Гость
Статьи
Хочу сбежать

Хочу сбежать

Я хочу сбежать куда нибудь в свою съемною, иногда возникают фантазии как в съемной квартире я одна, наконец я свободна, могу есть что захочу, не вижу своих родственников, которые меня обижали. Сейчас числюсь на 2 курсе на очном, но мои мысли больше идут в сторону отдельного жилья и работы, т.к я больше не вижу перпесктив в своей профессии, я уверена, что после получения образования я так буду всё равно работать каким нибудь продавцом

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у вас за образование?

вся такая вся в горох
#2
Гость

А что у вас за образование?

да вот, можно ли на заочку перевестись? и что с родственниками не так? текст какой-то истеричный

Гость
#3

Работу ищите на подставки сразу в универе - как минимум, будете меньше зависимы в деньгах и реже видеть домашних.

Гость
#4
Гость

Работу ищите на подставки сразу в универе - как минимум, будете меньше зависимы в деньгах и реже видеть домашних.

Полставки или удалёнку на 4 часа в день в идеале

#5

А чо продавцом то сразу? Эскортницей попробуй, а если не выгорит то уже и в продавцы.

Гость
#6

Доучитесь! Получите диплом. А то у вас фантазия дальше продавца не простирается, что печально.

Анфиска
#7
Гость

Работу ищите на подставки сразу в универе - как минимум, будете меньше зависимы в деньгах и реже видеть домашних.

Ага, конечно, там одна блатота.

Анфиска
#8
Гость

Доучитесь! Получите диплом. А то у вас фантазия дальше продавца не простирается, что печально.

Можно промиком. Я после 1го высшего работала, и ничего страшного.

Гость
#9
Анфиска

Ага, конечно, там одна блатота.

Я имел ввиду учась в универе, а не в самом универе. Да кстати не обязательно "блатота", чаще просто ЗП низкие и требований много.

Анфиска
#10
Гость

Я имел ввиду учась в универе, а не в самом универе. Да кстати не обязательно "блатота", чаще просто ЗП низкие и требований много.

Да я после 2го высшего хотела остаться...фиг там.
Даже лаборантские места заняты.

Гость
#11

А у Вас большой опыт в продажах, в том числе в продаже собственного тела? По себе судите? Вам бы голову подлечить) Женоненавистничеством и манией величия от Вас попахивает!

Гость
#12
Великолепный Вася

А чо продавцом то сразу? Эскортницей попробуй, а если не выгорит то уже и в продавцы.

А у Вас большой опыт в продажах, в том числе в продаже собственного тела? По себе судите? Вам бы голову подлечить) Женоненавистничеством и манией величия от Вас попахивает!

Гость
#13
Гость

А у Вас большой опыт в продажах, в том числе в продаже собственного тела? По себе судите? Вам бы голову подлечить) Женоненавистничеством и манией величия от Вас попахивает!

Это не автору

Лиза345
#14

Что ж вы за твари то такие???

Автор
#15
Гость

А что у вас за образование?

Эколог

#16
Гость

А у Вас большой опыт в продажах, в том числе в продаже собственного тела? По себе судите? Вам бы голову подлечить) Женоненавистничеством и манией величия от Вас попахивает!

Конечно, теб пришлось 2 жизни пыхтеть, чтоб заработать на час со мной))

Гость
#18
Анфиска

Можно промиком. Я после 1го высшего работала, и ничего страшного.

У вас хотя бы есть как минимум один диплом чтобы на стеночку повесить. .Автор только на втором курсе и думает валить из вуза. При том, что нет семерых по лавкам и больных родителей на руках. Ну не глупость ли?

Гость
#19

Переводись на заочное

Гость
#20
Автор

Эколог

Переводитесь на другую специальность. Экологу действительно тяжеловато будет заработать деньги на нормальную жизнь.

Автор
#21
Гость

Переводитесь на другую специальность. Экологу действительно тяжеловато будет заработать деньги на нормальную жизнь.

Меня убеждают в обратном. Что я якобы это профессия если уж не сейчас востребованна, то это проыессия будущего и тд. А мне трудно в это поверить.

Гость
#22
Автор

Меня убеждают в обратном. Что я якобы это профессия если уж не сейчас востребованна, то это проыессия будущего и тд. А мне трудно в это поверить.

А вы много сейчас понимаете с высоты своего скромного жизненного опыта? Если взрослые люди, не сговариваясь, в один голос твердят одно и то же, значит ли это , что они все дружно заблуждаются?

Автор
#23
Гость

А вы много сейчас понимаете с высоты своего скромного жизненного опыта? Если взрослые люди, не сговариваясь, в один голос твердят одно и то же, значит ли это , что они все дружно заблуждаются?

Ну есть более приземлённые профессии, которые всегда нужны - врач, ветеринар, например. А есть новые, которые не понятно где применяются и что вообще делать. Если у врачей и подобных есть много практики и подрабатывать желательно даже во время учёбы, набираясь опыта. То экологи, биологи и тому подобное - зачастую чисто теория и потом дай бог они будут работать в вузах или музеях.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: