Гость
Статьи
Муж приведет любовницу

Муж приведет любовницу

Уезжаю на три дня по работе. Муж приведет любовницу( у нас секретов нет, я ему позволяю, так как я мудрая жена), муж хочет устроить ужин, но он готовить не любит, я всегда готовлю. Подскажите что приготовить? Писала на мужской форум, они сказали чтобы приготовила курицу запеченую, много овощей, 2 бутылки вина, и оставила денег еще мужу. А что вы посоветуете.?

Irina
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не остроумно и не смешно. Глупо.

Гость
#2

А мы посоветуем не писать разводки, у тебя плохо получается

Гость
#3

http://www.woman.ru/home/culinary/thread/5107663/2/
Была эта тема.

Гость
#4

Где бы взять такую жену как вы?

Гость
#5

Плоско и не смешно. Петросян и то лучше юморит

Гостья
#6

Посоветую никуда не уезжать, третьей будете...вместе и сварганите пожрать...выпить-запить пусть ваш муж тащит! Отменный будет вечерок!))

Марина
#7

Господи, что я только что прочитала

Гость
#8
Марина

Господи, что я только что прочитала

а главное зачем))

#9

Яду добавьте

Гость
#10

Фантазия иссякла..... Сбацайте что-нибудь про свекровь, такие темы всегда идут на ура.

Гость
#11

Что что приготовить?
Грибную торпеду конечно

#12

Презервативы не забудьте, а то вдруг мадам залетит или заразу в дом принесет.

Гость
#13
Гость

Где бы взять такую жену как вы?

на антибабе их полно.правда дырка сзади.

Гость
#14

повторяетесь

Гость
#15
Гость

Фантазия иссякла..... Сбацайте что-нибудь про свекровь, такие темы всегда идут на ура.

Да, да, про свекровь, зАловку и делёж квартиры. Это всегда в тренде.

Гость
#16
mskd_cat22

Презервативы не забудьте, а то вдруг мадам залетит или заразу в дом принесет.

И это, букет белых роз на прикроватную тумбочку не забудьте.

Гость
#17

Так была уже эта тема недавно. Надоело!

Василиса
#18

Им всё равно будет не до еды.

Гость
#19

Как жениться буду я, возьму в жены скромницу, чтоб любила и меня и мою любовницу☺️☺️☺️

Гость
#20

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!