Очень плохо который день. С парнем Новый год решили отмечать отдельно. Я - к родителям. Он - к друзьям. Это и было моей ошибкой. Понятное дело, там в компании были девушки. Потом узнала , что он одной из них писал. Пытался оправдаться, что провоцировал меня , так как догадывался, что я могла взломать его соцсеть. Потом поменял пароль. И через день написал другой. Причём предлагал снова протусить и тд. Я терпеть не стала, опять ему с претензиями. А он опять классное оправдание придумал - что провоцировал. Сижу в шоке. Так больно. Знаю, что это враньё на 100 процентов. Не могу найти себе места... Как мне дальше быть?