Гость
Статьи
Сестра пригласила на …

Сестра пригласила на новый год

Всем привет, мне 36 лет, я парень, отношений нет. У меня есть двоюродная сестра, ей 33 года, двое детей, замужем. Уже как два месяца муж уехал , мы до этого мало общались, сегодня она позвонила мне что хочет что бы я пришёл на новый год, что она будет одна с детьми , она постоянно дома, сыну младшему 4 года, она мало куда выходит, что может быть за причина что она меня решила пригласить? админу спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больной штоль?
Спроси у сестры какие подарки она и дети хотят, закупай, + конфеты , душ прими, чистую одежду и вали на НГ к сестре.

Лучик
#2

Ну может чтобы вы дед мороза отыграли вместо папки. Хз.
Очевидно же женщина на стену лезет с двумя детьми в праздники когда муж *** знает где. Вот и пригласила. Чтоб хоть кто то адекватный был. Думаете круто с двумя детьми бесконечно тупых лунтиков барбоскиных смотреть?))) а ее это ждёт все праздники. Естественно захотела пригласить кого то из взрослых. Тем более сами одиноко кукуете в семейный праздник. Если общаетесь приходите.

Гость
#3
Гость

Ты больной штоль?
Спроси у сестры какие подарки она и дети хотят, закупай, + конфеты , душ прими, чистую одежду и вали на НГ к сестре.

Я как бы не против, просто думал почему я, а не какой нибудь ее друг , если он есть конечно, или подруга

Гость
#4
Гость

Я как бы не против, просто думал почему я, а не какой нибудь ее друг , если он есть конечно, или подруга

Просто у нас в детстве была близость , только петтиинг, секса практически не было, не дошло

Гость
#5
Гость

Просто у нас в детстве была близость , только петтиинг, секса практически не было, не дошло

Я ищу совета , просто может ли у нее возникнуть мысли об этом, я все уже думал

Гость
#6
Гость

Я ищу совета , просто может ли у нее возникнуть мысли об этом, я все уже думал

Ну инцест дело семейное)

Гость
#7

Что непонятно? Подружка у нее есть прозаседавшаяся, вот и зовет вас, чтоб с ней познакомить. Так-то вы тоже уже перезревший, мало кто на вас уже позарится, ну а по знакомству, может, и сойдетесь.

#8
Гость

Я как бы не против, просто думал почему я, а не какой нибудь ее друг , если он есть конечно, или подруга

может какой-то пихарь приехал бы, но не хочет перед мужем спалиться...
а подружкам не интересно...
вот тебя и пригласила вместо подружки.... + подарки не помещают... + клоун для детей....
нормально...
тебе-то это нужно, в зоопарк идти?

#9
Гость

Я ищу совета , просто может ли у нее возникнуть мысли об этом, я все уже думал

всё может быть....
если матери отсасывают у сыновей, что бы те не бегали по девочкам....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: