Гость
Статьи
Хочу сбежать

Хочу сбежать

Крик души…состояние поршивое, не хочется жить! Чувствую себя куском ***, которое не заслуживает счастья! Напишу коротко о проблеме, все идёт с детства! Родилась в благополучной семье, но отношения к друг другу холодные, у нас не принято обнимать, целовать друг друга, говорить поддерживающие слова, если кто то ошибается, то мы налетаем с критикой…Я в свою очередь стараюсь минимально обижать словом, т.к у меня мягкий характер! Вышла замуж, родила 2 детей, но брак с самого начала был тяжелым. Именно морально, у мужа тяжёлый характер, финансово я живу очень хорошо, точнее муж только работает, и он при хороших деньгах! Сама я погрязла в детях, привыкла к дому, и страх выйти на работу после длительного декрета ( 10 лет) Я очень честная, денег от мужа не тырила…а зря! Сегодня поругались, из за его очередного пренебрежения к моей семье, да я знаю они далеко не ангелы, но это в первую очередь неуважение ко мне! Я устала от своих, и от него! Я хочу провалиться, сбежать, уснуть и не проснуться!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

От себя не убежишь.
Многие хотят иметь дом,детей и не работать.
Вы зажрались,милая.
Вышла замуж,включай мозги,как сделать счастливым свой брак.

Лариса Зубанова767
#3

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!

Гость
#4

С жиру беситесь. Ваша семейка вас достала, а вы на мужа стрелки переводите

Гость
#5

Добавлю, что он вспыльчивый, агрессивный, словом всегда обижает! Но всегда просит прощение, как папа он хороший, как друг, но при ссорах ведёт себя некрасиво и недостойно, на мой взгляд. У меня идеализированный образ мужчины, папа для меня идеал, он умер ещё до моего замужества…возможно бы муж не обижал меня, если б папа был жив

Гость
#6

Я вас прекрасно понимаю, у самого семья с прибабахом, всегда мечтал оказаться приёмным это была не то что мечта а надежда. Держитесь, вы обязаны себе быть счастливой делайте всё для этого. С мужем попробуйте поговорить , обяснить свои чувства и тихонько предложить пойти к психологу просто поговорить для начала например. А для себя найдите какое-то приятное хобби просто занятие для души. Успехов вам и всего наилучшего)

Гость
#7
Гость

От себя не убежишь.
Многие хотят иметь дом,детей и не работать.
Вы зажрались,милая.
Вышла замуж,включай мозги,как сделать счастливым свой брак.

Вот мозгов и не хватает…чувствую себя опустошённой, в депрессии…сама себя ненавижу из за этого! Из за слабого характера, лени и вечного нытья

Василий
#8

Идите работать. А то закончите жизнь в ПНД.

#10

Не переживайте, если что-то в вашей жизни рушится

Гость
#11

"Я очень честная, денег от мужа не тырила…а зря!"
а зря? ты ах#ела ***?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема