собрать чемодан с вещами,чтобы понимал,что за него не держатся и его место всегда может быть вакантно.

А почему за него не держатся то?
Ну и вакансия мужа для толстой женщины может висеть ооочень долго)).
Ладно если она хотя бы богатая, а если еще и нет, то проще со старым помириться.

Гость
#22
Гость

А почему за него не держатся то?
Ну и вакансия мужа для толстой женщины может висеть ооочень долго)).
Ладно если она хотя бы богатая, а если еще и нет, то проще со старым помириться.

Мало вводных данных.Неизвестно сколько кг весит автор,может она была 45,а стала 50 и он считает её толстой?
Так же неизвестно какими качествами обладает муж,что в нём уникального?

Жора
#23

Не муж кретин, а ТС чужеумник--своего умочка нет, живёт чужим умом.

Гость
#24
Гость

Мало вводных данных.Неизвестно сколько кг весит автор,может она была 45,а стала 50 и он считает её толстой?
Так же неизвестно какими качествами обладает муж,что в нём уникального?

Согласна. Ждем уточнений

Гость
#25

Ты *** и никому не нужна

Гость
#26
Лара Уникальная

Вы себя в зеркало видели? После 30 лет на вас без слез не посмотришь. И вас принимают такими, какие вы есть. Скрепя сердцем.

Чего тебе сука конкретно тебе не нравится в моей внешности?

Гость
#27

А сколько вы весите?
Если под сто, его можно понять
Кому охота бой бабу в кровати? С целюлитиком желе?

Гость
#28
Гость

А сколько вы весите?
Если под сто, его можно понять
Кому охота бой бабу в кровати? С целюлитиком желе?

У меня есть подруга,всю жизнь вес 45-47 кг,рост 155 см,маленькая миниатурная,кость тонкая,но тело сложено гармонично,как песочные часы,так вот,когда она немного поправилась и стала весить 48(!) кг,её муж заявил,что ему не нравится,пусть худеет обратно.
Может и здесь так?

Alice
#29

В чём муж кретин? В том, что не хочет жить с толстой женой?

#30

А ты выложи свою фотку до шеи. Мы и посмотрим, кто толстая а кто кретин)

Гость
#33

Ты сама такого выбрала

Мужик с улицы
#34

Отличная логика! Жена - толстая бодипозитивная, а кретин - муж!

Гость
#35
Гость

Ну он же сам говорит,что уйдёт к другой.Думаю,что он уже подготавливает запасной аэродром.Жена же не хочет худеть,а жирные не всем о душе.

А где написано, что она жЫыырная? Может, при росте 160 весит 50, а муDaky надо чтоб 35 весила?
Скорее всего бабу завел на стороне, хочет уйти и ищет, до чего бы до е бать ся к жене, дабы, не я ко3лятина, а она жирная.

Гость
#36

а у вас есть тот, кто замет место мужа. когда он уйдет?

Василий
#37

И что?

Гость
#38
Гость

Почему должен уходить он, а не она?

Потому,что ОН недоволен.

Гость
#39
Гость

Ага... крутяк, вот я перестану работать, буду дома играть в танки, на любое возмущение буду говорить, принимай меня таким какой я есть и она должна будет принять. Правильно я тебя понимаю или это другое?

Да многие так и делают.😄

Гость
#40
Гость

Ну он же сам говорит,что уйдёт к другой.Думаю,что он уже подготавливает запасной аэродром.Жена же не хочет худеть,а жирные не всем о душе.

Может,она вовсе и не жирная.Может,он хочет сделать ЕЁ причиной ухода.
Подленькая сущность не позволяет признаться,что нашёл другую.

Гость
#41
Гость

Можно мужа послать , а можно при муже есть огурцы и воду, а как только он не видит пожирать все как привычно. И заявлять, что кость широкая, поэтому не худеется.
Так все делают.

Ага!И таскать мясо из борща руками по ночам!😄 Василисы Лоханкины.😄

Гость
#42

кольвен-кляйн

Гость
#43

адухотворенный

Гость
#44

демониад

Гость
#45

подсказывает мне внутренний голос вою на луну

Гость
#46

педант

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: