Гость
Статьи
Обманул. Новый год …

Обманул. Новый год решили отмечать отдельно

Очень плохо который день. С парнем Новый год решили отмечать отдельно. Я - к родителям. Он - к друзьям. Это и было моей ошибкой. Понятное дело, там в компании были девушки. Потом узнала , что он одной из них писал. Пытался оправдаться, что провоцировал меня , так как догадывался, что я могла взломать его соцсеть. Потом поменял пароль. И через день написал другой. Причём предлагал снова протусить и тд. Я терпеть не стала, опять ему с претензиями. А он опять классное оправдание придумал - что провоцировал. Сижу в шоке. Так больно. Знаю, что это враньё на 100 процентов. Не могу найти себе места... Как мне дальше быть?
грусть
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1
бросать его
Урсула
#2
Зачем он тебе нужен? Пусть гуляет со своими девками. А ты платьишко, каблучки, губки и за тобой ещё очередь выстроиться.
Урсула
#3
Знаешь, 100% скажу не связывай с ним жизнь. Я это прошел с женой ***.
Гость
#4
Всю жизнь на привязи держать все равно не сможешь, раз так сделал, значит он этого хотел. Отпусти его.
Гость
#5
вот это движуха на пустом месте
маруся
#6
отлично! Новый год-новый парень!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 463 темы
Новые темы за сутки: 109 тем
Популярные темы за сутки: 44 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова