Гость
Статьи
Болезнь и измена мужа

Болезнь и измена мужа

Дайте совет. 4 месяца назад мой муж был прооперирован в срочном порядке (обнаружили глиобластому) опухоль мозга😟. После операции он конечно же изменился..потерял немного память, плохо разговаривает... Неделю назад он напился и на сегодняшний день ему стало хуже🥺Пару дней назад я узнала что за 5лет брака он изменял последние 4года. Мне очень больно из-за этого и в тоже время жаль его. Простить? Я не знаю что делать. В душе такой ураган😞 и пустота...
#Дайте совет #нуженсовет #семья #измены

12 ответов
Последний — Перейти
[чай со вкусом отчаяния]
#1

Жаль его? Себя жалеть нужно, что о вас ноги вытирали, а вы продолжаете его жалеть. Ну мать Тереза прям

Гость
#2

Пинка ему под зад

Гость
#3

Вот за это и поплатился, теперь болеет.

Гость
#4

пина под зад как тут советчики советуют, сами они делать не будут. Превратятся в ***. Надо задать себе такие вопросы. Что дальше после разбежались? Сама сваливаешь или его на теплотрассу, чье жилье? Кому будешь нужна разведенкой? Ты думаешь есть такие кто подержанный товар схватит и будет все как в сказке

Гость
#5

Все зависит от того, какой прогноз по здоровью. Если ему мало осталось, лучше быть с ним.

Гость
#6
Гость

Все зависит от того, какой прогноз по здоровью. Если ему мало осталось, лучше быть с ним.

И получить наследство

Гость
#7
Гость

Все зависит от того, какой прогноз по здоровью. Если ему мало осталось, лучше быть с ним.

Я бы измены не простила. Но, возможно, если и правда недолго осталось, помогла бы уйти достойно, поддержала бы. Уже не как жена, а как бывший друг. Перед смертью бросать как-то нехорошо. Хотя с другой стороны он первым поступал непорядочно. Может, и ушла бы.
Если же прогнозы хорошие, то развелась бы.

Гость
#9
Гость

пина под зад как тут советчики советуют, сами они делать не будут. Превратятся в ***. Надо задать себе такие вопросы. Что дальше после разбежались? Сама сваливаешь или его на теплотрассу, чье жилье? Кому будешь нужна разведенкой? Ты думаешь есть такие кто подержанный товар схватит и будет все как в сказке

А что, предлагаете ей рогами столбы сшибать дальше? Нельзя прощать измену, а то что она после развода будет это не приговор, найдёт она ещё своё счастье которое будет ценить её, а этот урод пусть дальше шастает по чужим девушкам, не дойстойны такие мужланы верных жён которые их после болезни ещё выхаживают!

Гость
#10

Досталось тебе. Теперь жить с больным, да ещё знать что изменял..

#12

Сочувствую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема