Гость
Статьи
Как думаете кому легче …

Как думаете кому легче в браке?

Мужчинам или женщинам?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Легче тем, у кого получается договариваться )

#1

Тем, кто там по взаимной и большой любви)

Гость
#2

Смотря какой брак, что в нем происходит, что за люди, какие отношения. Неужели не очевидно?

#3

Лучше всего холостым.

Обеспечун всея вуман ру
#4

Мне, у меня нет брака 🤣

#6

Да и почему в браке должно быть тяжело?

Ксюня
#7

Очевидный ответ очевиден. Мужлу, конечно. *** хорошо и удобно садится на женскую шею и живёт на всем готовеньком, пока вы крутитесь вокруг его яиц и каждый день мозгуете, чтоб ему, убогоому, приготовить

Гость
#8
Ксюня

Очевидный ответ очевиден. Мужлу, конечно. *** хорошо и удобно садится на женскую шею и живёт на всем готовеньком, пока вы крутитесь вокруг его яиц и каждый день мозгуете, чтоб ему, убогоому, приготовить

Тупенькая что ли?

Гость
#9

В целом женщинам, удовлетворяют свои хотелки детачек и другие, пока муж на всю ораву пашет. Но если мозгов нет, баба забитая, убогая, то мужлу лучше, он ее гоняет и строит как ему угодно.

#10

Женщинам, конечно. Не зря же они так туда стремятся.)

#11
Ксюня

Очевидный ответ очевиден. Мужлу, конечно. *** хорошо и удобно садится на женскую шею и живёт на всем готовеньком, пока вы крутитесь вокруг его яиц и каждый день мозгуете, чтоб ему, убогоому, приготовить

Так что тут мозговать. Ты же кроме яиц ничего готовить не умеешь.)
"Утром яичница, в обед яичница, на ужин яичница - ночью омлет!" (с)

#12
Ксюня

Очевидный ответ очевиден. Мужлу, конечно. *** хорошо и удобно садится на женскую шею и живёт на всем готовеньком, пока вы крутитесь вокруг его яиц и каждый день мозгуете, чтоб ему, убогоому, приготовить

Я, когда была замужем, не раздумывала, что бы приготовить. Потому что вообще не готовила. Я даже и не умею готовить

#13
Ксения З.

Я, когда была замужем, не раздумывала, что бы приготовить. Потому что вообще не готовила. Я даже и не умею готовить

Так никто замужем не готовит. Мужчины лучше готовят.

Гость
#14

Если у человека тяжёлый нрав,то и в браке будет тяжело.

#15
Гocть

Так никто замужем не готовит. Мужчины лучше готовят.

Как это "никто"? Многие женщины, будучи замужем, готовят. А некоторые мужчины даже и не умеют готовить

Леся
#16

При нормальных здоровых отношениях обоим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: