Гость
Статьи
Как изменился ваш …

Как изменился ваш молодой человек после свадьбы?

Правда ли, что мужчина до свадьбы и после -
это два разных человека? И меняются они в худшую сторону. Кто не хочет рассказать конкретику - опрос. #брак

Опрос
Ваш мужчина изменился после свадьбы в худшую сторону?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не изменился. Каким раздлбаем был таким и остался

Гость
#2

Нет, с чего бы ему меняться?

Li
#3

Вес набрал))

Гость
#4

Мой муж изменился в лучшую сторону.

Гость
#5

Поэтому замуж не стоит выходить!

Гость
#6

А чего ему меняться ?! Если бы изменился , я бы развеялась …

Гость
#7
Гость

А чего ему меняться ?! Если бы изменился , я бы развеялась …

«Развеялась» будет вернее )))

Гость
#8
Гость

«Развеялась» будет вернее )))

«Развелась»😂 оговорка по Фрейду, блин !

Гость
#9

Нет , не правда, если баба с умом, она не выйдет за мужика, не узнав его в разных ситуац. Она должна сделать так, чтоб он макс проявил себя.

Гость
#10
Гость

Нет , не правда, если баба с умом, она не выйдет за мужика, не узнав его в разных ситуац. Она должна сделать так, чтоб он макс проявил себя.

возможно, речь идет только об абьюзерах
которые не показывают свое нутро пока женщина не попадет в его сети
?

Гость
#11

Мой муж, (правда, тогда уже не шибко молодой человек, как и я) после двух лет тихого и мирного сожительства сразу после свадьбы решил. что теперь у него больше прав и сделал пробу голоса. Стал на ровном месте по пустяку орать на меня, как оглашенный. Я сначала оторопела от такого наезда, но нашла в себе силы промолчать и молча, очень внимательно выслушать этот дикий ор. Когда он выкричался, я холодно сказала....что у меня... вообще глотка лужёная. Любого переору даже без рупора. И если он ещё раз.... посмеет повысить на меня голос... то узнает о таких моих талантах, о которых даже не подозревал. Я начну так орать в ответ, что любому просто поплохеет. Хочет иметь женой вопящую и истеричную фурию - он её получит! А вот если жена нужна белая и пушистая - изволь подходить на полусогнутых. И объясняться в просительно-пожелательной и очень дружелюбной форме. Чай, не ду-ра. Пойму, что надо и для любимого расстараюсь по-полной! ... По хорошему из меня можно верёвки вить...Но не дай Бог, по плохому...."Не будите спящего дракона".
С той поры много лет живём в любви и согласии....Ни разу не ссорились.

Гость
#12
Гость

Поэтому замуж не стоит выходить!

Ну почему-же? Замужем очень хорошо, если взаМУЖ правильный.

Гость
#13
Гость

Мой муж, (правда, тогда уже не шибко молодой человек, как и я) после двух лет тихого и мирного сожительства сразу после свадьбы решил. что теперь у него больше прав и сделал пробу голоса. Стал на ровном месте по пустяку орать на меня, как оглашенный. Я сначала оторопела от такого наезда, но нашла в себе силы промолчать и молча, очень внимательно выслушать этот дикий ор. Когда он выкричался, я холодно сказала....что у меня... вообще глотка лужёная. Любого переору даже без рупора. И если он ещё раз.... посмеет повысить на меня голос... то узнает о таких моих талантах, о которых даже не подозревал. Я начну так орать в ответ, что любому просто поплохеет. Хочет иметь женой вопящую и истеричную фурию - он её получит! А вот если жена нужна белая и пушистая - изволь подходить на полусогнутых. И объясняться в просительно-пожелательной и очень дружелюбной форме. Чай, не ду-ра. Пойму, что надо и для любимого расстараюсь по-полной! ... По хорошему из меня можно верёвки вить...Но не дай Бог, по плохому...."Не будите спящего дракона".
С той поры много лет живём в любви и согласии....Ни разу не ссорились.

Забавно описали. Но гад он у вас конечно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: