Гость
Статьи
качества мужа

качества мужа

девушки,по каким факторам и качествам вы поняли,что он точно достоин быть вашем мужем?вот я смотрю на своего молодого человека,я считаю он у меня такой хорошенький,интеллекта хоть отбавляй,целеустремлённый,заботливый,из хорошей обеспеченной семьи.я за него готова выйти замуж,но я читаю форум и думаю,это всем так пофик за кого выходить или они после свадьбы превращаются в му***

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший фактор сколько он зарабатывает и сколько вам денег будет давать. Показать на его мозг. Ваши дети все равно на вас будет похожи и внешне и умом.

#2

Если он кавказец или среднеазиат - он полюбас достоин быть йoпыpeм pycaчки!👍

#3
Гость

Лучший фактор сколько он зарабатывает и сколько вам денег будет давать. Показать на его мозг. Ваши дети все равно на вас будет похожи и внешне и умом.

Тото я смарю блондинки от негров рожают сплошных голубоглазых))

Автор
#4
Великолепный Вася

Если он кавказец или среднеазиат - он полюбас достоин быть йoпыpeм pycaчки!👍

нет,таких мужчин я не люблю

Гость
#5

Красивый, с большими небесно-голубыми глазами, очень умный (технарь), любящий, заботливый, порядочный человек.❤️

#6

Ответственный и адекватный

#7
Автор

нет,таких мужчин я не люблю

Ты чо, нацистка?

Автор
#8
Великолепный Вася

Ты чо, нацистка?

а тебе что делать нечего,всякую дичь пишешь на форуме

#9
Автор

а тебе что делать нечего,всякую дичь пишешь на форуме

Я поддерживаю русских телок, они вечно здесь ноют что славяне уг, а вот южане айс))

Автор
#10
Великолепный Вася

Я поддерживаю русских телок, они вечно здесь ноют что славяне уг, а вот южане айс))

кто вас так обидел,что вы так о девушках отзываетесь,ведите себя приличнее

#11
Автор

кто вас так обидел,что вы так о девушках отзываетесь,ведите себя приличнее

Он психопат и заходит частенько поиздеваться
Не обращайте внимание

Гость
#12

таких нет
ну в идеале - это интеллект, внешка, х** от 16 см, подтянутое тело лет на 20, финансы, чтобы было, о чем поговорить. но это ж не реально

Автор
#13

Он психопат и заходит частенько поиздеваться
Не обращайте внимание

я заметила

Автор
#14
Гость

таких нет
ну в идеале - это интеллект, внешка, х** от 16 см, подтянутое тело лет на 20, финансы, чтобы было, о чем поговорить. но это ж не реально

почему нереально,вы описали обычного мужчину,главное чтобы вы тоже соответствовали и все прекрасно

Гость
#15
Автор

почему нереально,вы описали обычного мужчину,главное чтобы вы тоже соответствовали и все прекрасно

ну да, они все жиреют после свадьбы

Гость
#16
Автор

почему нереально,вы описали обычного мужчину,главное чтобы вы тоже соответствовали и все прекрасно

я хоть и соответствую, но не считаю, что кто-то должен соответствовать. вкус - дело личное

#17
Автор

кто вас так обидел,что вы так о девушках отзываетесь,ведите себя приличнее

Как так? о_О
Приличнее? О_о Это интернет, здесь могут и на йyx послать))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: