Гость
Статьи
Муж мечтает о …

Муж мечтает о любовнице

Помогите пожалуйста как поступить и что это и как понимать? Замужем 11 лет двое детей, муж верный, без вредных привычек, но слишком доверчивый много читает психолога, участвует во всяких форумах, марафонах, астрологи и далее. И много мечтает и расписывает свои мечты и я нашла уже не первый раз где пишет, что хочет найти молодую, красивую, умную и энергичную любовницу и жену. Детей уже от меня не хочет. Боюсь рассказать что читала , были моменты когда про развод говорил.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни ему говорить о том как ты мечтаешь о любовнике, который будет тебя ночами качественно жарить

Гость
#2

Загрузи его работой и перестанет мечтать.

Гость
#3

Ну пусть ищет, астролог ***! 😄😄😄
Вы-то чего распереживались?) Неужто думаете, что он такой сдался молодой-умной-красивой любовнице?)

#4

У моей сестры было такое. Приходила, плакала, жаловалась... Жалко было её. Дала сестре совет: поступай так, как будто тебе всё равно на него. Просто безразлично. А потом заяви, что ты всё чаще думаешь о любовнике... Сейчас чуть ли ни на руках носит... Был конечно и негатив... сначала начал бурно ревновать, следить за ней, но потом успокоился.

Гость
#5

Страпер мечтает.
Если бы такое прочитала, то давно нашла бы ему замену. А нам найти её легче.

Захария
#6

еще детей от вас не хочет? или жалеет о тех двух? или те двое не его?

Гость
#7

Мечтун блин, скажи ему, что ты детей ему оставишь, пусть с любовницей воспитывают.

Гость
#8

Если это просто мечты, то мечтать не вредно. Мало ли с кем мы сами себя представляем и фантазируем. Не возбраняется. То, что муж больше детей не хочет, то это совершенно нормально. Двое уже имеются. Куда ещё плодиться? Только безбашенные и безответственные хотят рожать до посинения...Детей-то надо не только родить, но и вырастить-воспитать...
Ну и конечно, ненавязчиво лейтмотивом дуйте мужу в уши. что Вы его очень любите и дорожите. Но если ему будет лучше с другой, то держать не станете. Хотите, чтобы он был счастлив и доволен. Даже вещи его соберёте. Сама, конечно. пострадаете, поплачете, но переживёте. И точно не умрёте. Будете строить свою жизнь без него. Потому что он свой выбор сделает сам... Только вот возврата ему не будет НИКОГДА. И при принятии любых решений он должен это знать...что это окончательно и бесповоротно...
Многие женщины и мужчины легкомысленно заводят шашни на стороне, не понимая. чем они реально рискуют. А потом локти кусают... Вот этот риск мужу или жене, партнеру или партнерше и надо озвучивать...не явно, а так, подспудно, чтобы на подкорочку записался...тогда люди чаще мозг включают...

гость
#9

если он найдет подходящую-то ты будешь слита.

Гость
#10
Гость

Мечтун блин, скажи ему, что ты детей ему оставишь, пусть с любовницей воспитывают.

Вот это ужасно!... Моя бывшая одноклассница просекла, что муж готов свалить к любовнице и сработала на опережение. Свалила сама. оставив мужу двух сыновей 8 и 6 лет.Подала на развод, стала платить смешные алименты и видеться с детьми по выходным. Вскоре она снова вышла замуж и от другого мужа родила ещё двоих детей. Первых детей папа фактически вырастил сам. Любовница немедленно в ужасе сбежала, поняв, что к любовнику прилагаются два довеска, которых она растить не собиралась. Больше личная жизнь у папы не сложилась. Сыновья требовали внимания и самоотдачи...Может сейчас, когда они вырасли. он кого-нибудь найдёт... А бывшая моя одноклассница даже со старшими детьми умудрилась сохранить хорошие отношения...Думаю, это заслуга первого мужа. который не настраивал детей против неё....

Гость
#11
гость

если он найдет подходящую-то ты будешь слита.

Да, всё возможно. Поэтому Автору стоит заранее готовить себе пути отступления. " Кто предупреждён - тот вооружён".
Поэтому умные женщины изначально никогда не делают мужей ( даже очень любимых)центром вселенной и всегда имеют план " Б" на случай отхода и отступления....

Автор
#12
Гость

Загрузи его работой и перестанет мечтать.

Согласна, у него с работой проблемы. Тоже мечтает о бизнесе крупном, но лентяй….

Автор
#13
Vika - Vika

У моей сестры было такое. Приходила, плакала, жаловалась... Жалко было её. Дала сестре совет: поступай так, как будто тебе всё равно на него. Просто безразлично. А потом заяви, что ты всё чаще думаешь о любовнике... Сейчас чуть ли ни на руках носит... Был конечно и негатив... сначала начал бурно ревновать, следить за ней, но потом успокоился.

Благодарю 🙏🌸

#14
Захария

еще детей от вас не хочет? или жалеет о тех двух? или те двое не его?

Дети наши, но больше не хочет и бриться не прокормит.

Гость
#15

Поди весь бюджет семьи тратит на марафоны блиновской

Захария
#16
Ruru

Дети наши, но больше не хочет и бриться не прокормит.

А вы хотите третьего?
И хотите, и считаете, что вам обоим по силам?

Автор
#17
Захария

А вы хотите третьего?
И хотите, и считаете, что вам обоим по силам?

Я очень хочу третьего, он нет.Потянуть сможем

Захария
#18
Автор

Я очень хочу третьего, он нет.Потянуть сможем

Что такое потянуть я смутно понимаю..
Представляется картина перова " тройка".. Так себе ассоциации
Мне не понять увлеченность всякими тренингами и астрологами на предмет поиска ответов в жизни, но ситуация с ребенком серьезная
Если у вас разборки на эту тему, то понять его желание можно...

Гость
#19

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: