Гость
Статьи
Как умная могла так …

Как умная могла так поступить

Я была отличницей в школе, умницой, спортсменкой.Но не очень популярной средипарней, в 17 лет встретила МЧ на 10 лет меня старше, он до меня был уже женат. Повстречались пол года, переспали несколько раз и так вышло (по дури, короче), что язабеременела.Поженились.У меня был шанс сделать блестательную карьеру (пригласили уже), но я выбрала рожать.Не знаю, о чем я думала?(Как все этопредставляла. Прошло 9 лет. Мы расстались с мужем, так как он полный кретин,безответсвенный и инфантильный. Не живем уже 4 года, но он все время замной ходит, достал уже!!! Сын только радует))Я получила образование, имею хорошую работу, квартиру,но,к сожалению, это не то, о чем я мечтала. ( продолж дальше)

Lara
144 ответа
Последний — Перейти
#1

от не врите, что отличницей в школе были. Мы всёоооо видим)))

Жть
#2
Жаворонок

от не врите, что отличницей в школе были. Мы всёоооо видим)))

Да уж. )) Силюсь понять, как можно сделать блЕстательную карьеру, делая столько орфографических ошибок.

Гость
#3
Жаворонок

от не врите, что отличницей в школе были. Мы всёоооо видим)))

пф..вполне могла быть отличницей...есть такие школы дебильные, где каждый тройшник может на пять учится)))либо конфетки таскала преподам)))

Lara
#4

Сейчас я расцвела, я полна сил, я хочу любви. Сейчас на меня обращают внимание мужчины, нопоздно..молодость испоганена.... Я так хочу встретить порядочного человека, хочу быть счастлива. Мне кажеться, что я могла бы стать "звездой", если бы тогда такого не вычудила.Не связалась с таким ид и том( вот думаю, как же я, такая умная, отличница, в г а вно то такое влезла, повергнув всех родных и знакомых в шок? Че за д у ра то?((

Жть
#5
Жаворонок

от не врите, что отличницей в школе были. Мы всёоооо видим)))

Жав, самое интересно, в продолжении темы выяснится, что автору никакие форумские советы не нужны. Так, поговорить ни о себе любимой. Как обычно, "кто не поддерживает, проходите мимо". )

Жть
#6
Lara

Сейчас я расцвела, я полна сил, я хочу любви. Сейчас на меня обращают внимание мужчины, нопоздно..молодость испоганена.... Я так хочу встретить порядочного человека, хочу быть счастлива. Мне кажеться, что я могла бы стать "звездой", если бы тогда такого не вычудила.Не связалась с таким ид и том( вот думаю, как же я, такая умная, отличница, в г а вно то такое влезла, повергнув всех родных и знакомых в шок? Че за д у ра то?((

Автор, вам от нас чего нужно-то?

Lara
#7
Жть

Да уж. )) Силюсь понять, как можно сделать блЕстательную карьеру, делая столько орфографических ошибок.

Да ладно вам, я из Украины, русского не было в обязательной программе. Так, скажите спасибо, я вижу, что пише более грамотно, чем некоторые россияне здесь, на форуме

Lara
#8
Lara

Да ладно вам, я из Украины, русского не было в обязательной программе. Так, скажите спасибо, я вижу, что пише более грамотно, чем некоторые россияне здесь, на форуме

* пишу

#9
Lara

Да ладно вам, я из Украины, русского не было в обязательной программе. Так, скажите спасибо, я вижу, что пише более грамотно, чем некоторые россияне здесь, на форуме

ыыы.. сама ся не похвалишь, никто не похвалит))))

Озорная Свинья
#10

да лан вам,дамы :) хватило же мозгов у автора развестись с идиотом?хватило.У многих не хватает.Так что, шит хэппенс,и главное тут выплыть,а не остаться :))

#11
Озорная Свинья

да лан вам,дамы :) хватило же мозгов у автора развестись с идиотом?хватило.У многих не хватает.Так что, шит хэппенс,и главное тут выплыть,а не остаться :))

ну после 9 лет наконец допёрла - да, прогресс

Lara
#12
Жаворонок

ну после 9 лет наконец допёрла - да, прогресс

почему после 9? 5 прожили...

Озорная Свинья
#13
Жаворонок

ну после 9 лет наконец допёрла - да, прогресс

ай,9 лет-фигня какая :)

Жть
#14
Lara

Жть

Да уж. )) Силюсь понять, как можно сделать блЕстательную карьеру, делая столько орфографических ошибок.

Да ладно вам, я из Украины, русского не было в обязательной программе. Так, скажите спасибо, я вижу, что пише более грамотно, чем некоторые россияне здесь, на форуме

Чего тогда на украинском форуме не пишете? Там бы оценили знание родного языка и блЕстательное образование. Хы.

Другой Гость.
#15
Lara

Мне кажеться, что я могла бы стать "звездой", если бы тогда такого не вычудила....((

Что вы имеете ввиду, что могли бы стать звездой?

Lara
#16
Другой Гость.

Что вы имеете ввиду, что могли бы стать звездой?

Сейчас я работаю в журнале. А тогда был шанс попасть на местное телевидение. Думаю, что к этому времени я могла бы попасть на один из ведущих каналов.

Lara
#17
Жть

LaraЖть

Да уж. )) Силюсь понять, как можно сделать блЕстательную карьеру, делая столько орфографических ошибок.

Да ладно вам, я из Украины, русского не было в обязательной программе. Так, скажите спасибо, я вижу, что пише более грамотно, чем некоторые россияне здесь, на форумеЧего тогда на украинском форуме не пишете? Там бы оценили знание родного языка и блЕстательное образование. Хы.

Слушайте, блюститель правописания, отстаньте уже)))

Другой Гость.
#18
Lara

Сейчас я работаю в журнале. А тогда был шанс попасть на местное телевидение. Думаю, что к этому времени я могла бы попасть на один из ведущих каналов.

Ну так попадайте сейчас.

Какая связь карьеры с браком и разводом?

Жть
#19
Lara

Жть

LaraЖть Да уж. )) Силюсь понять, как можно сделать блЕстательную карьеру, делая столько орфографических ошибок. Да ладно вам, я из Украины, русского не было в обязательной программе. Так, скажите спасибо, я вижу, что пише более грамотно, чем некоторые россияне здесь, на форумеЧего тогда на украинском форуме не пишете? Там бы оценили знание родного языка и блЕстательное образование. Хы.

Слушайте, блюститель правописания, отстаньте уже)))

Вы не ответили на мой вопрос - чего вы от нас здесь хотите?

Lara
#20

[quote="Жть "]LaraЖть

Да уж. )) Силюсь понять, как можно сделать блЕстательную карьеру, делая столько орфографических ошибок.

Да ладно вам, я из Украины, русского не было в обязательной программе. Так, скажите спасибо, я вижу, что пише более грамотно, чем некоторые россияне здесь, на форумеЧего тогда на украинском форуме не пишете? Там бы оценили знание родного языка и блЕстательное образование. Хы.[/qu

Я английский знаю лучше, чем русский) Потому здесь и общаюсь, практика нужна)

Гость
#21
Жаворонок

от не врите, что отличницей в школе были. Мы всёоооо видим)))

ага, так пишут только троечницы )))

Жть
#22
Lara

Другой Гость.

Что вы имеете ввиду, что могли бы стать звездой?

Сейчас я работаю в журнале. А тогда был шанс попасть на местное телевидение. Думаю, что к этому времени я могла бы попасть на один из ведущих каналов.

Ага, я тоже один раз чуть в Голливуд не попала, хы.

Жть
#23
Lara

LaraЖть Да уж. )) Силюсь понять, как можно сделать блЕстательную карьеру, делая столько орфографических ошибок. Да ладно вам, я из Украины, русского не было в обязательной программе. Так, скажите спасибо, я вижу, что пише более грамотно, чем некоторые россияне здесь, на форумеЧего тогда на украинском форуме не пишете? Там бы оценили знание родного языка и блЕстательное образование. Хы.[/qu Я английский знаю лучше, чем русский) Потому здесь и общаюсь, практика нужна)

Еще и спасибо вам сказать за то, что вы русский язык коверкаете? Что-то вы совсем ориентиры потеряли.

Lara
#24
Другой Гость.

Ну так попадайте сейчас.

Какая связь карьеры с браком и разводом?

Просто тогда, когда в моей жизни появился реальный шанс делать карьеру, я его не использовала... + нашлись покровители, которые верили в меня. Потом уже не было таких вспышек.

Гость
#25

И что вы хотите?Не вы одна такая чудоковатая девшушка,которой ой как в 17 лет захотелось замуж.Вам всего 27 все впереди.

Lara
#26
Жть

Еще и спасибо вам сказать за то, что вы русский язык коверкаете? Что-то вы совсем ориентиры потеряли.

Вы мой язык сколько коверкали???? С 1743 по 1991 год!!! Идите в п о п у!!

Lara
#27
Жть

LaraЖть

LaraЖть Да уж. )) Силюсь понять, как можно сделать блЕстательную карьеру, делая столько орфографических ошибок. Да ладно вам, я из Украины, русского не было в обязательной программе. Так, скажите спасибо, я вижу, что пише более грамотно, чем некоторые россияне здесь, на форумеЧего тогда на украинском форуме не пишете? Там бы оценили знание родного языка и блЕстательное образование. Хы.

Слушайте, блюститель правописания, отстаньте уже)))Вы не ответили на мой вопрос - чего вы от нас здесь хотите?

Хочу поныть!!

Lara
#28

[quote="Жть "]LaraДругой Гость.

Что вы имеете ввиду, что могли бы стать звездой?

Сейчас я работаю в журнале. А тогда был шанс попасть на местное телевидение. Думаю, что к этому времени я могла бы попасть на один из ведущих каналов.Ага, я тоже один раз чуть в Голливуд не попала, хы.[/quo

Аха...

#29

ну а что вы хотите от нас? какого совета? ну просрали шанс в молодости, ну не одна такая. Ну и что дальше? есть 2 варианта - пахать и ждать, когда будет другой шанс или ползти на кладбище.

баба кузя
#30
Lara

Да ладно вам, я из Украины, русского не было в обязательной программе. Так, скажите спасибо, я вижу, что пише более грамотно, чем некоторые россияне здесь, на форуме

Дорогуша, а я ведь тоже из Украины..... ..и не надо свистеть про то, что русского языка не было в школьной программе......кого хотите обмануть?

#31
Lara

Жть LaraЖть

LaraЖть Да уж. )) Силюсь понять, как можно сделать блЕстательную карьеру, делая столько орфографических ошибок. Да ладно вам, я из Украины, русского не было в обязательной программе. Так, скажите спасибо, я вижу, что пише более грамотно, чем некоторые россияне здесь, на форумеЧего тогда на украинском форуме не пишете? Там бы оценили знание родного языка и блЕстательное образование. Хы.

Слушайте, блюститель правописания, отстаньте уже)))Вы не ответили на мой вопрос - чего вы от нас здесь хотите?Хочу поныть!!

а. ну так бы сразу и сказала

#32

Вывод такой -все вокруг дураки,одна автор звЯзда))))

Lara
#33
баба кузя

Дорогуша, а я ведь тоже из Украины..... ..и не надо свистеть про то, что русского языка не было в школьной программе......кого хотите обмануть?

Добрий день, земляче! Я бачила безлiч ваших коментарiв тут, повсюдно, й змушена сказати, що ви теж особливою грамотнiстю в росiйськiй мовi не вирiзня╨тесь!) Тому, не триндiть! Заняття з росiйськоi в моiй школi були факультативними! Хоча, можливо, ви дещо старший за мене i ще застали час, коли росiйська нав"язувалась дiтям))))

Жть
#34
Жаворонок

Lara

Жть LaraЖть LaraЖть Да уж. )) Силюсь понять, как можно сделать блЕстательную карьеру, делая столько орфографических ошибок. Да ладно вам, я из Украины, русского не было в обязательной программе. Так, скажите спасибо, я вижу, что пише более грамотно, чем некоторые россияне здесь, на форумеЧего тогда на украинском форуме не пишете? Там бы оценили знание родного языка и блЕстательное образование. Хы. Слушайте, блюститель правописания, отстаньте уже)))Вы не ответили на мой вопрос - чего вы от нас здесь хотите?Хочу поныть!!



а. ну так бы сразу и сказала

Жав, что и требовалось доказать. )) Ей поговорить не с кем. Как это все неинтересно.

Lara
#35
Нивея

Вывод такой -все вокруг дураки,одна автор звЯзда))))

Боже упаси, зачем вы сделали такой вывод? Я вообще себя д у р о й называла, а не вас...

Жть
#36
Lara

Жть

Еще и спасибо вам сказать за то, что вы русский язык коверкаете? Что-то вы совсем ориентиры потеряли.

Вы мой язык сколько коверкали???? С 1743 по 1991 год!!! Идите в п о п у!!

А это уже разжигание межнациональной розни. Сразу админам написать, чтобы тему закрыли или еще похамите, чтобы вас как следует забанили?

Lara
#37
Жть

ЖаворонокLara

Жть LaraЖть LaraЖть Да уж. )) Силюсь понять, как можно сделать блЕстательную карьеру, делая столько орфографических ошибок. Да ладно вам, я из Украины, русского не было в обязательной программе. Так, скажите спасибо, я вижу, что пише более грамотно, чем некоторые россияне здесь, на форумеЧего тогда на украинском форуме не пишете? Там бы оценили знание родного языка и блЕстательное образование. Хы. Слушайте, блюститель правописания, отстаньте уже)))Вы не ответили на мой вопрос - чего вы от нас здесь хотите?Хочу поныть!!



а. ну так бы сразу и сказалаЖав, что и требовалось доказать. )) Ей поговорить не с кем. Как это все неинтересно.

Почему не с кем??? А вы на что? Все равно сидите без дела)))

Lara
#38
Жть

LaraЖть

Еще и спасибо вам сказать за то, что вы русский язык коверкаете? Что-то вы совсем ориентиры потеряли.

Вы мой язык сколько коверкали???? С 1743 по 1991 год!!! Идите в п о п у!!А это уже разжигание межнациональной розни. Сразу админам написать, чтобы тему закрыли или еще похамите, чтобы вас как следует забанили?

Ага! Помечтай!

Жть
#39
Lara

баба кузя

Дорогуша, а я ведь тоже из Украины..... ..и не надо свистеть про то, что русского языка не было в школьной программе......кого хотите обмануть?

Добрий день, земляче! Я бачила безлiч ваших коментарiв тут, повсюдно, й змушена сказати, що ви теж особливою грамотнiстю в росiйськiй мовi не вирiзня?тесь!) Тому, не триндiть! Заняття з росiйськоi в моiй школi були факультативними! Хоча, можливо, ви дещо старший за мене i ще застали час, коли росiйська нав"язувалась дiтям))))

И на английском еще чень-ть залабай, мы проверим, иностранная ты наша.

#40

а ещё очень охота почитать. что на украине нынче пишут. дайте ссылку на статью а?

баба кузя
#41
Lara

Добрий день, земляче! Я бачила безлiч ваших коментарiв тут, повсюдно, й змушена сказати, що ви теж особливою грамотнiстю в росiйськiй мовi не вирiзня?тесь!) Тому, не триндiть! Заняття з росiйськоi в моiй школi були факультативними! Хоча, можливо, ви дещо старший за мене i ще застали час, коли росiйська нав"язувалась дiтям))))

так выходит, что занятия всё же были.......хоть и факультативные (с трудом, конечно, поверю, что только факультативные). Врунья ты. А вот с "навязыванием" русского языка в Украине - это ты ошибаешься. Такого отродясь не было - это взрослые дяди сочинили новую "историю" для юных умов, а вы и верите)))

Lara
#42

Ах, сколько желчи!!!! А зачем это вам? Что от этого проясниться для вас?

Lara
#43
баба кузя

так выходит, что занятия всё же были.......хоть и факультативные (с трудом, конечно, поверю, что только факультативные). Врунья ты. А вот с "навязыванием" русского языка в Украине - это ты ошибаешься. Такого отродясь не было - это взрослые дяди сочинили новую "историю" для юных умов, а вы и верите)))

Ты, м о с ка л и к у, так с Украины, как я с Китая)))

Lara
#44
Гость

И что вы хотите?Не вы одна такая чудоковатая девшушка,которой ой как в 17 лет захотелось замуж.Вам всего 27 все впереди.

Не, я его в 17 встретила, а родила в 19, мне уже 28.

Lara
#45
Жть

Laraбаба кузя

Дорогуша, а я ведь тоже из Украины..... ..и не надо свистеть про то, что русского языка не было в школьной программе......кого хотите обмануть?

Добрий день, земляче! Я бачила безлiч ваших коментарiв тут, повсюдно, й змушена сказати, що ви теж особливою грамотнiстю в росiйськiй мовi не вирiзня?тесь!) Тому, не триндiть! Заняття з росiйськоi в моiй школi були факультативними! Хоча, можливо, ви дещо старший за мене i ще застали час, коли росiйська нав"язувалась дiтям))))И на английском еще чень-ть залабай, мы проверим, иностранная ты наша.

I am sure you will understand, c u n t!)))

Lara
#46
баба кузя

так выходит, что занятия всё же были.......хоть и факультативные (с трудом, конечно, поверю, что только факультативные). Врунья ты. А вот с "навязыванием" русского языка в Украине - это ты ошибаешься. Такого отродясь не было - это взрослые дяди сочинили новую "историю" для юных умов, а вы и верите)))

Плохо, что взрослые дяди, вроде тебя, верят в то, что сочинил Петя 1)))) Ум твой порабощен!

#47

Б О Л Ь Ш Е С Р А Ч А ! ! !

баба кузя
#48
Lara

Ты, м о с ка л и к у, так с Украины, как я с Китая)))

да ты чё? прям так всё про меня знаешь?))))))))) не только "умная", а ещё и ясновидящая)))

баба кузя
#49
Lara

Плохо, что взрослые дяди, вроде тебя, верят в то, что сочинил Петя 1)))) Ум твой порабощен!

вообще-то я не дядя ,а тётя....)))

Гость
#50
Жаворонок

Б О Л Ь Ш Е С Р А Ч А ! ! !

а-а-а-а..... кстати, как там ваша оппозиция?