Гость
Статьи
хочу сбежать

хочу сбежать

Как больно спустя 10 лет отношений осознать что любви нет ...а ещё больнее от того,что встречаешь идеального мужчину ,вы влюбляетесь взаимно ...вспышка,искры!!!!безумное желание быть вместе с обеих сторон ...и принято решение быть друзьями ,а все потому что у него 2 детей маленьких и у тебя ребёнок. Больнее от его слов -я знаю что я буду безумно жалеть об этом решении.Господи ,дай силы жить...И видя его ежедневно не сойти с ума .Горько в 25 лет отчаяться ...Как же хочется сбежать !

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем так рано рожала?

Rrow
#2

расскажите подробнее, кого такого замечательного встретили, сейчас с кем живете и т.д. а то непонятно ничего. одни эмоции у вас.

гость
#3

фигня автор кто любит тот соединяется а кто просто трахаеттся тот придумывает отговорки

Малинка
#4

Автор, в 28 лет влюбилась в женатого, и очень тогда было больно, что он не ушёл ради меня из семьи. А теперь я не ухожу к любовнику, и стала понимать того, своего женатого, почему он тогда не разрушил всё. Потому что очень я долго семью строила, и хочу, чтобы дети росли с папой, да мужа мне родной, хотя влечение к нему прошло (уже очень давно вместе).
Ваш, между прочим, молодец, что честно Вам все сказал, а не вклад лапшу на уши насколько лет. Цените.
Ну, и надеюсь, Вы скоро встретите и увлечетесь другим, свободным мужчиной. Любви Вам)

Малинка
#5

*муж=и муж
*вклад=вешал

Т9)
И да, очень больно первый год. Дальше меньше.
А встреча с новым мужчиной убыстряет процесс забытия старого)

Кактус
#6

Автор, примите валерьянку и подумайте:любовь-страсть - очень короткоживущая.Встретились двое - влюбились-поженились...Потом страсть затухает сменяясь спокойным ...сотрудничеством,что ли?Как еще можно назвать тип отношений.когда людям просто хорошо и удобно вместе?Или если Вам так нравится романтика - сравните жаркий костер в ночной степи (любовь-страсть) и тот же огонь только в домашней печке...Ну да, неромантично - зато греет и дает возможность приготовить пищу...Подумайте: что Вы получите в том или ином случае? - А когда действие валерьянки кончится,тогда и расскажите нам!

#7

Оксана, а куда сбежать и от кого? От себя все равно не убежать. Вы пишете, что не любите мужа. А осознали вы это, встретив, того "идеального" или раньше? Если первый вариант, то сразу возьмите за аксиому, что идеала в жизни нет. Иллюзия идеала очень быстро проходит, зато на фоне идеала очень хорошо обесцениваются имеющиеся отношения. А, если осознали раньше, чем произошла встреча с идеалом, то почему не ушли, просто в никуда? Уходить из отношений к кому-то - очень большой риск не построить новые. Хорошо бы год-два не строить отношения, отдохнуть окрепнуть, "залечить раны" и уже сильным, "здоровым" человеком идти в новые. Или мотивация была в сохранении семьи для ребенка, например, пусть даже без любви. Но в этом случае, "идеал" тем более не должен ничего сломать. Важна ваша прочность, целостность личности, уверенность, способность принимать решения, независимо от обстоятельств. Тут можно долго гадать, так как из поста однозначно непонятно, что первично, что вторично, если хотите, давайте попробуем разобраться, напишите на почту veranikolaevna147@gmail.com

Форум: Отношения
Всего: 375 009 тем
Новые темы за неделю: 1 473 темы
Популярные темы за неделю: 221 294 темы