Гость
Статьи
Как сложилась жизнь, …

Как сложилась жизнь, вместе с ребёнком после развода с мужем ?

Здравствуйте, сейчас актуальна тема развода с мужем, при наличии ребёнка, напишите свой опыт, очень интересно почитать, или может быть из знакомых кто-то столкнулся с такой ситуацией, заранее спасибо! #развод

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у меня 70% коллектива замужем второй раз, причем с детьми от первого брака. Ничего, живут как все.

Захария
#2

ну как...
переживал ребенок, это было видно
я иногда лишнего исполняла... в виде покупок всяких, не просил, но мне хотелось порадовать побольше
но это так, мелочи..
все нормально сложилось, жили с ребенком как многие живут)
Подростковые всякие взбрыки, то, се...
С папой он часто виделся, ну не редко
Как вместе еще то с ребенком жить после развода... Как с ребенком...

Мировая
#3

Жила с таким не долго. Он начитался хрени в интернете и когда брал ребёнка к себе на выходные, стал мне странно писать. С предьявами, контролем и прочим. А потом ещё сказал, что я его ревную к его ребёнку, потому что истерики развожу. Хотя я просто ему говорила, что я все понимаю, посижу дома у себя, а вы разалекайтесь. Короче свое поведение на меня проецировал. А когда я ему предложила вместе с его ребёнком играть и гулять. То он сам для себя его перестал брать на выхи)))

Гость
#4

У меня подруга ушла с 2 детьми от мужа. Он был военный, исправно платил алименты, но потом уволился. Пошел неофициально работать водителем и перестал платить, типа денег нет, хотя зп у него 80тыщ. Она сейчас с детьми на съеме, имеет 5 тыщ в месяц от отца, а остальное сама. Работает мастером по маникюру.

Мировая
#5

Если вы про женщин говорите с ребёнком. То нормально. Смотря где вы живёте, город и своя ли квартира. Ну и сколько лет ребёнку
Я ушла при беременности в 3 месяца. На пособие жила в своей кв, потом мужчина появился, обеспечивает. Но я его и до этого знала. А так сейчас сложно адекватного мужика встретить, сейчас все пополамщики и с детьми не любят. Стереотипы)

Гость
#6

Все нашли себе иностранцев миллионеров, которые их обеспечивают и возят на моря. Правда правда.

Аделина
#7

Бросила мужа и уехала с двумя детьми в другой город. Через год встретила и вышла замуж за прекрасного обеспеченного мужчину. Он усыновил моих детей, помог получить престижное образование. Мы вместе больше 25 лет.

Гость
#8

МУЖА ИЗМЕНЫ БЫСТРЕНЬКО ЗАКОНЧИЛИСЬ Т КОГДА Я ЕМУ УСТАНОВИЛА НА НОМЕР УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП))),ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ. Все начиналось довольно банально, стал с работы приходил ночью, более холодным по отношению ко мне, начал прятать свой телефон…стали жить как соседи. Я проблемой я поделилась с близкой подругой. Котороя посоветовала мне обратиться к знакомому айтишнику, который занимается, прослушкой тел. звонков, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его руслан вот связь с ним если будет надо думаю поможет, девятьсот шестьдесят восемь шестьсот сорокдевять нольдва нольтри, на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС ГДЕ ОН ЯКОБЫ РАБОВАЕТ. Оказалось, что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую Дмитрий установил, я еще смогла прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее и тут все окончательно стало ясно .Не боитесь узнать правду, а боитесь жить во лжи.Так-что лучше раз проверить и решить чем ждать его ночами не понять откуда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: