Гость
Статьи
Обманул на новый год

Обманул на новый год

Знакомы с парнем пол года, в конце ноября поругались и отношения выяснили до нового года.31 утром, решила помириться ведь такои праздник, пригласила с утра, он сказал что пообещал двоюродной сестре и не придёт, звала его и вечером, он не ответил. А через месяц признался что был с друзьями на сьемнои квартире, а мне надо было мириться раньше.и что сама виновата. Но как же факт обмана, он же обманул получается. И я думаю любящии придёт всегда, когда бы не позвала. Как это можно понять, объясните?

Тата
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Возможно, в этих отношениях для молодого человека праздничная дата - не повод мириться, даже если первый шаг сделали Вы, а не он. Причины могут быть самые разные - особенности его характера, воспитания, ценность отношений с Вами в его жизни, менталитет и т.п. Поэтому со стороны говорить об этом сложно. Какое бы решение Вы ни приняли, учтите, что и в дальнейших ссорах его стратегия поведения может повторяться. Если Вам обоим важно сохранить отношения - обсудите с ним некие устойчивые договоренности, которые будут по обоюдному согласию действовать даже во время ссор. То есть что вы оба делаете, несмотря на конфликт (например, отмечать праздники вместе или встречаться, отбросив в сторону гордыню и эгоизм, как только любой из вас позовет). Желаю Вам в этом достичь успеха!

Гость
#1

2 месяца прошло, че ворошить то))))))

Алиса
#2

Понимайте, что вы ему не нужны, это больно, но правда,

Тата
#3
Гость

2 месяца прошло, че ворошить то))))))

Но обида остаётся

СУПЕР КОЛДУН
#4
Тата

Но обида остаётся

Вас первый раз обманули? Вы платите налоги?

Гость
#5

Автор, это было Вашим решением вдруг помириться, прям какой праздник. Соответственно, решение не было совместным. Поэтому, причем тут любовь. Тут тема про каприз - вынь да полож. Я вот захотела с тобой НГ встретить, прими мой жест доброй воли. А он, может, даже любя, и не готов был мириться

Гость
#6
Гость

2 месяца прошло, че ворошить то))))))

У нее собственные иллюзии о любовь рассыпались - переживает )

Гость
#7
Тата

Но обида остаётся

вы знаете, копить обиды очень вредно. Как выше написали, у вас просто каприз был. Вот до 31 ругались, а тут бац и решили с ним отмечать. А у него оказывается жизнь не останавливалась и были планы. Сказал что у сестры будет, чтобы спокойно отметить без выноса мозга. За месяц он устал уже от разборок. Парни ненавидят тех, кто им мозг выносит, поверьте!

#8
СУПЕР КОЛДУН

Вас первый раз обманули? Вы платите налоги?

АХахахахахахах
Жизненно

Тата
#9
Невзорова Софья Игоревна

Здравствуйте, Автор! Возможно, в этих отношениях для молодого человека праздничная дата - не повод мириться, даже если первый шаг сделали Вы, а не он. Причины могут быть самые разные - особенности его характера, воспитания, ценность отношений с Вами в его жизни, менталитет и т.п. Поэтому со стороны говорить об этом сложно. Какое бы решение Вы ни приняли, учтите, что и в дальнейших ссорах его стратегия поведения может повторяться. Если Вам обоим важно сохранить отношения - обсудите с ним некие устойчивые договоренности, которые будут по обоюдному согласию действовать даже во время ссор. То есть что вы оба делаете, несмотря на конфликт (например, отмечать праздники вместе или встречаться, отбросив в сторону гордыню и эгоизм, как только любой из вас позовет). Желаю Вам в этом достичь успеха!

Так вы не поняли он обманул что был у сестры, а был с друзьями на самом деле

Гость
#10

Вам надо было мириться, когда рак на горе свистнет! Зачем вам эти унижения? Подайте на него в суд- за обман))))))))

Гость
#12

Думаю, он и не планировал поступать по другому, независимо от Вашего предложения помириться, и сделал то, что хотел, хоть это и не приятно для Вас. Это нужно либо принять и не рассчитывать на него, либо попрощаться с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: